Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Молодёжь в Легенде
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Молодёжь в Легенде

Evil Dead [13] 
0
12 Августа 2011 16:46:11
Заходя на форум в игре, да и в реально жизни, видя как общается молодёжь школьного возраста, что они пишут, манеру их общения, я невольно поймал себя на мысли, что они для меня как пришельцы с другой планеты. Мне дико, что они первым делом начинают проявлять агрессию – хамить, поливать матом, угрожать. Такое ощущение, что у многих голова забита совсем не тем, что должно быть в ней. Даже страшно как-то за будущее (в целом, а не за своё).
Когда я был малым, у нас такого не было.

Есть ещё вежливые, адекватные школьники?
Вы с ними пересекались в игре?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
_-Andrey-_ [4]  12 Августа 2011 17:56:12 #96
все?! ответ получен:" школата бывает разная,по возрасту человека не судят,раньше были времена луче"
кройте топ?)
0
Kor Angar [6]  12 Августа 2011 17:56:50 #97
_-Andrey-_
хаах,а тебе то чем топ мешает? :surprised:
0
_-Andrey-_ [4]  12 Августа 2011 17:58:40 #98
ОДИНОЧКА__ [8]

норма вставляет) 2 месяца назад вышла песнЯ)
0
LERok [9]  12 Августа 2011 17:59:26 #99
довольно часто взрослые люди в игре ведут себя гораздо хуже,чем школьники :eek:
Пользуйтесь услугами опытных пиарщиков!))
0
-Боженька- [12]  12 Августа 2011 18:00:03 #100
странно, что автор, живя в бСССР, удивляется хамству, матам и агрессии
0
_-Andrey-_ [4]  12 Августа 2011 18:01:37 #101
Kor Angar [6]

да нигде не мешает, и даже не давит :eek:
0
anaesthetist [7]  12 Августа 2011 18:01:38 #102
EMO SUCKS
кетамин-это диссоциативный анестетик,производное ДЛК/LSD,обладающий выраженным галлюциногенным эффектом,а также аналгетическими своиствами.дыхательный центр не угнетает... :eek:
оп...о чем это я :redface:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
_-Andrey-_ [4]  12 Августа 2011 18:09:31 #103
:rolleyes:
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 18:09:42 #104
Главное не перенять эту манеру общения...
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
_-Andrey-_ [4]  12 Августа 2011 18:10:27 #105
-СнежочеГ- [10]
Главное не перенять эту манеру общения...

у старших?)
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 18:12:33 #106
_-Andrey-_
топик о них?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
SquaeR [10]  12 Августа 2011 18:14:05 #107
Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут... :eek:
0
larkoff [3]  12 Августа 2011 18:15:33 #108
:eek:
0
_-Andrey-_ [4]  12 Августа 2011 18:18:22 #109
мда..говори- не говори толку как об стенку
0
Скейвен [10]  12 Августа 2011 18:27:06 #110
Запилю-ка и я свои мысли по этому поводу сюда.
Нам ваще я считаю грозит в перспективе всеобщее постепенное превращение населения Земли в даунов. На эту тему есть кин "Идиократия" (там как парня заморизили на 500 лет и он когда проснулсо стал самым умным на планете, потому что все население деградировало). Сам кин ваще так себе, но вот тема полного даунизма в будущем там раскрыта неплохо. Суть в том, что среднестатистические супруги со средним уровнем достатка, с высшим образованием, живущие в нормальных условиях, годами планируют ребёнка, начитаютсо всякой фигни про роды, накрутят себе всякой медицинской ерунды и в конце концов либо рожают под сороковку одного, либо ваще не рожают. А народ не шибко умный, не шибко образованный, не паритсо над подобными проблемами, рожают по 3-5 детей, соответственно эти дети не получают должного воспитания, образования, вырастают быдляком, которое в свою очередь само начинает плодитсо как кролики, а средний уровень населения постепенно и неуклонно движетсо в полному даунизму, когда главными ценностями становитсо сытно жрать, модно одетсо и побольше купить всякой ненужной фигни. Ну и манера общения у таких людей соответсвующая. Вот так то. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
CONANofCimmeria [10]  12 Августа 2011 18:39:56 #111
я тоже вспомнил фильм на эту тему - хищник.
нужно намазаться грязью - тогда эти мелкие гадёныши тебя не увидят...а как пройдут мимо - вылетай и пинай в зад сопляка ! :mad: :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
valintin94
12 Августа 2011 18:42:30 #112
CONANofCimmeria писал(а):
я тоже вспомнил фильм на эту тему - хищник.
нужно намазаться грязью - тогда эти мелкие гадёныши тебя не увидят...а как пройдут мимо - вылетай и пинай в зад сопляка ! :mad: :eek:

:eek: :lol:
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 18:44:37 #113
Скейвен писал(а):
Запилю-ка и я свои мысли по этому поводу сюда.
Нам ваще я считаю грозит в перспективе всеобщее постепенное превращение населения Земли в даунов. На эту тему есть кин "Идиократия" (там как парня заморизили на 500 лет и он когда проснулсо стал самым умным на планете, потому что все население деградировало). Сам кин ваще так себе, но вот тема полного даунизма в будущем там раскрыта неплохо. Суть в том, что среднестатистические супруги со средним уровнем достатка, с высшим образованием, живущие в нормальных условиях, годами планируют ребёнка, начитаютсо всякой фигни про роды, накрутят себе всякой медицинской ерунды и в конце концов либо рожают под сороковку одного, либо ваще не рожают. А народ не шибко умный, не шибко образованный, не паритсо над подобными проблемами, рожают по 3-5 детей, соответственно эти дети не получают должного воспитания, образования, вырастают быдляком, которое в свою очередь само начинает плодитсо как кролики, а средний уровень населения постепенно и неуклонно движетсо в полному даунизму, когда главными ценностями становитсо сытно жрать, модно одетсо и побольше купить всякой ненужной фигни. Ну и манера общения у таких людей соответсвующая. Вот так то. :mad:



не со всеми тезисами согласен, но что то тут есть)
последний Mariachi
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 18:45:25 #114
CONANofCimmeria писал(а):
я тоже вспомнил фильм на эту тему - хищник.
нужно намазаться грязью - тогда эти мелкие гадёныши тебя не увидят...а как пройдут мимо - вылетай и пинай в зад сопляка ! :mad: :eek:

фуф 5 баллоф)) ломоток ))) улыбнул))) :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.