Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попробуем)!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Попробуем)!

MR TAHK [7] 
0
28 Июля 2011 23:02:08
23:01 Начался бой за крепость между кланами BadBoys и Альянс Избранных .
0
MR TAHK [7]  28 Июля 2011 23:56:40 #77
ДРОПовик
еще бы 1 рожок) желательно вафельный с мороженным) а то жара дома еще и тут волнуюсь наблюдаю)
Hozaika ozer
не виноватая ты, я сам пришел)!
0
Меч правосудия [11]  28 Июля 2011 23:57:12 #78
:eek: интересно :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Июля 2011 23:59:14 #79
ого, молодцы
0
Ирон3 [9]  28 Июля 2011 23:59:26 #80
Massacre_Wurm
Накаркал :evil:
0
SenTu
28 Июля 2011 23:59:27 #81
ИЗБРАНЫЕ ДАВАЙ!!!1111
ВАМ ПОБЕДЫ!!11111111 :lol:
0
Deadly Law [9]  29 Июля 2011 00:00:11 #82
Можно сказать что исход боя решит 1 банка) :smile:
Форумная подпись удалена
0
Ирон3 [9]  29 Июля 2011 00:00:58 #83
дайте ссылку закрыл нечайно((
0
SenTu
29 Июля 2011 00:02:04 #84
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:04:15 #85
MR TAHK
и мне мороженку..клубничное)
0
- Бесполезный - [4]  29 Июля 2011 00:04:55 #86
:razz:
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 00:05:38 #87
--Green FasteR--
да не) они сильнее были сегодня) и все таки опыт тоже много о чем говорит)!
0
Псой [8]  29 Июля 2011 00:05:54 #88
вот не хочу никого обидеть, или хоть как-то задеть. Но навеяло. "Пацан к успеху шёл")
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 00:06:49 #89
Hozaika ozer
легко) почтой вышлю)))
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:07:31 #90
MR TAHK
Жду)
0
Deadly Law [9]  29 Июля 2011 00:08:08 #91
MR TAHK

Для начала ОЧЕНЬ хорошо) :wink: Вы реально красавцы( ато только ДГ И Избры((
Форумная подпись удалена
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 00:08:43 #92
--Green FasteR--
спасибо) конечно косяков у нас много! но это учтем в ближайшее время)!
0
Йоулупукки [10]  29 Июля 2011 00:08:48 #93
Химегг писал(а):
Хаха, ну пробуйте, пробуйте )) Удачи.) :rolleyes:

че смешного? твой клан бы на британский флаг порвали)
0
Poloumniy_Dron [10]  29 Июля 2011 00:08:55 #94
Первый блин комом, много допустили ошибок и слишком сумбурно всё было.....но...всем ребятам огромное спасибо.....противнику респект. В след раз, обещаю...будем готовы лучше...делайте выводы.


Всем кто хотел бы поучавствовать в захвате замка и может приносить на этом захвате реальную пользу - велкам в приват, обсудим вступление 8-))))
0
Hozaika ozer [5]  29 Июля 2011 00:09:07 #95
--Green FasteR--
Спасибо, но это пока 1й раз мы сделаем выводы..в следующий раз будет лучше)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.