Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как бы поступили вы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А как бы поступили вы?

Скейвен [10] 
0
26 Июля 2011 13:30:44
Ситуация: на входе в пещеру вам палач ставит 7 тяжесть 1+ дня и вас тянет с травмой в пещеру.
За вас попадает тот же палач и его соклан, что делать в такой ситуации? Выйти ли с инста из-за травмы? Или встать на базе, назло обидчикам? Или пойти все таки воевать/копать, но с травмой?
Как поступил я, потом расскажу, интересно мнение общественности, как бы они поступили.
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 09:30:34 #115
Нещастячко писал(а):
А при мне Бриг на пауке слил :mad: 2 раза :eek:

Там у них уже не Бриги, а какая то жалкая пародия на них же прежних. Раньше если с бригами попадал в пешеру, был уверен в победе, а шас попадаешь с ними и думаешь, чтоб им ядра не повесили или что б они призраками не висели, как они любят (марина10). За базар отвечу! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Кларыч [10]  27 Июля 2011 09:33:57 #116
Я так понимаю что типа круто поступил что-ли? Тянешь рассу людей?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=332504&f=7&p=4
0
oprioris [6]  27 Июля 2011 10:57:06 #117
Скейвен писал(а):
Ситуация: на входе в пещеру вам палач ставит 7 тяжесть 1+ дня и вас тянет с травмой в пещеру.
За вас попадает тот же палач и его соклан, что делать в такой ситуации? Выйти ли с инста из-за травмы? Или встать на базе, назло обидчикам? Или пойти все таки воевать/копать, но с травмой?
Как поступил я, потом расскажу, интересно мнение общественности, как бы они поступили.

:twisted: мало тебе!!! таких как ты так и надо марить вас :twisted:
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 11:47:47 #118
КатерюнчиК
Могу поспорить, что ты исчо одна обиженная нудистка, не?
Хошь с комрадом Хакуниным познакомлю? "поухаживает" за тобой, он таких любит. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
MR TAHK [7]  27 Июля 2011 12:07:28 #119
надо было раньше думать а не тупить всю игру) нажил врагов делай что хочешь)! твое решение уже никого не интересует) играешь и играй спойно получил травму кинул порчи) это все мелочи) как говорится не плюй в колодец еще пригодится)!
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 16:41:22 #120
Я фигею сколко обиженных.
Как те 2 носорога:
Где Гена Бобков спит? Где этот ВЦ спит? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Айю [6]  27 Июля 2011 16:43:20 #121
Скейвен писал(а):
КатерюнчиК
Могу поспорить, что ты исчо одна обиженная нудистка, не?
Хошь с комрадом Хакуниным познакомлю? "поухаживает" за тобой, он таких любит. :razz:

Хакунин - мой ухажер! Ниаддам никаму :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 17:00:15 #122
Айю
Это не твой ухажер шалит? :razz:

В новостной ленте шас прочитал:
"«Шутка» о заминировании аэропорта обойдется одесситу в 100 тысяч гривен"
"Задержанный злоумышленник признался, что реальных намерений и возможностей для реализации своих угроз не имел – просто «пошутил в состоянии алкогольного опьянения» из хулиганских побуждений."

:razz: :razz: :razz:
Подлецу все к лицу!
0
CONANofCimmeria [10]  27 Июля 2011 17:11:34 #123
А как бы поступили вы?
Скейвен
елиб ты сбрил характЕрные усики(и виртуальные) - яп тебя расцеловал...может даже по ихнему...- по гомосятински :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
куколка_мяукалка [8]  27 Июля 2011 17:13:34 #124
CONANofCimmeria
:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
mike1971 [10]  27 Июля 2011 18:42:28 #125
Скейвен писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Скейвен
Скейвен [10] 1923 / 12066 0 / 0 0 0 а чу урон то по нулям? :lol: :lol: :lol:

Я шел убивать в инст, товарисч, для того и травму снимал, но я невиноват, что могмары
там очковали на меня нападать.. :razz:
Вот даже звал их там, но несудьба... пришлось копать:

20:18 Скейвен » Bo9ka: давай подходи!!! я тебе покажу как у нас черное море бушует!!!:bitva:


Ну ты и клоун!!! 5 баллов... Нравишься ты мне..... Но пдунить завязывай давай.... Лучше доблу качай на крисах)))
:biggrin:
0
ShadoWorrior [5]  29 Сентября 2011 21:41:30 #126
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.