Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попробуем)!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Попробуем)!

MR TAHK [7] 
0
28 Июля 2011 23:02:08
23:01 Начался бой за крепость между кланами BadBoys и Альянс Избранных .
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 00:31:02 #115
молодцы... тока не пойму почему квас назвали темным пивом... Наверное омелы туда подмешали, что то по мозгам бьет...
извините за оффтоп...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
--Твоя любимая-- [7]  29 Июля 2011 00:31:32 #116
Больше всего радует состав.. не ушли никуда. верны своим истокам.. :smile:
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 00:33:21 #117
:eek: ааа,точно,это те,что меня зеркалили :idea:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 00:33:24 #118
Hozaika ozer писал(а):
History Maker
Я то чу...вы и так мне малышке выспаццо не дали..жара у нас в Волгораде 47 в тени..за 2 суток 5ч спала..и вот опять не сплю(

:eek:Ночь же.. уже спала жара) прохладно даже :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:35:20 #119
Меч правосудия
Еслибы 34 держится пока(
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:35:41 #120
Просто я
Патамуфто ты меня мучаешь в гиблом постоянно) Бука)
0
Poloumniy_Dron [10]  29 Июля 2011 00:36:53 #121
как обещал:

00:35 Вещи потеряли прочность: Амулет жестокого тирана (-1), Поножи разрушения (-4), Кольцо «Мелодия сна» (-3), Наплечники разрушения (-3), Наручи разрушения (-3), Рюкзак наемника (-1), Топор разрушения (-2), Шлем разрушения (-2), Кольцо тирана (-2), Укрепленный пояс воеводы (-1), Амулет покорителя (-2), Плетеная калита (-1), Пояс воина (-1), Кольчуга разрушения (-1), Броня разрушения (-1), Ботинки разрушения (-3).
00:35 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Плетеная калита.
00:35 Получена травма Ног, Головы.
0
Brilliant [12]  29 Июля 2011 00:37:18 #122
Отличный "первый блин" :)

Спасибо за бой :) ДринЬк.
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:38:16 #123
Всем спасибо за бой)
0
Шматко1 [12]  29 Июля 2011 00:38:52 #124
Poloumniy_Dron писал(а):
Нам бы в состав еще 10 магмаров 9-10 левела, хотя бы с 1 красной медалькой добра/зла....+ собранность.........а так.....пока примериваемся .......надеемся кому то захочется получить такой же фан.


СОБРу напишите - он судя по всему уже вернулся...
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 00:38:57 #125
Hozaika ozer писал(а):
Меч правосудия
Еслибы 34 держится пока(

:eek: Хм.. у мну хорошо уже) А вот днем почти 50 в комнате было :cry:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 00:39:31 #126
Hozaika ozer
я не мучаю,я одеть пытаюсь! :cry: но видать отстал от моды...а выступили красиво)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
--Твоя любимая-- [7]  29 Июля 2011 00:39:36 #127
Poloumniy_Dron
ты маньяк))) :rolleyes:
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:39:58 #128
Просто я
Ты и одетую нападаешь..и больно мне делаешь)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 00:40:07 #129
Poloumniy_Dron
:eek: Сколько раз умирал?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Йоулупукки [10]  29 Июля 2011 00:40:30 #130
спасибо Избрам за бой, мне понравилось)
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 00:41:02 #131
Hozaika ozer
так я и говорю-пытаюсь вместо задрипанной сини в фиолет одеть..а ты сопротивляессо :cry:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
SoulRush [9]  29 Июля 2011 00:41:09 #132
Поздравляю тех кто без травм)))) :eek:
0
Poloumniy_Dron [10]  29 Июля 2011 00:41:11 #133
Меч правосудия
6
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.