Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баг или бот?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Баг или бот?

Great_Warrior [4] 
0
16 Августа 2011 06:19:09
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Андий
Отсутствует в игре а ресы добываются

Просто вчера серв падал может из-за этого?
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:39:39 #115
Робен Гут
:eek:
школоло жжот :surprised:
0
SenTu
16 Августа 2011 11:39:51 #116
Робен Гут
ох, обычная отмазка школьника :D
все ясно, школоло :razz:
0
Svitosha [5]  16 Августа 2011 11:40:19 #117
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:41:38 #118
Да, нужно еще один топ создать, Great_Warrior, вперед
:lol:
0
SenTu
16 Августа 2011 11:41:45 #119
Svitosha
:D :rolleyes:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:42:24 #120
Робен Гут
:eek:
когда уже 1 сентября :eek:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:43:14 #121
Great_Warrior, спроси маму, как календарь на компе открывать, если не вкурсе :lol:
0
SenTu
16 Августа 2011 11:44:38 #122
Робен Гут
ты ЧМО, не трогай родителей.
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:45:01 #123
Робен Гут
напиши еще что нибудь как ШколлоЛО :surprised:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:45:27 #124
Робен Гут
ты ЧМО, не трогай родителей.
0
Night blood [1]  16 Августа 2011 11:45:28 #125
осликаня :eek: :lol: :lol: весело!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:46:03 #126
Робен Гут
иди в топ к Цэрберу
а потом па указатилю :arrow:
:lol:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:46:44 #127
SenTu, это он сестричку позвал на помощь чтоли? :lol:
0
Night blood [1]  16 Августа 2011 11:47:05 #128
автор, крой топ не позорся!!! ты опозорился много раз уже! позор автору!!!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:47:23 #129
Робен Гут
школьная логика?
дождались :surprised:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:48:25 #130
Night blood
Робен Гут
а вы что братики?
а что на разных материках :eek:

расползитесь по сервам мультики :lol:
0
esgreckmf
16 Августа 2011 11:49:03 #131
Great_Warrior
А я вообще на ярмарке вишу и что ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SenTu
16 Августа 2011 11:49:34 #132
Робен Гут
мой брат тут не задрачивает :D
ума ноль считай колека.
С вами все ясно,
"*Ч*еловек *М*орально *О*тсталый"
ЧМО
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:49:35 #133
Night blood
Робен Гут
идите в топ к Цэрберу
а потом па указатилю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.