Молодцы) учитывая, что первый поход... Опыта поднаберутся и нормально будет.
Всегда интереснее конкуренция нескольких кланов, чем когда однообразные бои двух.
Нам бы в состав еще 10 магмаров 9-10 левела, хотя бы с 1 красной медалькой добра/зла....+ собранность.........а так.....пока примериваемся .......надеемся кому то захочется получить такой же фан.