Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Времяя Чудес!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Времяя Чудес!!

Время Чудес [4] 
0
10 Августа 2011 03:11:50
бригада незаконно внеслв меняв ЧС http://brigada.dclans.ru/blacklist и через скайппик высогает деньги у меня от30-50з за выход, я обладаю суммами, но недам им))Я играю длшя себя и многие меня знают, ЧС бригады НЕЗАКОНЕН и я просто так недам себя гниздить, клан потерял силу и сас избанные рулят!!!
Избранные сверх кулл))
Если бригада ЧС так использует, тоо вырезано и неукто, меня недают солджатам и я их шлепнук,меня несотруть и я недамся, я выросла в боях и они заплатят, фто стораються перса моего забрат!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :twisted:
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:23:08 #20
Время Чудес писал(а):
все кто меня знает из людей и на магмарской стороне, помогайте))

:eek::arrow:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:23:12 #21
03/02/2011: Время Чудес[4] покинул(а) клан Дубы и вступил(а) в клан Индейцы.

Символично...
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:23:52 #22
Шматко1
:lol: :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:24:56 #23
меня знают как ЧУДО и любят, я в игру вхожу и чатик красный, бригадиры захотели меня поиметь, но фиг им)), я иду на крайности, тк хотю быть с вами и люблю вас!!
0
куколка_мяукалка [8]  10 Августа 2011 03:25:03 #24
Шматко1 писал(а):
03/02/2011: Время Чудес[4] покинул(а) клан Дубы и вступил(а) в клан Индейцы.

Символично...

:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
TOTALLL [7]  10 Августа 2011 03:25:17 #25
здесь будет срач, инфа 100%
Подпись
это чё за штука...
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:26:07 #26
я 1на из покаления воительнитц, кто собрала себя сама и реальщики дети посравнению со мной)) :evil:
0
TOTALLL [7]  10 Августа 2011 03:26:09 #27
Если бригада ЧС так использует, тоо вырезано и неукто, меня недают солджатам и я их шлепнук,меня несотруть и я недамся, я выросла в боях и они заплатят, фто стораються перса моего забрат!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Жестоко, но половину текста не понял ((
Подпись
это чё за штука...
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:26:35 #28
TOTALLL
Тут будет бессвязный поток сознания (цэ)
Не больше)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
TOTALLL [7]  10 Августа 2011 03:29:03 #29
Crazy Alter
Тоже не плохо ) :razz:
Подпись
это чё за штука...
0
Massacre_Wurm [6]  10 Августа 2011 03:29:57 #30
Просто вынос мозга.
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:30:10 #31
раньше я была главой и 1н солдат получил СИЛУ(ум и знание)http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=DoHtUR этого научила и он меня предал отдав в ЧС бригадирам,доктор родом из http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3165&mode=members он был моим стражем теля и дущи, но предал меня((я обучила его и суцка занес в ЧС)) сас война будет))
0
Принц Моря [12]  10 Августа 2011 03:30:38 #32
Время Чудес
:rolleyes: рецептик коктейля в приват напишите пожалуйста
0
zilf [13]  10 Августа 2011 03:31:07 #33
Автор, держись, в принципе не тот уровень чтобы не держаться перса, а тем кто тебя поставил - Ребят - Вам точно уже некого - на 4-5 перешли, легенда клан? жаль

ПиСи - Питу напиши - думаю решит
0
Dima_009
10 Августа 2011 03:31:32 #34
не туда :wink:
0
TOTALLL [7]  10 Августа 2011 03:31:34 #35
он был моим стражем теля и дущи, но предал меня((я обучила его и суцка занес в ЧС)) сас война будет))

:eek:
Подпись
это чё за штука...
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:31:49 #36
Я играю, фтоб жить, но мне мешают((я убью их и недам трогать себя, еслит меня сотрут, значит бригада и ОС СПЕЛМИЧСЬ(эти вырезано на все пойдут))(бригадиры)
0
TOTALLL [7]  10 Августа 2011 03:33:02 #37
значит бригада и ОС СПЕЛМИЧСЬ

а ОС причем ?
Подпись
это чё за штука...
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:33:23 #38
Я 1на из лучших играков имею значек отличая, бригадирыв меня мешают с вырезано тк я непозубам ИМ, я лучшая))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.