Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баг или бот?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Баг или бот?

Great_Warrior [4] 
0
16 Августа 2011 06:19:09
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Андий
Отсутствует в игре а ресы добываются

Просто вчера серв падал может из-за этого?
0
Робен Гут
16 Августа 2011 09:18:00 #39
Ахахах, виликий воЕн, такой ник и так в лужу сесть :lol:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 09:19:20 #40
Робен Гут
Робен Гут тоже мне :rolleyes:
0
New death [10]  16 Августа 2011 09:19:26 #41
Great_Warrior писал(а):
New death
:eek::arrow:

Ленту заклинило?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 09:19:47 #42
New death
иди в лес :arrow:
там весело
0
Робен Гут
16 Августа 2011 09:19:53 #43
Great_Warrior, быстро, создай еще топ, что я из оффлайна пишу, тебе уже нечего терять :lol:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 09:20:41 #44
Робен Гут
больно надо
0
New death [10]  16 Августа 2011 09:21:55 #45
Робен Гут
:twisted:
Great_Warrior
Тебя плохо мама воспитывает. Но ничего. 1 класс. Еще не все потеряно.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 09:22:32 #46
New death
гляди побольше в зеркало :arrow:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 09:23:16 #47
флудроты :eek:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 09:23:53 #48
Great_Warrior, будь на чеку - кругом автоботы из оффлайна твой клевер косят :lol:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 09:24:10 #49
Робен Гут
ага :arrow:
0
New death [10]  16 Августа 2011 09:24:16 #50
Great_Warrior
Теперь перешел на стрелочный пистолет?
А когда обойма кончится? Гранату кинешь?
Раз мама тебе не объяснила, попробую я.
НИКТО не любит стукачей и стрелочников.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 09:24:44 #51
всё пишите что хотите. тролли они везде троли. топ не просматривается
0
New death [10]  16 Августа 2011 09:25:07 #52
Great_Warrior
Покак пока
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 09:25:47 #53
New death
название надо лучше читать :arrow:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 09:27:41 #54
Great_Warrior, мамке пойди пожалуйся, ОМФ спит, тебе хана :lol:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 09:29:13 #55
Робен Гут
еще не нашел место для троллинга?
1 сентября скоро говорю же. терпи чувак. :rolleyes:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 09:29:50 #56
Great_Warrior, вот ты и терпи, раз топ создал, а то балаболишь, что не просматриваешь :lol:
0
Night blood [1]  16 Августа 2011 09:31:41 #57
:lol: Great_Warrior
ну ты исполняешь! :lol:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.