Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я тут сижу... мирно кошу траву... на ровном месте подходят дешевые, школярские понты...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я тут сижу... мирно кошу траву... на ровном месте подходят дешевые, школярские понты...

Nemizida [10] 
0
6 Августа 2011 13:08:43
12:53 ---TRON--- » Nemizida: ты кумариш иди в други места рви траву автобот
12:53 Nemizida » ---TRON---: :podozren:
12:54 Nemizida » ---TRON---: К чему такие обвинения?
12:54 ---TRON--- » Nemizida: :bee:
12:56 ---TRON--- » Nemizida: на голову незалазь задрала
12:57 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю, мальчик, у тебя понты дешевые...
12:57 Nemizida » ---TRON---: Корчишь из себя крутого, да?
12:57 ---TRON--- » Nemizida: абаснуй тётя свой базар
12:58 Nemizida » ---TRON---: Я смотрю, вырезано, ты очень густо базаришь...
12:58 ---TRON--- » Nemizida: угу,чо ты можеш нубло
12:59 Nemizida » ---TRON---: типа четкий пацан, да? Небось, гляжу, на 2ой год оставляли, школоло
13:00 Nemizida » ---TRON---: Меня твои девевые понты и базар не колышат... вырезано)))
13:00 ---TRON--- » Nemizida: школоло шлаза разуй на года смотри дно
13:00 ---TRON--- » Nemizida: бо башку твою оторву
13:00 Nemizida » ---TRON---: Я гляжу... у тебя точно вырезанопошла от дешевых понтов!
13:01 ---TRON--- » Nemizida: ты чо непоняла
13:01 Nemizida » ---TRON---: Дата рождения: 23 августа 1995 - и что? Напугал?
13:02 ---TRON--- » Nemizida: вырезано
13:03 Nemizida » ---TRON---: Хорошо))) Ты мне как раз нужен для слива своих мышей)))
13:03 ---TRON--- » Nemizida: потом смотри верку буду мешать бить и забудеш про неё навсегда
13:04 Nemizida » ---TRON---: Я завалюсь, посплю, шокололо... А ты не забудь, задрот, выключить компьютер и поцеловать его)))
13:04 ---TRON--- » Nemizida: я сказал завались
13:05 ---TRON--- » Nemizida: вырезано


Не, ну а чо?! Это Немизидец просто... Ну бывают же дешевые понты? Не? :rolleyes: + еще от этой шмакодявки молча на час)))


P.S. Можете этого нубеныша закидать мышами... я не против)))
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:19:30 #20
-Пуфыстая_
Пыфь... у меня это все от настроения... Мне как раз нужен был н3убеныш, чтобы кидать мышей))) :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Абрам [12]  6 Августа 2011 13:19:45 #21
Да и сама автор топа хороша...
0
lelikes
6 Августа 2011 13:20:03 #22
Я смотрю, вырезано, ты очень густо базаришь :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 13:20:21 #23
Скоро злобу качать начну!

:lol:

lelikes
ничего ты не понимаешь))
это из серии "сбрызнул па-рыхламу!11" и "адай гиамбир, слышыш!"

разве это плохо подражать сильным мира сего?)) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:21:04 #24
Топ - бред, можно закрывать... Эксперимент не удался))) Неудачный троллинг(
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
куколка_мяукалка [8]  6 Августа 2011 13:21:27 #25
Nemizida
:confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 13:21:28 #26
Nemizida
:biggrin: ну вот, нашла) :twisted:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
ВсадникВетра [9]  6 Августа 2011 13:21:37 #27
лошотошечка!!!
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
MrCarradar
6 Августа 2011 13:22:12 #28
13:19 MrCarradar » ---TRON--- : Синхрофазатрон
И тишина... :rolleyes: Его мозг не выдержал такого напряжения :sad: Я убил будущее страны :cry: :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Ales [10]  6 Августа 2011 13:22:52 #29
злобу качать начну!

:lol: http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_-_ЗЛОБА_-_ да она и сама неплохо справляецца :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:24:26 #30
Мдя... "реперские понты" не удались... Только из-за этого нубеныша получила кляп на час... Надо придумывать новый способ интеллектуального троллинга...)) :rolleyes:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
MasterofPupetts [7]  6 Августа 2011 13:25:37 #31
1995 этим все сказано
9 He Hynb!!!
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:26:04 #32
Даешь кнопочку "Предварительный просмотор", чтобы я и др. форумчане могли перечитать свою писанину :rolleyes:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:27:09 #33
MasterofPupetts писал(а):
1995 этим все сказано


Переходный возраст)))
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Давай веселиться [5]  6 Августа 2011 13:30:44 #34
совет да любовь вам :cool:
кажется срач начинается
0
Кадет ЧС [10]  6 Августа 2011 13:35:31 #35
Шмяпок писал(а):
у обоих IQ табурета :confused:

+100
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:35:56 #36
Churchill писал(а):
совет да любовь вам :cool:



Не... с таким неадекватиком ничего не получится... у меня свой есть)))
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
КНЯЗЬ7
6 Августа 2011 13:36:06 #37
В таких случаях надо ставит в игнор,чтоб меньше голова болела,а то школа больно задротная пошла не старший не младший не знают!
0
Nemizida [10]  6 Августа 2011 13:37:27 #38
КНЯЗЬ7


Блин... а мне потроллить его захотелось))) :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.