Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Молодёжь в Легенде
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Молодёжь в Легенде

Evil Dead [13] 
0
12 Августа 2011 16:46:11
Заходя на форум в игре, да и в реально жизни, видя как общается молодёжь школьного возраста, что они пишут, манеру их общения, я невольно поймал себя на мысли, что они для меня как пришельцы с другой планеты. Мне дико, что они первым делом начинают проявлять агрессию – хамить, поливать матом, угрожать. Такое ощущение, что у многих голова забита совсем не тем, что должно быть в ней. Даже страшно как-то за будущее (в целом, а не за своё).
Когда я был малым, у нас такого не было.

Есть ещё вежливые, адекватные школьники?
Вы с ними пересекались в игре?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 19:24:26 #115
-Боженька- писал(а):
странно, что автор, живя в бСССР, удивляется хамству, матам и агрессии


а где не так?
ехайте в Нидерланды какиенить, там ничему не удивляются, всё можно, почти каждый пробует всё, во всех смыслых этого слова, и считается нормой.

пусть лучше матом обматерят, чем еще что то сделают, за что у нас статья в УК была раньше)
последний Mariachi
0
-Пылинка-
12 Августа 2011 20:25:01 #116
Чем вам школьники не угодили? Все сутолоки,дрязги,интриги,войны-от межклановых до межрассовых заваривают именно взрослые своим извращенным умишком. Навалят бабла и меряются его количеством-кто круче. Посмотрите на себя, "дорогие" взрослые,и вам имхо станет стыдно что вы пытаетесь найти оправдание своим гадким поступкам, почему-то виня школьников в агрессии. Агрессивнее,хамовитее и неадекватнее некоторых игроков из топ-кланов, кстати-взрослых мега-реальщиков трудно даже вообразить. А вам слабо открыто вслух об этом сказать,и молчать вроде как невтерпёж-и кого бы обкакать? Ах,да! Школьников! Мне чес сказать наплевать,что вы обо мне думаете,потому что я о вас не думаю вообще. Тем более-ничего хорошего о взрослых,встреченных тут сказать не могу. Понтовитые, распальцованные,неадекватные.. Так что я бы вопрос-:
Есть ещё вежливые, адекватные школьники?
Вы с ними пересекались в игре?

переадресовала вам,"господа" взрослые, сменив "школьники" на "взрослые".
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 20:48:59 #117
-Пылинка-
выставлю свою кандидатуру :cool: :lol:
0
Flaky [8]  12 Августа 2011 20:50:45 #118
я :eek:
0
Мелодия Души
12 Августа 2011 20:52:26 #119
Flaky
Ты хам :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Flaky [8]  12 Августа 2011 20:55:21 #120
Олегория писал(а):
Flaky
Ты хам :confused:

Сама ти нуп!
0
Мелодия Души
12 Августа 2011 20:56:31 #121
Flaky
Воо видели какой хам :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Dr Kosyak [9]  12 Августа 2011 20:58:30 #122
:redface: узас
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Flaky [8]  12 Августа 2011 21:00:05 #123
Олегория писал(а):
Flaky
Воо видели какой хам :mad:

:mad:
0
Серебряный Волк [7]  12 Августа 2011 21:12:44 #124
-Пылинка- есть люди, которые заигрались. Тут им ничем не поможешь, а школьников еще можно как-то исправить, пока это возможно. И да, школьников в разы больше, чем взрослых, о которых ты говоришь. :wink:
А еще так же, есть многие вещи, которые нынешним школьникам не понять. Доступ в интернет с ранних лет заставляет людей портиться изнутри. Может, конечно, я один такой везунчик, но для того, чтобы отыскать информацию по... скажем программированию я раз 20 закрою надоедливый баннер с предложением снять девушку на ночь. Разве это не может не накладывать свой отпечаток на людей?
Ну и так же множество других факторов, о которых тут можно написать целый трактат.
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Князь Тьмы [12]  12 Августа 2011 21:14:22 #125
какие родители такие и дети :confused:
ненуаничО
0
Серебряный Волк [7]  12 Августа 2011 21:16:14 #126
Князь Тьмы Не всегда родители такие же как дети. Я б сказал что сейчас тенденция такая, что чем раньше дают ребенку компьтер, тем сквернее он становится. Хотя ладно, фиг с ним с компьютером, корень зла в оптоволокне :smile: чем раньше оно появляется у человека, тем сильнее его влияние на этого человека

P.S. Кстати по теме топика. Такая молодежь не только в легенде, она везде.
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
salkree [11]  12 Августа 2011 21:18:24 #127
Evil Dead
Все то же самое было, просто не было интернета и "буйных" было гораздо проще избежать:)
0
Денетор [10]  12 Августа 2011 21:22:43 #128
Гипер Человек писал(а):
Нещастячко
щас ещё и регистрацию в игре только при 18+ сделают....


не сделают. кто же тогда из отцовских кошельков будет рубли в брюли переводить?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Князь Тьмы [12]  12 Августа 2011 21:23:18 #129
Серебряный Волк бред несёшь, причём тут комп, если в семье позволяют себе разговаривать матом, орать, угрожать, ну итд
ненуаничО
0
Серебряный Волк [7]  12 Августа 2011 21:26:20 #130
Князь Тьмы Уже кто-то отписался тут на эту тему. Дома за это дадут по шапке. Я, честно, считаю, что семей, в которых дома матом ругаются, относительно немного. А вот в интернете, когда есть безнаказанность, когда можно незнакомого дядю на ВЦ послать и за это ничего не будет. Вот именно осознание этого впоследствии и делает человека грубияном.
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Ренегат13 [11]  12 Августа 2011 21:51:18 #131
Evil Dead

Мне кажется, все просто - гормоны гуляют... а в реале можно и отхватить...а тут....гуляй, рванина.... :cool:
0
__Кен__ [5]  12 Августа 2011 21:53:13 #132
Хочешь пообщаться с адекватным школьньком вэлком ко мне в приват:) :cool:
нажмите СЮДА.
0
Darth Tyranous [8]  12 Августа 2011 21:54:57 #133
Evil Dead
ололло я водитель НЛО :surprised: :eek:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.