Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Времяя Чудес!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Времяя Чудес!!

Время Чудес [4] 
0
10 Августа 2011 03:11:50
бригада незаконно внеслв меняв ЧС http://brigada.dclans.ru/blacklist и через скайппик высогает деньги у меня от30-50з за выход, я обладаю суммами, но недам им))Я играю длшя себя и многие меня знают, ЧС бригады НЕЗАКОНЕН и я просто так недам себя гниздить, клан потерял силу и сас избанные рулят!!!
Избранные сверх кулл))
Если бригада ЧС так использует, тоо вырезано и неукто, меня недают солджатам и я их шлепнук,меня несотруть и я недамся, я выросла в боях и они заплатят, фто стораються перса моего забрат!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :twisted:
0
Dr Kosyak [9]  10 Августа 2011 09:25:14 #96
:eek: это очень и очень печально)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
- Outlaw -
10 Августа 2011 09:47:20 #97
Скейвен писал(а):
- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ли в Дваре всех хитрее,
бесполезней и пьянее?
- Ты - конечно, спору нет! Но живет на белом свете тут таких еще две трети! :razz:


Блин, не удержался))) Ништяк отпостил))

10:18 Время Чудес » -Лысый Бородач-: я тогда выпила, но вообще непьющая, меня 4х фужеров вина завело, тк ваш каку сказал из синих и понеслось
хорошо, что призналась
10:20 Время Чудес » -Лысый Бородач-: мне стало обидно, фто такой классный клан, а у синих кач плохой((
уси-пуси :biggrin:
10:21 Время Чудес » -Лысый Бородач-: я сама качала 1го из избранных с 4го уровня, сас он 13 ур
от те на...
10:24 Время Чудес » -Лысый Бородач-: а в приватик перед всеми могу и рассказать как было((
10:24 Время Чудес » -Лысый Бородач-: вот это чесно и извениться в приватьк
10:25 Время Чудес » -Лысый Бородач-: а то вы потом мои извенения на форуме всем показывать будите
не, смеяЦЦо не будем

Уважаемая! В таком юном возрасте и не жалеть себя всякой отравой... Жаль Вас :sad:
0
--Вождь Урала-- [6]  10 Августа 2011 10:00:41 #98
-Лысый Бородач- писал(а):

Уважаемая! В таком юном возрасте и не жалеть себя всякой отравой... Жаль Вас :sad:


Вод водка правильное пЫво!
:biggrin:
0
igor_zho [10]  10 Августа 2011 10:12:27 #99
-Темный-Рыцарь- писал(а):

заносить в чс вражескую расу это канешн забавно :lol:


а прикинь они за магмар перейдут .... и опаньки "пасаньшег идика сюды" :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-_-Венера-_- [6]  10 Августа 2011 10:17:14 #100
Судя по подарочкам у тебя любимый один из бригадиров) Вот он пусть тебе помогает и спасает. чего тут ныть то? :lol:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  10 Августа 2011 10:52:18 #101
Имел неосторожность вылечить занозу этому "чудному созданью" по её же просьбе, общаться желания не было, может по этому через 2-3 сообщения от неё посыпались оскорбления и угрозы... пришлось кляпануть на 3 часа... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Iguraon [10]  10 Августа 2011 11:38:56 #102
Беда с головой. Просто беда.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Гиппократикус [6]  10 Августа 2011 11:44:02 #103
Спасибо автору топика за хорошее настроение.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Mad Fusion [5]  10 Августа 2011 11:55:11 #104
Скейвен писал(а):
- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ли в Дваре всех хитрее,
бесполезней и пьянее?
- Ты - конечно, спору нет! Но живет на белом свете тут таких еще две трети! :razz:

:lol: :lol: :lol:
0
Rufous [15]  10 Августа 2011 12:32:57 #105
Флейм. Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.