Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попробуем)!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Попробуем)!

MR TAHK [7] 
0
28 Июля 2011 23:02:08
23:01 Начался бой за крепость между кланами BadBoys и Альянс Избранных .
0
Братец Тук
29 Июля 2011 00:11:06 #96
Poloumniy_Dron
И вам спасибо)
Напишите Каббаксу пусть сдается) И приходите еще.
0
Ego sum qui sum [5]  29 Июля 2011 00:11:20 #97
вот приятно читать когда соперники уважают друг друга) молодцы) :biggrin:
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 00:12:11 #98
Братец Тук
Русские не сдаются)))) спасибо за бой) красавци))) скоро все закончится))
0
Massacre_Wurm [6]  29 Июля 2011 00:12:40 #99
Удачи вам в следующий раз )
0
- Бесполезный - [4]  29 Июля 2011 00:13:38 #100
Плохи,красавцы,не ожидал)
0
Poloumniy_Dron [10]  29 Июля 2011 00:13:47 #101
Братец Тук
Он как бы это....хотел до рестарта постоять 8-))
0
Dixie [9]  29 Июля 2011 00:15:37 #102
а хорошо сходили плохи, завидую
извините, если кого обидел.
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:17:11 #103
Братец Тук
00:16 CabbaX » Hozaika ozer : напиши от меня пожалста привет Сашке добряку)
0
Шматко1 [12]  29 Июля 2011 00:18:26 #104
Dixie Братец ТукPoloumniy_Dron
Зарубы наверно только и будут на Ваших уровнях. Желаю драйва всем Вам и оппонентам.
0
TorWar [14]  29 Июля 2011 00:19:48 #105
Молодцы) учитывая, что первый поход... Опыта поднаберутся и нормально будет.
Всегда интереснее конкуренция нескольких кланов, чем когда однообразные бои двух.
0
History Maker
29 Июля 2011 00:23:28 #106
Poloumniy_Dron

Ты наш кумир)) Скинь сюда после боя системку о поломках пожалуйста, любопытство раздирает)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Poloumniy_Dron [10]  29 Июля 2011 00:25:03 #107
History Maker
не проблема 8-)) а что? с каждой смерти должно было что то сломаться? ...дык я голый останусь после боя тогда 8-))).....
0
Рубаи [11]  29 Июля 2011 00:25:40 #108
А чего все Костю раньше времени хоронят?
З. Ы. Красиво. Аж завидки берут...
0
History Maker
29 Июля 2011 00:26:07 #109
Poloumniy_Dron

каждая смерть = полноценный слом)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Каена [13]  29 Июля 2011 00:26:10 #110
молодцы, чуток еще собраться и норм будет))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:27:23 #111
History Maker
Костя говорит идите спать не ждите его :)
0
Poloumniy_Dron [10]  29 Июля 2011 00:28:40 #112
Нам бы в состав еще 10 магмаров 9-10 левела, хотя бы с 1 красной медалькой добра/зла....+ собранность.........а так.....пока примериваемся .......надеемся кому то захочется получить такой же фан.
0
History Maker
29 Июля 2011 00:29:14 #113
Hozaika ozer

Да мы то привыкшие) Вы ток сильно не увлекайтесь, а то потом Гоша на вас рекорды по длительности ставить будет)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:30:28 #114
History Maker
Я то чу...вы и так мне малышке выспаццо не дали..жара у нас в Волгораде 47 в тени..за 2 суток 5ч спала..и вот опять не сплю(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.