Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попробуем)!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Попробуем)!

MR TAHK [7] 
0
28 Июля 2011 23:02:08
23:01 Начался бой за крепость между кланами BadBoys и Альянс Избранных .
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:41:59 #134
Просто я
Я такая неуступчивая) :lol:
0
Borodach-DZ
29 Июля 2011 00:42:03 #135
Brilliant писал(а):
Отличный "первый блин" :)

Спасибо за бой :) ДринЬк.


как будто ты там учавствовал(а) :wink:
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 00:42:51 #136
Hozaika ozer
вот поэтому я и не хожу с деффачками в магазины-они мой выбор не одобряютЬ((((
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 00:42:58 #137
Borodach-DZ писал(а):
Brilliant писал(а):
Отличный "первый блин" :)

Спасибо за бой :) ДринЬк.


как будто ты там учавствовал(а) :wink:

Может координировала.. :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Poloumniy_Dron [10]  29 Июля 2011 00:43:04 #138
СПАСИБО ВСЕМ ПЛОХИШАМ ЗА БОЙ!!! СПАСИБО ИЗБРАМ ЗА ДРАЙВ!!!!! СПАСБИО ВСЕМ КТО ПЕРЕЖИВАЛ ЗА ЛЮБУЮ СТОРОНУ!!!!!


интерес он такой.....когда есть - готовы горы свернуть...когда нет - бросаешь игру......СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТО ВЕЧЕР 8-)))))) банально но правда.....




ПС: Сильных Магмар приглашаю пообщаться на тему совместного получения ФАНА с этого события 8-))
0
Borodach-DZ
29 Июля 2011 00:44:12 #139
Меч правосудия писал(а):
Borodach-DZ писал(а):
Brilliant писал(а):
Отличный "первый блин" :)

Спасибо за бой :) ДринЬк.


как будто ты там учавствовал(а) :wink:

Может координировала.. :eek:


ну да, в обители, все в реальном времени показывают
0
КнязЪ Иван [10]  29 Июля 2011 00:44:46 #140
Эндики мощщ :eek:
0
куколка_мяукалка [8]  29 Июля 2011 00:44:58 #141
--Твоя любимая--
:cool:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Шматко1 [12]  29 Июля 2011 00:45:17 #142
Poloumniy_Dron Андрей, напишите СОБРу, если он еще тот. Кому как не ему под Вашими знаменами воевать. Не стебусь.

Borodach-DZ Как топ в посольстве поживает?
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 00:45:45 #143
Borodach-DZ писал(а):
Меч правосудия писал(а):
Borodach-DZ писал(а):
Brilliant писал(а):
Отличный "первый блин" :)

Спасибо за бой :) ДринЬк.


как будто ты там учавствовал(а) :wink:

Может координировала.. :eek:


ну да, в обители, все в реальном времени показывают

:eek: Ага.. скайп например еще не изобрели.. канал альянса тоже :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:46:43 #144
Хочу сказать огромное спасибо, всем своим сокланам, за участие, Избранным за полученный драйв. Всем кто болел и переживал за нас, спасибо за ваш позитив. Отдельное спасибо Дрону за организацию, Ире Ангелу Падшему и Костику. Соклан своих очень люблю и ценю, поверьте каждый из нас выложился на 101% :wink:
0
--Твоя любимая-- [7]  29 Июля 2011 00:46:46 #145
куколка_мяукалка
Натуля :cool:
0
--Твоя любимая-- [7]  29 Июля 2011 00:47:44 #146
Hozaika ozer
а привет передать? :rolleyes:
0
Borodach-DZ
29 Июля 2011 00:47:44 #147
Шматко1

как-как) замуровали)
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 00:48:19 #148
всем сбасибо) избры красавци много чего есть поддчеркнуть из этого захвата) будм теперь думать как вас с замка сместить или дг) смотря кто будет)!
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:48:22 #149
--Твоя любимая--
Ну только если вам на тот берег))) а своим всем передала)
0
--Твоя любимая-- [7]  29 Июля 2011 00:49:53 #150
Hozaika ozer
ну ты чу) поле чудес надо смотеть) там сначала всем привет, а потом всем спасибо))) :rolleyes:
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:55:28 #151
--Твоя любимая--
Буду знать))


Всем спокойной ночи)
0
Кэприсия Луккезе [8]  29 Июля 2011 00:56:40 #152
куколка_мяукалка писал(а):
--Твоя любимая--
:cool:

девоники мои :kiss:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.