Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Времяя Чудес!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Времяя Чудес!!

Время Чудес [4] 
0
10 Августа 2011 03:11:50
бригада незаконно внеслв меняв ЧС http://brigada.dclans.ru/blacklist и через скайппик высогает деньги у меня от30-50з за выход, я обладаю суммами, но недам им))Я играю длшя себя и многие меня знают, ЧС бригады НЕЗАКОНЕН и я просто так недам себя гниздить, клан потерял силу и сас избанные рулят!!!
Избранные сверх кулл))
Если бригада ЧС так использует, тоо вырезано и неукто, меня недают солджатам и я их шлепнук,меня несотруть и я недамся, я выросла в боях и они заплатят, фто стораються перса моего забрат!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :twisted:
0
fli_05 [10]  10 Августа 2011 06:51:41 #77
себя гниздить

:eek:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Нещастячко
10 Августа 2011 06:54:07 #78
:lol: :lol::lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Tantum_auri [14]  10 Августа 2011 06:57:25 #79
"Толстый" стёб. :confused:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
zmeya77 [7]  10 Августа 2011 07:29:11 #80
+ :lol:
0
fli_05 [10]  10 Августа 2011 07:29:55 #81
дочитала до сюда, через неделю вернусь почитаю если топ будет еще жив:)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Банановый [7]  10 Августа 2011 07:46:34 #82
Время Чудес
:lol: C какого детсада сбежала?)
0
Скейвен [10]  10 Августа 2011 07:46:41 #83
- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ли в Дваре всех хитрее,
бесполезней и пьянее?
- Ты - конечно, спору нет! Но живет на белом свете тут таких еще две трети! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
CtrlAltDelete [12]  10 Августа 2011 07:50:52 #84
:lol:
0
Hybac [4]  10 Августа 2011 07:52:18 #85
:lol:
0
страшная [4]  10 Августа 2011 07:55:09 #86
Скейвен
:lol:
Ноль - Иду курю
0
Nemezidec [12]  10 Августа 2011 08:00:47 #87
какой-то бред, когда читаешь посты, мозг начинает кипеть...
не пишите ничего, ибо публика просто смеется над вами
0
Нещастячко
10 Августа 2011 08:02:29 #88
Nemezidec
клоуну в цирке то же самое можно посоветовать
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nemezidec [12]  10 Августа 2011 08:03:37 #89
Нещастячко писал(а):
Nemezidec
клоуну в цирке то же самое можно посоветовать


лет 20 в цирке не был, они там тоже бред несут ?)
0
Скейвен [10]  10 Августа 2011 08:05:45 #90
Время Чудес
Ты попробуй пойди шас камешки покопай, не пиши какое то время тут, трудотерапия помогает,
Скейвен фигню не посоветует... хмель выходит, в голове никаких посторонних мыслей, дыхание
свежее... но слабое. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
10 Августа 2011 08:05:49 #91
Nemezidec
ну если в 25-30 лет пойти, то кажется что да)
Хотя в детстве мы над этим же всем ржали как дикие :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lord DarkHallow [7]  10 Августа 2011 08:13:18 #92
я понял. Сас это сейчас. :biggrin: :eek:
0
Робен Гут
10 Августа 2011 08:35:18 #93
Я два раза прочитал топ и ничего кроме "недам им" не понял :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 08:52:45 #94
-Темный-Рыцарь- [0]
OFFLINE
последний раз был : не опр.
обновлен: 03:00 01/01/1970 (*) Нападение в Крепости заточения: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895122079

:twisted:

заносить в чс вражескую расу это канешн забавно :lol:
0
Кулимасю [8]  10 Августа 2011 09:11:39 #95
сочувствую Бригаде) представляю, что льется им в приват))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.