Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я тут сижу... мирно кошу траву... на ровном месте подходят дешевые, школярские понты...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я тут сижу... мирно кошу траву... на ровном месте подходят дешевые, школярские понты...

Nemizida [10] 
0
6 Августа 2011 13:08:43
12:53 ---TRON--- » Nemizida: ты кумариш иди в други места рви траву автобот
12:53 Nemizida » ---TRON---: :podozren:
12:54 Nemizida » ---TRON---: К чему такие обвинения?
12:54 ---TRON--- » Nemizida: :bee:
12:56 ---TRON--- » Nemizida: на голову незалазь задрала
12:57 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю, мальчик, у тебя понты дешевые...
12:57 Nemizida » ---TRON---: Корчишь из себя крутого, да?
12:57 ---TRON--- » Nemizida: абаснуй тётя свой базар
12:58 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю, вырезано, ты очень густо базаришь...
12:58 ---TRON--- » Nemizida: угу,чо ты можеш нубло
12:59 Nemizida » ---TRON---: типа четкий пацан, да? Небось, гляжу, на 2ой год оставляли, школоло
13:00 Nemizida » ---TRON---: Меня твои девевые понты и базар не колышат... вырезано)))
13:00 ---TRON--- » Nemizida: школоло шлаза разуй на года смотри дно
13:00 ---TRON--- » Nemizida: бо башку твою оторву
13:00 Nemizida » ---TRON---: Я гляжу... у тебя точно вырезанопошла от дешевых понтов!
13:01 ---TRON--- » Nemizida: ты чо непоняла
13:01 Nemizida » ---TRON---: Дата рождения: 23 августа 1995 - и что? Напугал?
13:02 ---TRON--- » Nemizida: вырезано
13:03 Nemizida » ---TRON---: Хорошо))) Ты мне как раз нужен для слива своих мышей)))
13:03 ---TRON--- » Nemizida: потом смотри верку буду мешать бить и забудеш про неё навсегда
13:04 Nemizida » ---TRON---: Я завалюсь, посплю, шокололо... А ты не забудь, задрот, выключить компьютер и поцеловать его)))
13:04 ---TRON--- » Nemizida: я сказал завались
13:05 ---TRON--- » Nemizida: вырезано


Не, ну а чо?! Это Немизидец просто... Ну бывают же дешевые понты? Не? :rolleyes: + еще от этой шмакодявки молча на час)))


P.S. Можете этого нубеныша закидать мышами... я не против)))
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
pimp [9]  6 Августа 2011 13:37:53 #39
12:53 Nemizida » ---TRON---: :podozren:

а это что за смайл?) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Давай веселиться [5]  6 Августа 2011 13:38:21 #40
Nemizida
неадекватик - неадекватику рознь :exclaim:
кажется срач начинается
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:39:29 #41
Churchill

Ага... теперь нужно на него Дзирта натравить :eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Магмарский мужЫк
6 Августа 2011 13:40:29 #42
pimp
:eek: :lol:
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 13:40:39 #43
мда...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:40:52 #44
pimp писал(а):
12:53 Nemizida » ---TRON---: :podozren:

а это что за смайл?) :eek:



Я б написала, если не молча((( :rolleyes:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:43:43 #45
Представление продолжается...

13:42 Магмарский мужЫк : 13:41 Магмарский мужЫк » ---TRON--- : слющай Вася ти чо к маей девачке пристовал, а??
13:42 Магмарский мужЫк : 13:42 ---TRON--- » Магмарский мужЫк : барбос шяс пац к тебе падайдёт с ним базарь

:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Robbo [9]  6 Августа 2011 13:44:24 #46
MasterofPupetts писал(а):
1995 этим все сказано

Ты что-то имеешь против нас, прыщавых юнцов? :mad: Ты на кого батон крошишь дерзкий пацанчик? :twisted: Да я брату пожалуюсь, он тебя побьет! :evil:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Антерос [9]  6 Августа 2011 13:44:33 #47
:lol:
0
Давай веселиться [5]  6 Августа 2011 13:44:38 #48
Мальчику Вове подарили набор юного слесаря и он спился за две недели.
кажется срач начинается
0
Желтая стрела [7]  6 Августа 2011 13:49:46 #49
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Ales [10]  6 Августа 2011 13:51:02 #50
13:42 ---TRON--- » Магмарский мужЫк : барбос шяс пац к тебе падайдёт с ним базарь

:lol: :lol: :lol:
Качни злобу как мужык!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:53:01 #51
Интересно... а этот нубеныш знает о существования форума, а?
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Желтая стрела [7]  6 Августа 2011 13:53:28 #52
Nemizida
неа :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 13:53:40 #53
Ales [10] 13:51 , 06 Авг 2011

Ты тоже испугался бы?) Пошли в ту локу травку косить)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 13:54:12 #54
:rolleyes: вобщем нечего интересного :evil:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-Боженька- [12]  6 Августа 2011 13:58:10 #55
не ну а что, ваш нацилидер тоже так разговаривает
0
Ales [10]  6 Августа 2011 13:58:42 #56
13:53 Ales » ---TRON--- : здорово пац
13:55 ---TRON--- » Ales : и чо
13:56 Ales » ---TRON--- : чо как живется никто не обижает? если чо стучи, разберусь по мужыцки
13:56 ---TRON--- » Ales : есть один и одна
13:57 Ales » ---TRON--- : давай их сюда щас изуродую по рыхлому
13:57 ---TRON--- » Ales : Магмарский мужЫк
13:57 ---TRON--- » Ales : Nemizida
13:58 Ales » ---TRON--- : ок ща разберусь с ними уважаю чотких мужыков!
:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Желтая стрела [7]  6 Августа 2011 13:59:25 #57
Ales
:lol: маладец жги иЩо
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.