Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Молодёжь в Легенде
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Молодёжь в Легенде

Evil Dead [13] 
0
12 Августа 2011 16:46:11
Заходя на форум в игре, да и в реально жизни, видя как общается молодёжь школьного возраста, что они пишут, манеру их общения, я невольно поймал себя на мысли, что они для меня как пришельцы с другой планеты. Мне дико, что они первым делом начинают проявлять агрессию – хамить, поливать матом, угрожать. Такое ощущение, что у многих голова забита совсем не тем, что должно быть в ней. Даже страшно как-то за будущее (в целом, а не за своё).
Когда я был малым, у нас такого не было.

Есть ещё вежливые, адекватные школьники?
Вы с ними пересекались в игре?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
pofigu [10]  13 Августа 2011 00:10:35 #172
в базар
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Gotye
13 Августа 2011 00:11:15 #173
однозначно
при роббо такого не было
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 00:12:19 #174
суслоид
pofigu
а мне нравятся данная политика омф)))
последний Mariachi
0
_Davy Jones_
13 Августа 2011 00:14:57 #175
Серебряный Волк
вот про исторически это Вы неправильно. Всю жизнь на Руси было, что сосед соседу товарищь. Вы вспомните и гость в доме радость, и всегда друг другу помогали,и всей деревней "одним умом" жили. так что тут Вы ошибаетесь. Это современная пропаганда убила напрочь на корню всю сплоченность народаю. У нас на каждом шагу обман, везде каждый боится и пытается увидеть какую злость и нае... А как иначе с др. стороны? Я вот лично не смотрю, телек уже около 4-5 лет. Достало грязь слушать. И иногда слышу его из соседней комнаты, у меня волосы дыбом встают! ТАКУЮ чушь нести по ОСНОВНЫМ каналам государства. Это ж насколько нужно себя не уважать или наплевать на все вокруг, чтобы эту дребедень пускать в широкие массы? Я уже не говорю о фильмо-сериалах, я об обычных новостях и рекламе. С каждым годом в стране вселяют неуверенность, наживу на ближнем и самое мерзкое и гадкое в этом, что государство на все это закрывает глаза.


diva94
Солидарна. У меня тоже был случай с людьми пожилого возраста. И то, как они себя ведут меня ужаснуло. Посему в первом своем посте вначале я и указала, что все это растет не от злых и беспринципных детей - а от старшего поколения.
Но с пожилими людьми тоже другая проблема: потеря вещей и ценностей при смене власти, изменение режима, недоедание, болезни и куча всего - если копать, то проблема на проблеме и решать их некому. Потому что люди, которые хотят и могут (их не так мало) - они никому не нужны.

-Пылинка-
Вы со своей стороны пишите правильно, но чрезчур импульсивно. Даже через монитор чувствуется. Попробуй объяснять тише - так до тех кому надо, доходит больше.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Rob [12]  13 Августа 2011 00:15:27 #176
VeTeR 89 писал(а):
а когда взрослые люди обеспеченые все из топ кланов сруться в игре как дети это нормально когда всем за 30? я таких людей не понимаю

средний возрост инт игроков 30+........отдушина :cry:
.. а я тут работаю ,так 4то посидите пока мол4а (с)с форума стражей)
0
pofigu [10]  13 Августа 2011 00:18:01 #177
суслоид


политика омф предвзята. их никто сейчас не контролирует. что хотят то и творят. и пожаловаться некому)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Октемберян
13 Августа 2011 00:20:57 #178
Я ) Адекватный школьник) всегда хочу все решить миром, не зависимо от ситуации)) :eek: :redface:
На благо расы
0
Октемберян
13 Августа 2011 00:22:52 #179
Ладно мама с папой гонят спать, спокойной ночи) :lol: :eek: :arrow:
На благо расы
0
-_Ghost_- [4]  13 Августа 2011 00:23:28 #180
ребят я тут я самый адекватный школьник
матом ругаюсь очень редко :wink:
Ради 1з забояню, деньги нужны))

12:40 -Zib- » Скейвен : послан12:40 Ваша жалоба отправлена.12:42 FarWisdomeR » Скейвен : пожалуйста перестаньте флудить жалобами, зная что в них нет нарушений, я вас предупредил.12:43 Скейвен » FarWisdomeR :послан!!!
0
-_Ghost_- [4]  13 Августа 2011 00:24:04 #181
Октемберян писал(а):
Ладно мама с папой гонят спать, спокойной ночи) :lol: :eek: :arrow:

тажа история :lol: :rolleyes:
Ради 1з забояню, деньги нужны))

12:40 -Zib- » Скейвен : послан12:40 Ваша жалоба отправлена.12:42 FarWisdomeR » Скейвен : пожалуйста перестаньте флудить жалобами, зная что в них нет нарушений, я вас предупредил.12:43 Скейвен » FarWisdomeR :послан!!!
0
FloodForumKo
13 Августа 2011 00:31:09 #182
Я добрый и адекватный школьник cтудент :mad:
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 00:33:41 #183
Dot Hacker
на 1 курс чтоль поступил)?
последний Mariachi
0
Rufous [15]  13 Августа 2011 00:36:01 #184
Бьешь плетью - "хватить бить, дайте пряника пожрать".
Пряников, аж стол ломится - "диатез боимся, отстегайте по жосскому"...

:surprised:
0
FloodForumKo
13 Августа 2011 00:38:42 #185
Фидель Кастро
Нет
0
Crazy Alter
13 Августа 2011 00:41:01 #186
Dot Hacker
Иди ацуда, школоло :mad::arrow:
Не видишь, ту взрослые тётки и дядьки общаются. :confused:



потеря вещей и ценностей при смене власти, изменение режима, недоедание, болезни и куча всего

И нынешние поколения через это проходят - 90е рулят. Ну, может, недоедание сюда включать не стоит. И что? Ты себя считаешь чем-то обделенной, готова ругаться со всеми? То же самое и со стариками - большинство из них нормально живет, не курит и не пьет, матом не ругаецца, девок не щупает.
В каждом поколении встречаются индивиды, которые будут "социальными лохами". Они были, есть и будут, товарищи.
Раньше просто интырнета не было - той самой язвы, откуда весь этот гной черпаеццо маляфками. Туда же и СМИ пихнуть.
Хотите что-то изменить - начните с себя.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Скейвен [10]  13 Августа 2011 00:42:01 #187
-_Ghost_- писал(а):
Октемберян писал(а):
Ладно мама с папой гонят спать, спокойной ночи) :lol: :eek: :arrow:

тажа история :lol: :rolleyes:

Ниче, скоро наше мудрое правительство введет ювенальную юстицию и взрослые уже
не смогут нас ущемлять: спать гнать, комп запрещать, в угол ставить... пожалуемсо куда
следует и мама с папой уедут в Сибирь снег убирать. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Громник [10]  13 Августа 2011 00:42:08 #188
бей иво, посаны :mad:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 00:44:47 #189
вот вам молодежь)
смотрите что мне внушающий смонтировал, я негодую :twisted:

Фидель Кастро отчаяный мракобесец
И в его окно ярко светит месяц
Дрожит над его кроватью на паутине паук
Если ужалит - наступит каюк
Льется, стекает багряная кровь
Вьется на роже лохматая бровь
Кастро обливает соседей кислотой
А потом добивает ржавой кочергой
С утра слышно с подвала подозрительный звук
Там бедолагу протыкает за горло крюк
Роет Кастро могилы весь день
Очень не любит он трупную смрадотень!

P.S. скобки сам расставишь


он явно не взрослый.
1:0 молодость проигрывает)
последний Mariachi
0
Crazy Alter
13 Августа 2011 00:48:21 #190
Вьется на роже лохматая бровь

:eek: :lol: :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.