Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как бы поступили вы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А как бы поступили вы?

Скейвен [10] 
0
26 Июля 2011 13:30:44
Ситуация: на входе в пещеру вам палач ставит 7 тяжесть 1+ дня и вас тянет с травмой в пещеру.
За вас попадает тот же палач и его соклан, что делать в такой ситуации? Выйти ли с инста из-за травмы? Или встать на базе, назло обидчикам? Или пойти все таки воевать/копать, но с травмой?
Как поступил я, потом расскажу, интересно мнение общественности, как бы они поступили.
Подлецу все к лицу!
0
SLAYVER
26 Июля 2011 13:46:48 #20
я б на твоем месте стоял или копал, какая разница ситуацию всё равно не изменит))
0
Leon 1 [10]  26 Июля 2011 13:48:28 #21
а купить самолечу выличиться и выиграть инст никак? пофиг палач
0
Скейвен [10]  26 Июля 2011 13:49:15 #22
Просто я писал(а):
он выпросил у кого-то в инсте самолечу и стал копать)

Ну допустим не выпросил, а у меня свои 2 самолечи были, ими травму и снял.
Но в следующий раз при таком раскладе встану на базе (так мерки и знайте!) :razz:

19:34 РЫЖИЙ-ПСИХ: кьоо будет сливать после инста отпалачим
19:35 Скейвен » ZakOH-777-: ну и нафиг ты мне травму поставил на инст? хорошо самолечи есть, шас сниму)))
19:36 РЫЖИЙ-ПСИХ: МАЗЬ ЮЗААЁМ
19:36 JAGUAR_X » Мишустик: а как он с трвмой зашёл??
19:36 РЫЖИЙ-ПСИХ: УМ КОГО НЕТ ЕЁ ВЫШЛИМ С ИНСТА
19:36 Мишустик » JAGUAR_X: он встал и ему влепили
19:50 JAGUAR_X » Скейвен: играй пожайлуста, не сливай
19:52 Скейвен » JAGUAR_X: не очкуй, мне честь расы важнее личной неприязни:winking2: рубанус за всю хурму шас

Поле собственно:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76857688&finish=1
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 13:50:58 #23
а где же длань твоя любимая?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элларинель [9]  26 Июля 2011 13:51:56 #24
ZakOH-777- ? Я в шоке...( :sad:
Вот уж от кого не ожидала...(
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Скейвен [10]  26 Июля 2011 13:53:20 #25
PIT BULL 2000 писал(а):
а где же длань твоя любимая?

Длань шас не ношу, под ней зига не кинуть, а я шас счеты свожу с этим кланом, ога.
Вот так например:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891605692
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891606008
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 13:55:24 #26
Элларинель писал(а):
ZakOH-777- ? Я в шоке...( :sad:
Вот уж от кого не ожидала...(

не ожидала что палачнут короля крэтсов?
вроде всю жизнь били топ кланы.
да и кто знал что он в пещеру намылился.
Скейвен
норм)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элларинель [9]  26 Июля 2011 13:57:25 #27
PIT BULL 2000
Даже в топ кланах не все каратели. Далеко не все...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Massacre_Wurm [6]  26 Июля 2011 13:58:24 #28
ПееЕЕеЕееаААААаааррРРррРРР
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 13:58:27 #29
Элларинель
странно...но инетересно, почему он не должен был катать Скейвена?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 13:59:16 #30
Рыжий псих руление инстом принял :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Элларинель [9]  26 Июля 2011 14:00:23 #31
PIT BULL 2000
Должен - не должен, не о том речь) Просто я думала, что он совсем другой человек))
Вот и всё))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 14:06:09 #32
Элларинель
ясно)
кто палачит Скейва - тот редиска! Нечего трогать парня, он ничего не сделал никому!))) :cool:

а если я на него порчу кину, я бу уже не тем?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  26 Июля 2011 14:07:41 #33
Скейвен
Скейвен [10] 1923 / 12066 0 / 0 0 0 а чу урон то по нулям? :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 14:09:06 #34
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
по добле смотри. копал он.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шашенька [10]  26 Июля 2011 14:09:51 #35
рубанус за всю хурму шас

:lol:
0
MonDragon
26 Июля 2011 14:10:20 #36
_Ангел-Защитник_ писал(а):
Как поступил ты я и так знаю:) :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
MonDragon
26 Июля 2011 14:11:23 #37
а по теме : полечился самолечем - и делаешь все возможное для победы , дальше выходишь из инста и мстишь не в ущерб расе .
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  26 Июля 2011 14:12:14 #38
PIT BULL 2000
Вон оно чоо... Михаааалыч.... копательство теперь звучит как рубанус за всю хурму шас
По моему здесь уместнее - Дадим стране угля. мелкого но... много. :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.