Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я тут сижу... мирно кошу траву... на ровном месте подходят дешевые, школярские понты...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я тут сижу... мирно кошу траву... на ровном месте подходят дешевые, школярские понты...

Nemizida [10] 
0
6 Августа 2011 13:08:43
12:53 ---TRON--- » Nemizida: ты кумариш иди в други места рви траву автобот
12:53 Nemizida » ---TRON---: :podozren:
12:54 Nemizida » ---TRON---: К чему такие обвинения?
12:54 ---TRON--- » Nemizida: :bee:
12:56 ---TRON--- » Nemizida: на голову незалазь задрала
12:57 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю, мальчик, у тебя понты дешевые...
12:57 Nemizida » ---TRON---: Корчишь из себя крутого, да?
12:57 ---TRON--- » Nemizida: абаснуй тётя свой базар
12:58 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю, вырезано, ты очень густо базаришь...
12:58 ---TRON--- » Nemizida: угу,чо ты можеш нубло
12:59 Nemizida » ---TRON---: типа четкий пацан, да? Небось, гляжу, на 2ой год оставляли, школоло
13:00 Nemizida » ---TRON---: Меня твои девевые понты и базар не колышат... вырезано)))
13:00 ---TRON--- » Nemizida: школоло шлаза разуй на года смотри дно
13:00 ---TRON--- » Nemizida: бо башку твою оторву
13:00 Nemizida » ---TRON---: Я гляжу... у тебя точно вырезанопошла от дешевых понтов!
13:01 ---TRON--- » Nemizida: ты чо непоняла
13:01 Nemizida » ---TRON---: Дата рождения: 23 августа 1995 - и что? Напугал?
13:02 ---TRON--- » Nemizida: вырезано
13:03 Nemizida » ---TRON---: Хорошо))) Ты мне как раз нужен для слива своих мышей)))
13:03 ---TRON--- » Nemizida: потом смотри верку буду мешать бить и забудеш про неё навсегда
13:04 Nemizida » ---TRON---: Я завалюсь, посплю, шокололо... А ты не забудь, задрот, выключить компьютер и поцеловать его)))
13:04 ---TRON--- » Nemizida: я сказал завались
13:05 ---TRON--- » Nemizida: вырезано


Не, ну а чо?! Это Немизидец просто... Ну бывают же дешевые понты? Не? :rolleyes: + еще от этой шмакодявки молча на час)))


P.S. Можете этого нубеныша закидать мышами... я не против)))
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Ales [10]  6 Августа 2011 13:59:50 #58
13:58 ---TRON--- » Ales : поможеш
13:58 ---TRON--- » Ales : нет
13:59 ---TRON--- » Ales : токо ненада с ними нечо делать
13:59 ---TRON--- » Ales : передай им мои извенения за оскорбление
13:59 Ales » ---TRON--- : поздно! щас изуродую!
13:59 ---TRON--- » Ales : сорвался легенда уже запарила просто

Вторая часть комедии, жуть
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 14:01:46 #59
Ales


Пусть напишет извинения в этом топе))) и кинет 2з, если хочет))) :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 14:02:39 #60
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895506924
походу он теперь в жестком ЧС_)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 14:03:22 #61
Nemizida [10] 14:01 , 06 Авг 2011

и кинет 2з, если хочет)))

прям горит желанием, наверно
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ales [10]  6 Августа 2011 14:04:01 #62
14:01 ---TRON--- » Ales : будь другом нелезь к ним
14:01 Ales » ---TRON--- : ты чо не пацан? разобраться с ними нада по панятиям, шоб за базаром следили потом
14:02 ---TRON--- » Ales : морока они кинули
14:02 Ales » ---TRON--- : щас я их покрошу на!
14:03 ---TRON--- » Ales : ненада я шясс палача хорошого найму ахахах

Я теперь ваще ниче не понимаю
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 14:04:40 #63
14:03 ---TRON--- » Nemizida : ппц

:lol: Просто 3 буквы... Это Немизидец просто...
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Желтая стрела [7]  6 Августа 2011 14:05:22 #64
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 14:06:25 #65
Желтая стрела

Он холодный эстонский парень с Украины О_О :eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 14:10:32 #66
14:08 Nemizida » ---TRON--- : Так-с, хлопец... я гляжу, у тебя комплекс неполноценности, да? Девушку никак не найдешь?
14:08 ---TRON--- » Nemizida : нафега ты морока кидаеш
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
куколка_мяукалка [8]  6 Августа 2011 14:13:57 #67
Nemizida
Да что ты к нему пристаёшь то? Сама провоцируешь не понятно зачем. Поиздеваться над кем-то хочется?). Не смешно, чес слово.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 14:18:42 #68
куколка_мяукалка

Просто в игре не хватает одного момента - ходить и обрабатывать свой ЧС...

Когда админы введут клановые войны? :cry: Хочется драйва)))
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 14:19:15 #69
14:18 ---TRON--- » Nemizida : и зачем ты так


:lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Киллер с лопатой [8]  6 Августа 2011 14:20:33 #70
куколка_мяукалка

Ну а че парнишко сам на грубость нарвался теперь жалеть нечего,мог бы для начала разговора, пусть даже с мнимым автоботом подобрать слова повежливее. авось водяру вместе не жрали под забором :lol:

Nemizida

усе верно :cool:
0
Седьмая [8]  6 Августа 2011 14:20:42 #71
Nemizida
Обидела мальчика, злюка)))
0
Желтая стрела [7]  6 Августа 2011 14:21:29 #72
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 14:21:36 #73
жрать водяру...да под забором...FFFUUUU~
как мерссско :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 14:23:18 #74
Седьмая писал(а):
Nemizida
Обидела мальчика, злюка)))


Да, я злюка))) А что ж поделать)))
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Сияние солнца1 [5]  6 Августа 2011 14:26:38 #75
В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности.


На мой взгляд не слишком достойный способ выделиться. :wink:
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 14:28:15 #76
Nemizida
Желтая стрела
делать вам нечего)) :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.