Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я тут сижу... мирно кошу траву... на ровном месте подходят дешевые, школярские понты...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я тут сижу... мирно кошу траву... на ровном месте подходят дешевые, школярские понты...

Nemizida [10] 
0
6 Августа 2011 13:08:43
12:53 ---TRON--- » Nemizida: ты кумариш иди в други места рви траву автобот
12:53 Nemizida » ---TRON---: :podozren:
12:54 Nemizida » ---TRON---: К чему такие обвинения?
12:54 ---TRON--- » Nemizida: :bee:
12:56 ---TRON--- » Nemizida: на голову незалазь задрала
12:57 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю, мальчик, у тебя понты дешевые...
12:57 Nemizida » ---TRON---: Корчишь из себя крутого, да?
12:57 ---TRON--- » Nemizida: абаснуй тётя свой базар
12:58 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю, вырезано, ты очень густо базаришь...
12:58 ---TRON--- » Nemizida: угу,чо ты можеш нубло
12:59 Nemizida » ---TRON---: типа четкий пацан, да? Небось, гляжу, на 2ой год оставляли, школоло
13:00 Nemizida » ---TRON---: Меня твои девевые понты и базар не колышат... вырезано)))
13:00 ---TRON--- » Nemizida: школоло шлаза разуй на года смотри дно
13:00 ---TRON--- » Nemizida: бо башку твою оторву
13:00 Nemizida » ---TRON---: Я гляжу... у тебя точно вырезанопошла от дешевых понтов!
13:01 ---TRON--- » Nemizida: ты чо непоняла
13:01 Nemizida » ---TRON---: Дата рождения: 23 августа 1995 - и что? Напугал?
13:02 ---TRON--- » Nemizida: вырезано
13:03 Nemizida » ---TRON---: Хорошо))) Ты мне как раз нужен для слива своих мышей)))
13:03 ---TRON--- » Nemizida: потом смотри верку буду мешать бить и забудеш про неё навсегда
13:04 Nemizida » ---TRON---: Я завалюсь, посплю, шокололо... А ты не забудь, задрот, выключить компьютер и поцеловать его)))
13:04 ---TRON--- » Nemizida: я сказал завались
13:05 ---TRON--- » Nemizida: вырезано


Не, ну а чо?! Это Немизидец просто... Ну бывают же дешевые понты? Не? :rolleyes: + еще от этой шмакодявки молча на час)))


P.S. Можете этого нубеныша закидать мышами... я не против)))
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 13:09:59 #1
Занесу в ЧАЭС :twisted:
0
Шмяпок [10]  6 Августа 2011 13:10:07 #2
у обоих IQ табурета :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Just_Rogue_King [7]  6 Августа 2011 13:10:48 #3
Чоткий посан, ровный базар! Гопнег стайл
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
FloodForumKo
6 Августа 2011 13:10:58 #4
Мышей надо на него спустить
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 13:11:10 #5
4-й лвл...хах))
научили подрастающее поколение...молодцы)) :biggrin:

напиши ему в приват "синхрофазатрон" - у него мозг взорвётся) :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
pain_maker [6]  6 Августа 2011 13:12:17 #6
лолшто :question:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Архиангел [11]  6 Августа 2011 13:14:01 #7
оба грубияны.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:14:09 #8
PIT BULL 2000 писал(а):
4-й лвл...хах))
научили подрастающее поколение...молодцы)) :biggrin:

напиши ему в приват "синхрофазатрон" - у него мозг взорвётся) :wink:



Пит... я, наверно, так и сделаю в след. раз... Ну вот бывают неполценные парни, на которых девчонки не клюют!
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
-Вампирик- [12]  6 Августа 2011 13:14:25 #9
Как раз лишние 3 мышки есть
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 13:15:12 #10
Какой смелый 4 лвл. :eek:
0
MrCarradar
6 Августа 2011 13:15:34 #11
PIT BULL 2000
ща напишу, ток расскажи чО это, шоб я в беседе посолидней выглядел) :cool:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
ЭльРика [10]  6 Августа 2011 13:16:00 #12
а мне кажеться они нашли общий язык :lol: и вполне нормально
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 13:16:23 #13
MrCarradar
Ээээыыыаа...мм..гугл в помосчь корочь :lol: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wild Kitty [14]  6 Августа 2011 13:17:01 #14
автор тоже смотрю при "понтах" , думаю умственное развитие, как и разговорный жанр у них одинаковые

зачем вступать в диалог с такими?
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 13:17:35 #15
:rolleyes: Немь, сама бы хоть до оскорблений не опускалась)
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
MrCarradar
6 Августа 2011 13:18:03 #16
PIT BULL 2000
Синхрофазотрон — резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты. ну вот... :confused: ещё непонятней :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
-FrAnZuZ- [9]  6 Августа 2011 13:18:07 #17
:biggrin: от души поржал :biggrin:
0
Ales [10]  6 Августа 2011 13:18:18 #18
Когда уже каникулы закончатся :twisted:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ares Ya [8]  6 Августа 2011 13:19:26 #19
13:03 ---TRON--- » Nemizida: потом смотри верку буду мешать бить и забудеш про неё навсегда

особенно за душу взяло)) у мяня тотже случай был с 4 лвлом,он пару раз влез в замесы волков под моей радугой,потом пошол горевать с парочко травм))
кстате было и продолжение...14:47 Квадратный » Ares Ya : я тебя не забыл))) Скоро злобу качать начну!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.