Просто я писал(а):
он выпросил у кого-то в инсте самолечу и стал копать)
Ну допустим не выпросил, а у меня свои 2 самолечи были, ими травму и снял.
Но в следующий раз при таком раскладе встану на базе (так мерки и знайте!)
19:34 РЫЖИЙ-ПСИХ: кьоо будет сливать после инста отпалачим
19:35 Скейвен » ZakOH-777-: ну и нафиг ты мне травму поставил на инст? хорошо самолечи есть, шас сниму)))
19:36 РЫЖИЙ-ПСИХ: МАЗЬ ЮЗААЁМ
19:36 JAGUAR_X » Мишустик: а как он с трвмой зашёл??
19:36 РЫЖИЙ-ПСИХ: УМ КОГО НЕТ ЕЁ ВЫШЛИМ С ИНСТА
19:36 Мишустик » JAGUAR_X: он встал и ему влепили
19:50 JAGUAR_X » Скейвен: играй пожайлуста, не сливай
19:52 Скейвен » JAGUAR_X: не очкуй, мне честь расы важнее личной неприязни:winking2: рубанус за всю хурму шас
Поле собственно:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76857688&finish=1