Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Молодёжь в Легенде
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Молодёжь в Легенде

Evil Dead [13] 
0
12 Августа 2011 16:46:11
Заходя на форум в игре, да и в реально жизни, видя как общается молодёжь школьного возраста, что они пишут, манеру их общения, я невольно поймал себя на мысли, что они для меня как пришельцы с другой планеты. Мне дико, что они первым делом начинают проявлять агрессию – хамить, поливать матом, угрожать. Такое ощущение, что у многих голова забита совсем не тем, что должно быть в ней. Даже страшно как-то за будущее (в целом, а не за своё).
Когда я был малым, у нас такого не было.

Есть ещё вежливые, адекватные школьники?
Вы с ними пересекались в игре?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
FloodForumKo
13 Августа 2011 00:53:26 #191
Crazy Alter
Я студентота нупка :razz:
0
_Davy Jones_
13 Августа 2011 01:11:22 #192
Crazy Alter
зря недоедание вычеркнуть хотите - забейте в сети поиск, сколько пенсия и ЖКХ ну и вспомните цены в магазинах.

Хорошая фраза - начни с себя. И?
Я прилично живу. У меня хорошая семья. Когда я могу я помогаю людям: уступаю место в метро, отдаю вещи, помогаю родственникам по мере возможностей ну и прочие мелочи без подвигов. И что? Я крупица, даже меньше. Я живу в Москве, здесь если пропадет треть населения - никто не заметит.
Вот мне что толку с "начинания с себя"? Вы можете сказать? Только не общими фразами, а какую-то конкретику обозначьте.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Crazy Alter
13 Августа 2011 01:26:15 #193
Mizraelle
Это была действительно общая фраза, относящаяся и ко всем, и ни к кому лично. Так что не думай, что я напрямую к тебе обратилась с призывом о том, что именно ТЫ должна исправить всю ситуёвину)

Никакой конкретики тут быть не может.
Разве можно назвать конкретными такие меры, как "отключить всем телевизор и телефон/закрыть всех в деревнях и учить хорошим манерам"? Тогда, каэш, все будут вежливыми, добрыми, чуткими и понимающими.
Но реально ли это?)
Когда все будут думать и делать так, как ты, совершая пусть и такие незначительные дела, всё и изменится)
Но реально ли это?)

Я думаю, что нет. Ну, до тех пор, пока не придем к коммунизьму)

Еще раз повторюсь, искоренить это невозможно, потому что это было всегда. Просто сейчас это _заметнее_.
Поэтому и тема глупая, на мой взгляд.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
FloodForumKo
13 Августа 2011 02:25:05 #194
Crazy Alter писал(а):
Mizraelle
Это была действительно общая фраза, относящаяся и ко всем, и ни к кому лично. Так что не думай, что я напрямую к тебе обратилась с призывом о том, что именно ТЫ должна исправить всю ситуёвину)

Никакой конкретики тут быть не может.
Разве можно назвать конкретными такие меры, как "отключить всем телевизор и телефон/закрыть всех в деревнях и учить хорошим манерам"? Тогда, каэш, все будут вежливыми, добрыми, чуткими и понимающими.
Но реально ли это?)
Когда все будут думать и делать так, как ты, совершая пусть и такие незначительные дела, всё и изменится)
Но реально ли это?)

Я думаю, что нет. Ну, до тех пор, пока не придем к коммунизьму)

Еще раз повторюсь, искоренить это невозможно, потому что это было всегда. Просто сейчас это _заметнее_.
Поэтому и тема глупая, на мой взгляд.

Коммунизм изжил себя
0
Серебряный Волк [7]  13 Августа 2011 02:39:08 #195
Mizraelle писал(а):
Серебряный Волк
вот про исторически это Вы неправильно. Всю жизнь на Руси было, что сосед соседу товарищь. Вы вспомните и гость в доме радость, и всегда друг другу помогали,и всей деревней "одним умом" жили. так что тут Вы ошибаетесь. Это современная пропаганда убила напрочь на корню всю сплоченность народаю. У нас на каждом шагу обман, везде каждый боится и пытается увидеть какую злость и нае... А как иначе с др. стороны? Я вот лично не смотрю, телек уже около 4-5 лет. Достало грязь слушать. И иногда слышу его из соседней комнаты, у меня волосы дыбом встают! ТАКУЮ чушь нести по ОСНОВНЫМ каналам государства. Это ж насколько нужно себя не уважать или наплевать на все вокруг, чтобы эту дребедень пускать в широкие массы? Я уже не говорю о фильмо-сериалах, я об обычных новостях и рекламе. С каждым годом в стране вселяют неуверенность, наживу на ближнем и самое мерзкое и гадкое в этом, что государство на все это закрывает глаза.


Я говорю то, что вижу на протяжении многих лет. Хотя живу не так уж много. И Вы отчасти правы, гостям у нас всегда были рады, широкая русская душа. Однако каким то таинственным образом все это граничит с желанием остаться в тени и не замеченным, когда идет общая раздача тумаков. Я даже не знаю как это можно объяснить, почему так получается, что у нас натура сама по себе добрая, открытая, но при всем при этом мы стараемся закрыть глаза на чужие проблемы. Телевизор... как его можно назвать еще "дебилятор", я тоже не смотрю, потому что нечего... более того, постоянная пропаганда алкоголя и секса угнетает. Но это проблемы государственного масштаба, на которое государство реагировать не хочет, а людям некогда возмутиться, да и желания нет. Потому что опять мысли "моя хата с краю..." :cry:
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Серебряный Волк [7]  13 Августа 2011 02:56:03 #196
-Пылинка- Мне кажется Вас кто-то очень сильно обидел и вы теперь пытаетесь сбросить ядерную бомбу на всех вам неугодных. Или Вам не нравится, что вас не принимают всерьез? НО это естественно, так как той возрастной категории, о которой говорится в начале топика свойственно мыслить однобоко. Есть только черное и белое, серого нет и не было. Хотите обижайтесь, хотите нет. Вы привели в пример змеееда... о неадекватности которого можно слагать баллады, но стоит ли равнять всех под заигравшихся, потерявших связь с реальностью людьми? Есть немало хай лвлов в топ кланах вполне адекватных, которые осознают что это игра. А то, что организовываются войны... Это сама суть игры. Не было бы конфликтов, не было бы проекта.
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Evil Dead [13]  13 Августа 2011 05:19:21 #197
Фига себе... 11 страниц развили :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
-Пылинка-
13 Августа 2011 08:24:26 #198
VeTeR 89 писал(а):
а когда взрослые люди обеспеченые все из топ кланов сруться в игре как дети это нормально когда всем за 30? я таких людей не понимаю

Ну вот и я акцентировала на этом внимание,но почему-то упрямство взрослых,нежелание признавать свои ляпы привели к тому,что я,оказывается не в меру категорична. А уж когда я пишу без единой ошибки,а 30-ти летний банкир в слове х.. (ой) делает их три,то тут комментарии и сравнения излишни. А вам всё равно ничего не докажешь.
0
-Пылинка-
13 Августа 2011 08:35:11 #199
Серебряный Волк
Дался вам змееед. Что,он один тут неадекват? Чем хозяин чучи лучше? Чем даги лучше? Как на подбор все-словно их на конкурсе ограниченно-дееспособных подобрали. Война тут имеет место быть и будет-это смысл проекта. Но война-войне рознь. И когда серьезные,взрослые ребята,из топ-кланов, которые объединившись утопчат в землю всю магмарию,а не только дагов-вместо этого придумывают какую-то смешную междуусобицу и катают друг друга, отмазываясь от войны с магами межсобойчиками-ну вроде бы у них внутренняя война и дагов им некогда воевать,а по сути это просто или трусость свою так прикрывают или договор с магами-дагами опять же. А кто виноват? Конечно-школьники,а кто же еще.
0
_Davy Jones_
13 Августа 2011 13:16:20 #200
Crazy Alter
Я поняла Вашу мысль.
Ед. что - считаю, что коммунизм не для русской натуры - скорее монархия и чем абсолютнее, тем лучше. Но это отдельная тема для разговора) Уже далеко от топика..

Серебряный Волк
А это тоже естественно. У нас нет качественной защиты свидетелей, если говорить о каких-то криминальных вещах. Если тема касается даже самой обычнйо дворой драки - то свидетеля еще и виноватым сделают и потом еще угрожать будут, что, дескать, ты ничего не видел. Еще эту "веру" очень и очень сильно укрепили 90-е.
Про гос-во Вы совершенно правы.
А люди возьмущаются, только их сил не хватает. И проявляется это тоже в "маленьком"....
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.