Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как бы поступили вы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А как бы поступили вы?

Скейвен [10] 
0
26 Июля 2011 13:30:44
Ситуация: на входе в пещеру вам палач ставит 7 тяжесть 1+ дня и вас тянет с травмой в пещеру.
За вас попадает тот же палач и его соклан, что делать в такой ситуации? Выйти ли с инста из-за травмы? Или встать на базе, назло обидчикам? Или пойти все таки воевать/копать, но с травмой?
Как поступил я, потом расскажу, интересно мнение общественности, как бы они поступили.
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 23:05:01 #77
dKoKa
а у мну на миноре есть трололо и на кваде есть страж-трололо :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
dKoKa [9]  26 Июля 2011 23:05:55 #78
PIT BULL 2000
:arrow: а у мну изветсный на миноре трололо, и еще одного удалили, даже двух тоже известных :razz: :arrow:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
перцовый сок
26 Июля 2011 23:06:18 #79
интересно куда скейвен скальпы девает.. благо дракона видел +10 все было.. т.е. не сдавал.. в статистике всего 89...


вот что значит героя настоять.. 89 магмар завалил и все))
0
dKoKa [9]  26 Июля 2011 23:06:25 #80
*пафос* :cool:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]  26 Июля 2011 23:10:25 #81
ага)) я знаю кто поставил травму))))

и ты попал к нам в инст после травмы)) а так думали ....

но меня одно успокаевает))


Бдун заслуженно получает доблу)) при попадании на тиму 5кой))) а с нашей стороны нубы)) лучше иметь доблестного бдуна чем нуба бестолкового
0
Нещастячко
26 Июля 2011 23:10:43 #82
апельсиновый сок
:lol: :cool:
70 на посвяту ещё же)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  26 Июля 2011 23:11:18 #83
Morticia писал(а):
_MeLLow_
а я - нет. Я весь инст тот наблюдала, как наши ребята рвутся на части чтоб вытянуть инст. Счет, к слову, позволял хумам выиграть. вровень шли. И твой красавчик Скейвен при этом стоял, зашкерившись. Чо мне шутить? это сливщик. И с базы он выползает только если его прикроют.

Чето ты шляпу какую запостила, в упор таких инстов непомню, зови Птичку в топ, пусть дает показания.Да и исчо, от представителя Бригов, которые регулярно (как минимум в пешеры 9-10) ходят без мази (ибо репы им на мазь не хватает), я претензии не принимаю. У себя разберитесь вначале. Топик я делал по этому поводу и руководству вашему писал, сигнал проигнорили. :arrow:
Подлецу все к лицу!
0
-FiN-
26 Июля 2011 23:14:11 #84
апельсиновый сок
во-первых, танку скальпы рубать затруднительно
во-вторых, их можно сдавать на верку, 30 скальпов в 4 дня, не так и просто скопить

вроде как автор, канчна, млдц...
но попахивает от топа этаким самолюбованием, дескать я, такой несправедливо обиженный, вместо того, чтобы мстить-мстить-мстить взял, да выполнил свой долг на благо расы... а эти люди... я их прощаю... и пусть они задумаются...
волочкова-стайл, в общем :confused:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Massacre_Wurm [6]  26 Июля 2011 23:17:19 #85
Скальпы на верку - это кощунство. Даже у меня рука не поднимается. :rolleyes:
0
Мрачный Лис [10]  26 Июля 2011 23:17:34 #86
19:52 Скейвен » JAGUAR_X: не очкуй, мне честь расы важнее личной неприязни:winking2: рубанус за всю хурму шас

Рассклад здесь другой!
Оценил ситуацию и решил что выгоднее потратить самолечи и выйграть, чем начинать выяснять отношения и скорее всего проиграть... Еслиб противники были покруче, и поступок был бы иным!
0
Скейвен [10]  26 Июля 2011 23:18:08 #87
апельсиновый сок писал(а):
интересно куда скейвен скальпы девает.. благо дракона видел +10 все было.. т.е. не сдавал.. в статистике всего 89...


вот что значит героя настоять.. 89 магмар завалил и все))

Солю я их, а зимой сокланам раздаю. :razz:
З.Ы. радуги за скальпы беру ессно, бью на коррычах их, мобов убиваю мало, камней
ессно тоже мало, потмоу меня скальпы, доступно изложил? :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
26 Июля 2011 23:18:52 #88
их можно сдавать на верку, 30 скальпов в 4 дня

и кто-то реально сдаёт? о_О

танку скальпы рубать затруднительно

почему затруднительно?
Чтобы срубить скальп не обязательно 800хп на стане выносить, достаточно одного последнего удара, а танк стоит дольше всех в бою :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Meles Maximus [12]  26 Июля 2011 23:19:44 #89
Скейвен

Приветствую! Весь клан Кретс Крю в ЧС Корпорации, уже достаточно давно, поэтому нападения/порчи/зеркала и т.п. не должны Вас удивлять.
Попав в пещеру в данной ситуации стоит действовать по обстановке. В конкретной пещере противник слабый попался и даже, если бы Вы стояли на базе, это ничего не изменило бы.

А так пошли Вы без тимы, с минимумом обкаста, т.е. за халявной доблой. Дали Вам покопать, не важно магмары ли слабые или люди Вам ядра не повесили, Вы копаете. Не дали бы, опять же не важно магмары бы не дали или люди, не копали бы, а стояли на базе. Про какую "честь расы" Вы говорите? Не смешите публику. Вы крэтс, что наверху, что в инстах. Ваша репутация слишком хорошо известна.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
перцовый сок
26 Июля 2011 23:20:14 #90
-FiN-
конечно затруднительно.. если ходить без моров да и вообще без всего.. а бои просто тянуть..
0
Нещастячко
26 Июля 2011 23:20:39 #91
-АиФ- писал(а):
19:52 Скейвен » JAGUAR_X: не очкуй, мне честь расы важнее личной неприязни:winking2: рубанус за всю хурму шас

Рассклад здесь другой!
Оценил ситуацию и решил что выгоднее потратить самолечи и выйграть, чем начинать выяснять отношения и скорее всего проиграть... Еслиб противники были покруче, и поступок был бы иным!

:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-FiN-
26 Июля 2011 23:21:50 #92
Нещастячко
и кто-то реально сдаёт? о_О

я верки ток за скальпы беру :eek:
достаточно одного последнего удара, а танк стоит дольше всех в бою

у танка удар в 2 раза слабее, чем у других, при одинаковом касте. В групповом бою соот-но шансов у него меньше, а в храмах у меня добрую половину скальпов луки сжирают :mad:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Скейвен [10]  26 Июля 2011 23:22:50 #93
Meles Maximus
Так чеж ваш соклан меня в этом инсте просил, чтоб я играл, а не сливал, если они такие
уверенные в себе были в этом инсте? Сами бы и выигрывали, чего человека из ЧС упрашивать то? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
26 Июля 2011 23:33:28 #94
-FiN-
у танка удар в 2 раза слабее....

а разве будущий скальп всегда подьезжает с уровнем хп равным удару уворота или крита?
Да, шансов сорвать скальп бесспорно меньше чем у крита или уворота, но не так уж критично меньше.

П.с. удар в 1,5 раза слабее а не в 2 :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Meles Maximus [12]  26 Июля 2011 23:39:50 #95
Скейвен

Уверенность моих соклан, равно как и просьба к Вам не имеют отношения к тому, что я написал двумя постами выше. Не стоит меня троллить.
В моём ответе содержалось объяснение почему Вас и Ваш клан бьют. Кроме того, содержался ответ на вопрос, который в шапке топика. Повторю этот ответ: в данной пещере всё равно как бы Вы поступили.
А то, что Вам не повесили ядра оставлю на усмотрения соклан, им внутри инста было виднее как поступать.
принять мужчину таким как он есть может только земля
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.