Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Времяя Чудес!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Времяя Чудес!!

Время Чудес [4] 
0
10 Августа 2011 03:11:50
бригада незаконно внеслв меняв ЧС http://brigada.dclans.ru/blacklist и через скайппик высогает деньги у меня от30-50з за выход, я обладаю суммами, но недам им))Я играю длшя себя и многие меня знают, ЧС бригады НЕЗАКОНЕН и я просто так недам себя гниздить, клан потерял силу и сас избанные рулят!!!
Избранные сверх кулл))
Если бригада ЧС так использует, тоо вырезано и неукто, меня недают солджатам и я их шлепнук,меня несотруть и я недамся, я выросла в боях и они заплатят, фто стораються перса моего забрат!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :twisted:
0
zilf [13]  10 Августа 2011 03:34:32 #39
Время Чудес
Вы пишете как я - по эльфийски :eek:
0
TOTALLL [7]  10 Августа 2011 03:34:43 #40
Я 1на из лучших играков имею значек отличая


Что то я вообще ничего не понял...может это не основа, а твинк ?
Подпись
это чё за штука...
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:34:44 #41
янебоюсь войны. тк выросла в боевых условияхзх и ВремяЧудес неотдам без боя))
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:35:08 #42
СПЕЛМИЧСЬ

:eek:

zilf
Единственный человек, воспринявший топ всерьез? :surprised:

TOTALLL
ОС заодно с Бригадой. Потому как Бригадиры обещались её стереть с базы о_О
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 03:35:14 #43
Принц Моря писал(а):
Время Чудес
:rolleyes: рецептик коктейля в приват напишите пожалуйста

какой рецептик, это так всегда)
тут без коктейля обходится)

не такой уж и боец автор.
вступила кнам в клан, и первое что начала делать, указывать мне как качать персов, кого куда водить, и строго на слив
сказала что слив- это моя дирректива(с)
я её и удалил на утро.
последний Mariachi
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:35:25 #44
Время Чудес Извините, но смеюсь и не могу остановиться. Дубы-колдуны отдыхают просто)
0
zilf [13]  10 Августа 2011 03:36:46 #45
Crazy Alter
ну да
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:36:52 #46
Шматко1 писал(а):
смеюсь и не могу остановиться

Грешно смеяццо над убогими >_<

zilf
Ммм... :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 03:37:21 #47
Crazy Alter писал(а):
Шматко1 писал(а):
смеюсь и не могу остановиться

Грешно смеяццо над убогими >_<

кто убогий?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TOTALLL [7]  10 Августа 2011 03:37:25 #48
Время Чудес
Кто убил Кенни ?
Подпись
это чё за штука...
0
zilf [13]  10 Августа 2011 03:37:51 #49
а вот и Пит
0
Принц Моря [12]  10 Августа 2011 03:38:02 #50
Фидель Кастро
В кланчате она так же солидно писала? :rolleyes:
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:39:04 #51
PIT BULL 2000 писал(а):
Crazy Alter писал(а):
Шматко1 писал(а):
смеюсь и не могу остановиться

Грешно смеяццо над убогими >_<

кто убогий?)

Вопрос, надеюсь, риторический)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
TOTALLL [7]  10 Августа 2011 03:39:18 #52
Цэрбэр и Гарри Потер отдыхает :cool:
Подпись
это чё за штука...
0
zilf [13]  10 Августа 2011 03:39:35 #53
Crazy Alter
Девушка или кто за персом - умные слова говорите в машине когда вас с дискотеки привозят, добро?
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:40:10 #54
Crazy Alter Убогими или упитыми/ужратыми? :eek:
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 03:40:59 #55
Принц Моря
нет. она в 9 вечера вступила, сообщила мне что теперь она глава клана фактически, и про то что будет наших на сливы таскать и прокачает их до высот. и еще что то. я отшутился, потом подумал- да ну на... она походу серьёзная, и в 7 утра устроил сокращение штатов.
она не успела писать ничего)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 03:41:36 #56
Crazy Alter
низя так о незнакомых людях грить :bitva:



:evil: всем спать)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TOTALLL [7]  10 Августа 2011 03:42:12 #57
PIT BULL 2000
только проснулся :cool:
Подпись
это чё за штука...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.