|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
26 Июля 2011 13:30:44
|
|
|
Ситуация: на входе в пещеру вам палач ставит 7 тяжесть 1+ дня и вас тянет с травмой в пещеру.
За вас попадает тот же палач и его соклан, что делать в такой ситуации? Выйти ли с инста из-за травмы? Или встать на базе, назло обидчикам? Или пойти все таки воевать/копать, но с травмой?
Как поступил я, потом расскажу, интересно мнение общественности, как бы они поступили.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Элларинель [9]
|
26 Июля 2011 14:12:40
#39
|
|
|
PIT BULL 2000
Конечно) Кто палачит Скейва - редиска однозначно!))
И ты редиска, только я тя всё равно лю)))
И ваще, остроумным людям можно многое простить)
А вот кто это делает с сурьёзным видом надуманного долга - редиска в квадрокубе!)  Во!) 
И я его дом труба савсэм сносил и топтал!
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
26 Июля 2011 14:14:45
#40
|
|
|
Скейвен хурмаед
кажется срач начинается
|
|
|
Скейвен [10]
|
26 Июля 2011 14:16:47
#41
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Я шел убивать в инст, товарисч, для того и травму снимал, но я невиноват, что могмары
там очковали на меня нападать..
Вот даже звал их там, но несудьба... пришлось копать:
20:18 Скейвен » Bo9ka: давай подходи!!! я тебе покажу как у нас черное море бушует!!!:bitva:
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
26 Июля 2011 14:27:40
#42
|
|
|
Скейвен [10]
|
26 Июля 2011 15:49:00
#43
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Кинуть порчу на полоча и свалить из инста!
Так бы сделать стоило, эсли б там все мерки были, а их было толко 2
и исчо 6 простых игроков, их и пожалел... эх все доброта моя....
Подлецу все к лицу!
|
|
|
TorWar [14]
|
26 Июля 2011 16:10:02
#44
|
|
|
|
А мне нравится игра топикстартера) Человек умеет играть, пример для многих тут, кто только ноет и попу свою в теплое место пристраивает.
ПыСы По сабжу, инст бы слил, ибо нефиг) А перед другими, пусть враги оправдываются, никому ничего не должен.
|
|
|
dKoKa [9]
|
26 Июля 2011 16:13:57
#45
|
|
|
|
кинуть зигу в быту
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
|
|
|
Mordovorot [12]
|
26 Июля 2011 16:25:24
#46
|
|
|
|
имхо всё нормально сделал, залечился и вперед. внутри эт вам не наверху, как-то так.
а по исходному вопросу - есть еще вариант не твердить приглас если шлёпнули с травмой
Я кузнец. Я не могу не куя !!
|
|
|
esgreckmf
|
26 Июля 2011 16:49:46
#47
|
|
|
|
Mordovorot
Кстати первое, что на ум пришло, не твердить...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
26 Июля 2011 16:53:50
#48
|
|
|
|
Стоять не базе ибо нефиг
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
шкварка [10]
|
26 Июля 2011 19:48:39
#49
|
|
|
Наверное из вредности стоял бы, или пошёл бы.. В общем при возможности проверим
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
SerkoS [6]
|
26 Июля 2011 20:07:54
#50
|
|
|
|
Можно играть в игру по правилам и одеваться и прокачивать персонажа используя возможности игры или вкладывая реал. И быть при этом уважаемым человеком.
А можно пойти воровать деньги и доблесть. Деньги воровать у нудистов. Доблесть воровать у подготовленных к инстансам игроков.
Скейвен Смешно читать про зарубы в инстах от того кто кроме копания ничего не может. Да и копает то только в тех случаях, когда его прикрывают те кто за игру заплатил деньгами или временем.
Если тебе картонке поменяют ник, сам ты не изменишься, как был трусливым шнырём, так им и останешься :)
|
|
|
Скейвен [10]
|
26 Июля 2011 20:27:38
#51
|
|
|
SerkoS
О, великий воен (сорри боец, ыыы) научи меня не быть картоном.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
шкварка [10]
|
26 Июля 2011 20:32:55
#52
|
|
|
SerkoS
Странно... Сколько со скейвом попадаю в пещеры - всегда он очень активный и правильно действующий игрок..
Ты сам не знаешь, а говоришь.. Слухи это слухи, а факты это факты.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
26 Июля 2011 20:33:00
#53
|
|
|
Я бы вышла из инста, скорее всего, фик с ней с доблестью, 2 часа быть в команде с неприятными мне людьми - не понятно зачем.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
БадбескО [4]
|
26 Июля 2011 20:38:29
#54
|
|
|
|
шкварка
крики обидевшихсяя нудистов, ну что ты ещ1 хочешь?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Скейвен [10]
|
26 Июля 2011 20:38:42
#55
|
|
|
Черная_Рысь
Я почти в каждой пешере попадаю с неприятными мне людьми, много у меня недругов,
что тут поделаешь. Не выходить же мне каждый раз.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Alyzer [10]
|
26 Июля 2011 20:40:41
#56
|
|
|
Хакунин да, я его видел только сливщиком, единоличником и неадекватом, хотя все мы в той или иной мере и в разных ситуациях и местах можем показаться неадекватами, но он в этом плане лидер :)
Как вел себя Сквейн в инстах раньше я сказать не могу, был ли он крысой, ПДУНОМ и т.д. тоже, но в пещере с ним пересекся уже третий раз http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76968817&finish=0 и он показывает себя как достойный пещерник, у него всегда с собой есть воскрешалки, всегда с мазью и пусть он и копатель, но копает хорошо, а главное он в адеквате.
|
|
|
Призрак Вантала
|
26 Июля 2011 20:45:27
#57
|
|
|
Скейвен писал(а): Как поступил я, потом расскажу, интересно мнение общественности, как бы они поступили.
а никто и не сомневается, как ты поступило...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|