12:53 ---TRON--- » Nemizida: ты кумариш иди в други места рви траву автобот
12:53 Nemizida » ---TRON---: :podozren:
12:54 Nemizida » ---TRON---: К чему такие обвинения?
12:54 ---TRON--- » Nemizida: :bee:
12:56 ---TRON--- » Nemizida: на голову незалазь задрала
12:57 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю, мальчик, у тебя понты дешевые...
12:57 Nemizida » ---TRON---: Корчишь из себя крутого, да?
12:57 ---TRON--- » Nemizida: абаснуй тётя свой базар
12:58 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю,
вырезано, ты очень густо базаришь...
12:58 ---TRON--- » Nemizida: угу,чо ты можеш нубло
12:59 Nemizida » ---TRON---: типа четкий пацан, да? Небось, гляжу, на 2ой год оставляли, школоло
13:00 Nemizida » ---TRON---: Меня твои девевые понты и базар не колышат...
вырезано)))
13:00 ---TRON--- » Nemizida: школоло шлаза разуй на года смотри дно
13:00 ---TRON--- » Nemizida: бо башку твою оторву
13:00 Nemizida » ---TRON---: Я гляжу... у тебя точно
вырезанопошла от дешевых понтов!
13:01 ---TRON--- » Nemizida: ты чо непоняла
13:01 Nemizida » ---TRON---: Дата рождения: 23 августа 1995 - и что? Напугал?
13:02 ---TRON--- » Nemizida:
вырезано
13:03 Nemizida » ---TRON---: Хорошо))) Ты мне как раз нужен для слива своих мышей)))
13:03 ---TRON--- » Nemizida: потом смотри верку буду мешать бить и забудеш про неё навсегда
13:04 Nemizida » ---TRON---: Я завалюсь, посплю, шокололо... А ты не забудь, задрот, выключить компьютер и поцеловать его)))
13:04 ---TRON--- » Nemizida: я сказал завались
13:05 ---TRON--- » Nemizida:
вырезано
Не, ну а чо?! Это Немизидец просто... Ну бывают же дешевые понты? Не?

+ еще от этой шмакодявки молча на час)))
P.S. Можете этого нубеныша закидать мышами... я не против)))