бригада незаконно внеслв меняв ЧС
http://brigada.dclans.ru/blacklist и через скайппик высогает деньги у меня от30-50з за выход, я обладаю суммами, но недам им))Я играю длшя себя и многие меня знают, ЧС бригады НЕЗАКОНЕН и я просто так недам себя гниздить, клан потерял силу и сас избанные рулят!!!
Избранные сверх кулл))
Если бригада ЧС так использует, тоо
вырезано и неукто, меня недают солджатам и я их шлепнук,меня несотруть и я недамся, я выросла в боях и они заплатят, фто стораються перса моего забрат!!!!!!!!!!!!!!!!!1