Скейвен писал(а):
- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ли в Дваре всех хитрее,
бесполезней и пьянее?
- Ты - конечно, спору нет! Но живет на белом свете тут таких еще две трети!

Блин, не удержался))) Ништяк отпостил))
10:18 Время Чудес » -Лысый Бородач-: я тогда выпила, но вообще непьющая, меня 4х фужеров вина завело, тк ваш каку сказал из синих и понеслось
хорошо, что призналась
10:20 Время Чудес » -Лысый Бородач-: мне стало обидно, фто такой классный клан, а у синих кач плохой((
уси-пуси
10:21 Время Чудес » -Лысый Бородач-: я сама качала 1го из избранных с 4го уровня, сас он 13 ур
от те на...
10:24 Время Чудес » -Лысый Бородач-: а в приватик перед всеми могу и рассказать как было((
10:24 Время Чудес » -Лысый Бородач-: вот это чесно и извениться в приватьк
10:25 Время Чудес » -Лысый Бородач-: а то вы потом мои извенения на форуме всем показывать будите
не, смеяЦЦо не будем
Уважаемая! В таком юном возрасте и не жалеть себя всякой отравой... Жаль Вас