Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попробуем)!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Попробуем)!

MR TAHK [7] 
0
28 Июля 2011 23:02:08
23:01 Начался бой за крепость между кланами BadBoys и Альянс Избранных .
0
Massacre_Wurm [6]  28 Июля 2011 23:29:50 #58
Ага , от количества табуреток глаза разбегаются )
0
MR TAHK [7]  28 Июля 2011 23:30:47 #59
Hozaika ozer
эт я легко))) спи моя радость усни, в доме погасли огни) тра та та та та) ну и дальше так же)!
0
monomahos [7]  28 Июля 2011 23:31:11 #60
Удачи Плохам!!!Первый бой он трудный самый!!!
Lupus pilum mutat,non mentem (Волк меняет шерсть,а не натуру)
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:31:52 #61
monomahos
:razz: Привет Сашульк) Пасиб)
0
monomahos [7]  28 Июля 2011 23:34:04 #62
Hozaika ozer
Приветик Жень)Онлайн как обычно подкачивает,но ничего,думаю разберетесь)
Lupus pilum mutat,non mentem (Волк меняет шерсть,а не натуру)
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:36:16 #63
monomahos
Разберемся)
0
Deadly Law [9]  28 Июля 2011 23:38:49 #64
Поднажмите) :biggrin:
Форумная подпись удалена
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:44:39 #65
--Green FasteR--
так точно капитан;)
0
Трапезунд [12]  28 Июля 2011 23:49:42 #66
Hozaika ozer
Красавцы
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:50:03 #67
Трапезунд
Спасибо)
0
M0NSTR
28 Июля 2011 23:50:20 #68
Плохи красавцы!
0
Ирон3 [9]  28 Июля 2011 23:51:59 #69
Плохи молодцы )))) не раслабляться))
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 23:52:28 #70
норм :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Архип Куинджи [9]  28 Июля 2011 23:52:31 #71
да уважуха)
0
Massacre_Wurm [6]  28 Июля 2011 23:53:03 #72
Ну может у Избров еще какие тузы в рукаве.
0
MR TAHK [7]  28 Июля 2011 23:53:46 #73
врагу не здается наш гордый варяг) УРРРРАААААААААА) не ну конечно избры не враги а достойный противник)))
0
ДРОПовик [4]  28 Июля 2011 23:54:19 #74
рожки сильно зарешали
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 23:54:33 #75
MR TAHK
:cool: флудер..научила на свою голову)
0
NewRealMan [8]  28 Июля 2011 23:54:46 #76
молодцы,ещё чуть чуть)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.