Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я тут сижу... мирно кошу траву... на ровном месте подходят дешевые, школярские понты...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я тут сижу... мирно кошу траву... на ровном месте подходят дешевые, школярские понты...

Nemizida [10] 
0
6 Августа 2011 13:08:43
12:53 ---TRON--- » Nemizida: ты кумариш иди в други места рви траву автобот
12:53 Nemizida » ---TRON---: :podozren:
12:54 Nemizida » ---TRON---: К чему такие обвинения?
12:54 ---TRON--- » Nemizida: :bee:
12:56 ---TRON--- » Nemizida: на голову незалазь задрала
12:57 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю, мальчик, у тебя понты дешевые...
12:57 Nemizida » ---TRON---: Корчишь из себя крутого, да?
12:57 ---TRON--- » Nemizida: абаснуй тётя свой базар
12:58 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю, вырезано, ты очень густо базаришь...
12:58 ---TRON--- » Nemizida: угу,чо ты можеш нубло
12:59 Nemizida » ---TRON---: типа четкий пацан, да? Небось, гляжу, на 2ой год оставляли, школоло
13:00 Nemizida » ---TRON---: Меня твои девевые понты и базар не колышат... вырезано)))
13:00 ---TRON--- » Nemizida: школоло шлаза разуй на года смотри дно
13:00 ---TRON--- » Nemizida: бо башку твою оторву
13:00 Nemizida » ---TRON---: Я гляжу... у тебя точно вырезанопошла от дешевых понтов!
13:01 ---TRON--- » Nemizida: ты чо непоняла
13:01 Nemizida » ---TRON---: Дата рождения: 23 августа 1995 - и что? Напугал?
13:02 ---TRON--- » Nemizida: вырезано
13:03 Nemizida » ---TRON---: Хорошо))) Ты мне как раз нужен для слива своих мышей)))
13:03 ---TRON--- » Nemizida: потом смотри верку буду мешать бить и забудеш про неё навсегда
13:04 Nemizida » ---TRON---: Я завалюсь, посплю, шокололо... А ты не забудь, задрот, выключить компьютер и поцеловать его)))
13:04 ---TRON--- » Nemizida: я сказал завались
13:05 ---TRON--- » Nemizida: вырезано


Не, ну а чо?! Это Немизидец просто... Ну бывают же дешевые понты? Не? :rolleyes: + еще от этой шмакодявки молча на час)))


P.S. Можете этого нубеныша закидать мышами... я не против)))
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Wild Kitty [14]  6 Августа 2011 14:28:40 #77
Nemizida
Дата рождения: 2 октября 2005 давно школу сама закончила то? устроила цырк и смеёшься одна

считатаю ты намного глупее и необразованнее его, умный человек давно б прекратил это..


Уважаемые магмарские злюки и палачи, устройте автору драйв :lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
DieseL-1 [10]  6 Августа 2011 14:30:13 #78
:lol:
0
PsYh0d3LiK
6 Августа 2011 14:31:37 #79
Nemizida
в следующий раз давай таких ко мне в привта, я люблю получать удовольствие от их нервных срывов :о)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 14:31:56 #80
PsYh0d3LiK

Ок))) :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
---TRON--- [4]  6 Августа 2011 14:32:00 #81
извените меня пожалуста за шой лексекон,ех наделал я делов Nemizida прости меня пожалуста за все оскорбления честно сорвался,жызнь вырезано,но клянуся всем чем у меня есть я больше некогда небуду так говорить нематюкаца и неоскорблять другиг,клянусь что начну уважать других игроков,клянусь что насну помагать всем желаюшим,простите меня господа,прости меня Nemizida.
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 14:32:39 #82
:lol: :lol: :lol: о даёт

если жизнь вырезанонадо её в реале устраивать, а не в игре) как минимум закончить школу)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 14:33:22 #83
---TRON---


Прощаем тебя... *вычеркнула из своего ЧС и приказала всех сделать это*


И я прошу у тебя извинений за свой троллинг))) :eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Желтая стрела [7]  6 Августа 2011 14:35:39 #84
---TRON---
Извинения приняты

ЗЫ мечтал сказать ето :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 14:35:56 #85
чтож, молодец парень)) извинился)) :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 14:38:23 #86
Неми, закрой топ ;о) :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 14:41:24 #87
14:40 ---TRON--- » Nemizida : нечево неизменилося так и нападают все и созвех сторон ну и за ето спосибо недают даже кинуть 2з тебе на почту

:lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Rufous [15]  6 Августа 2011 14:41:36 #88
Nemizida писал(а):
Топ - бред, можно закрывать... Эксперимент не удался))) Неудачный троллинг(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.