Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Времяя Чудес!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Времяя Чудес!!

Время Чудес [4] 
0
10 Августа 2011 03:11:50
бригада незаконно внеслв меняв ЧС http://brigada.dclans.ru/blacklist и через скайппик высогает деньги у меня от30-50з за выход, я обладаю суммами, но недам им))Я играю длшя себя и многие меня знают, ЧС бригады НЕЗАКОНЕН и я просто так недам себя гниздить, клан потерял силу и сас избанные рулят!!!
Избранные сверх кулл))
Если бригада ЧС так использует, тоо вырезано и неукто, меня недают солджатам и я их шлепнук,меня несотруть и я недамся, я выросла в боях и они заплатят, фто стораються перса моего забрат!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :twisted:
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:43:17 #58
zilf писал(а):
Crazy Alter
Девушка или кто за персом - умные слова говорите в машине когда вас с дискотеки привозят, добро?

Не создавайте бестолковые топы и будет Вам - ЩАСТЬЕ. Какие "умные" слова говорят в машине по пути с дискотеки?
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:43:23 #59
Шматко1
Одно и то же, нет?)
Хотя, мож, это юмор такой) :eek: Типа автор так шутит и тэдэ)

zilf
Чиво-чиво? Не разобрала я)
Пишите Вы как-то корявенько.

PIT BULL 2000
Я и о себе так говорю, и чо?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 03:44:35 #60
я всё понял!
это СТАРОНОРВЕЖСКИЙ язык, распространенный в западных фьёрдах скандинавии :eek:
последний Mariachi
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:45:46 #61
Crazy Alter Нет, "нажраться" можно и без помощи пития...таблетки там всякие и тп.
0
куколка_мяукалка [8]  10 Августа 2011 03:46:00 #62
Фидель Кастро
Я была когда-то в Норвегии. Там так не говорят) :eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 03:47:27 #63
куколка_мяукалка писал(а):
Фидель Кастро
Я была когда-то в Норвегии. Там так не говорят) :eek:

:eek: я в Швеции был - там говорят(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 03:47:32 #64
куколка_мяукалка
хм... значит я ошибся)

это мне напоминает мультфильм про мумитролей) там два челобунчика были, примерно так же говорили)
последний Mariachi
0
_- Viking -_ [5]  10 Августа 2011 03:49:04 #65
TOTALLL писал(а):
Если бригада ЧС так использует, тоо сосунки и неукто, меня недают солджатам и я их шлепнук,меня несотруть и я недамся, я выросла в боях и они заплатят, фто стораються перса моего забрат!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Жестоко, но половину текста не понял ((


я тоже пол текста не понимаю когда с ней разговариваем ))
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:50:16 #66
Шматко1
Я не о том чуть)
Человек в "упито-ужранном" состоянии в большинстве случаев ничем не отличается от "Богомобиженных", имхо)


Принц Моря писал(а):
В кланчате она так же солидно писала? :rolleyes:

Кто-то уже писал на форуме, что так же)
Но утверждать, так ли это - не стану, лично не общалась)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:50:49 #67
Crazy Alter И вообще, когда вернешься в альма матер? :twisted:
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:51:45 #68
Шматко1
Медаль/звание возьму - обратно под Настькино крыло) :redface:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ДобрыЙ ЙожеГ [13]  10 Августа 2011 03:52:06 #69
Время Чудес, это ж чего и сколько надо съесть/выпить/выкурить, чтобы начать так говорить и уж тем более понять, о чем тут вообще речь :question: :confused:
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 03:52:07 #70
Crazy Alter
в приват покрайней мере так)
последний Mariachi
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:53:03 #71
Crazy Alter Отличие кардинальное в том, что "упито-ужранные" сами себя доводят до такого состояния.
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 03:55:26 #72
:cool: всем пока)
не стройте из себя умных)

воопрос надо решать через приват, а не форум. завтро глянем
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:56:47 #73
PIT BULL 2000 И тебе добрых снов. :wink:
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 03:57:22 #74
PIT BULL 2000
не глянем)
омф топик прикроет, покрайней мере 1 топик подобный уже прикрыли за оскорбления)
последний Mariachi
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 04:00:56 #75
PIT BULL 2000
Латна, не буду -_- Уже и построить незя :/
Сноф) :razz:

Шматко1
В этом - да)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
карл зельц [5]  10 Августа 2011 06:48:26 #76
-СнежочеГ- писал(а):
Странно есть пдунизм причина попадения в ЧС
а нудизм нету...как то нечестна.

имхо))) :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.