Первый блин комом, много допустили ошибок и слишком сумбурно всё было.....но...всем ребятам огромное спасибо.....противнику респект. В след раз, обещаю...будем готовы лучше...делайте выводы.
Всем кто хотел бы поучавствовать в захвате замка и может приносить на этом захвате реальную пользу - велкам в приват, обсудим вступление 8-))))