Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попробуем)!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Попробуем)!

MR TAHK [7] 
0
28 Июля 2011 23:02:08
23:01 Начался бой за крепость между кланами BadBoys и Альянс Избранных .
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:18:37 #39
PIT BULL 2000
Я тада печеньки с чаем принесу и пледик))) :wink:
0
ДРОПовик [4]  28 Июля 2011 23:19:18 #40
оО чей это там носорог 16 лвла? :eek:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
chobli [8]  28 Июля 2011 23:19:24 #41
маловато что то плохов в бою, эндарги всех вытравят :rolleyes:
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:19:24 #42
Казерожка
Мы всегда открыты для новых сил))
0
Darth Tyranous [8]  28 Июля 2011 23:19:53 #43
Hozaika ozer
:razz:
вот щас может подтянеца к вам хороший народ)
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:20:12 #44
ДРОПовик
Дрона и вроде Тристаны)
0
_Brick_ [9]  28 Июля 2011 23:20:24 #45
Бой за избранными, все-таки опыт, да и онлайн гораздо больше. Единственное позавчера они слили очень много колод
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:20:43 #46
Казерожка
Хорошим людям завсегда рады)
0
Deadly Law [9]  28 Июля 2011 23:21:26 #47
Никто не желает за победу К з дать?
Форумная подпись удалена
0
КнязЪ Иван [10]  28 Июля 2011 23:21:53 #48
ДРОПовик писал(а):
оО чей это там носорог 16 лвла? :eek:

рожок :rolleyes:
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:22:02 #49
_Brick_
Для нас это первый опыт, будем делать выводы с возможных ошибок, ничего страшного))
0
Massacre_Wurm [6]  28 Июля 2011 23:22:37 #50
Ага , пошли рожки в ход.
0
Архип Куинджи [9]  28 Июля 2011 23:22:52 #51
жаль не вытянут наши( :evil:
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:23:34 #52
Архип Куинджи
:evil: Нефих шляццо в резерве сюда идти нуна)
0
Молот Крита [10]  28 Июля 2011 23:23:37 #53
с рожками вы погорячились
0
ДРОПовик [4]  28 Июля 2011 23:24:01 #54
дикий-дикий зоопарк из карманов вытащили плохи :eek: не дай бог полным составом выступать
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  28 Июля 2011 23:27:22 #55
у избров численное преимущество,и отбор у них строже
0
MR TAHK [7]  28 Июля 2011 23:28:44 #56
мда 31 против 22) это конечно жестоко) + животин колличество тоже огромны плюс!
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:29:24 #57
MR TAHK
:razz: я теперь спать не хочу..Леш спой колыбельную чтоли((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.