Хочу сказать огромное спасибо, всем своим сокланам, за участие, Избранным за полученный драйв. Всем кто болел и переживал за нас, спасибо за ваш позитив. Отдельное спасибо Дрону за организацию, Ире Ангелу Падшему и Костику. Соклан своих очень люблю и ценю, поверьте каждый из нас выложился на 101%