|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
|
|
|
21 Июля 2011 21:11:21
|
|
|
Мой друг решил отомстить пдуну.. кинуть малину..
за него заступился старший..
20:20 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : т ы непопутал ли кидать на маленьких пхадов а
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : нет. он крыса
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : чево это с какой радости то...
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : ПДУН
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : вы даже по уровню неподходите ты че совесем чтоли
20:22 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : помогал соклану месяц назад, когда я шестым уровнем был. в зоо он залез когда я луана кинул и дроп с древня получил
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : если человек зашол на слив незначит что он должен ломать свой шмот
20:23 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : и кого ты защищаешь?)
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла крыса,крыса перебила с древня дроп,крыса за это получила
Крысу после этого приняли в клан..
20:52 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: вот вы народ даете сами говорите кто будет луана оплачивать а кто ремонт шмота будет оплачивать и теперь вдобавок точно слом шмоток и серпа
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: а кто его просил лезть?? что самое главное!!..
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: не хочет ломать шмот, не хочет чтобы называли пдунов - пусть не влезает. в чем проблема?
20:55 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: да ты че блин сам невлазил в бой к другим никогда а че ты меня лечиш щас тут повторусь ваш бульба мог смело сам перебить да и ваш там кто там был тоже мог пошевелится теперь будет ит
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:59 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: а ты думаеш что было по другому чел который доблу качает хочет опыт чтоли хватать разруливать нужно было перед тем как кидать мора на чела ане после того
21:02 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: если бы он качал долбу он был бы уже элитным и шел к чемпу имел медаль РПР фиол и медаль наемников
20:59 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : я не мог перебить,я бой слил,кинул луана, а соклан бил. а то, что вы признаёте, что кровь и песок - крыса, говорит о многом) это ответ на ваше сообщение бобру
21:00 --Бульбулятор--, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на кровь и песок.
21:01 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : из за тебя бцудет страдать твой клан
Правильно ли поступил клан что приютил ПДУНа?
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
Изеркиль [9]
|
22 Июля 2011 10:19:45
#77
|
|
|
Amidala
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
22 Июля 2011 10:34:09
#78
|
|
|
Толстяк 1981
а древни у нас какого лвл плин?..
про то что клан у вас голимый я не гворил.))
ты сохраняешь все бои с пдунами?..
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
Толстяк 1981 [8]
|
22 Июля 2011 11:11:20
#79
|
|
|
|
я не злой и памяти у меня нет отомщу и забуду
|
|
|
killer magmarow [6]
|
22 Июля 2011 11:18:58
#80
|
|
|
|
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
22 Июля 2011 11:45:47
#81
|
|
|
killer magmarow писал(а):
бывших не бывает)
фи
последний Mariachi
|
|
|
killer magmarow [6]
|
22 Июля 2011 11:48:27
#82
|
|
|
|
Фидель Кастро
согласен) где то в душе все равно остается... но особой тяги щас нету...
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Скейвен [10]
|
22 Июля 2011 11:56:46
#83
|
|
|
killer magmarow писал(а): ну вот я пдун. (в бывшем)
Больше нет у нас такого брата.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Unspoken
|
22 Июля 2011 12:01:56
#84
|
|
|
Скейвен
Я бы на вашем месте его кровавила до потери пульса.
|
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
22 Июля 2011 12:45:48
#85
|
|
|
|
Толстяк 1981
ну и?.. булька кинул слепа - отомстил и забыл. и?...
что самое интересное кинул мой друг, а гонят на меня))...
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
Громник [10]
|
22 Июля 2011 13:00:16
#86
|
|
|
|
БОБР ВОЯКА
Одна хорошая восточная поговорка, для вашего друга: "Собрался мстить - готовь две могилы, одну для - врага, вторую - для себя".
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 13:01:31
#87
|
|
|
|
ну чего, сколько ребят изуродовали за это время и довели до ПСЖ?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
22 Июля 2011 13:23:18
#88
|
|
|
БОБР ВОЯКА писал(а): Толстяк 1981
что самое интересное кинул мой друг, а гонят на меня))...
ну тебе же хватило ума топ создать, а не твоему другу ))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
22 Июля 2011 13:25:20
#89
|
|
|
ВсадникВетра
у него форумка))
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
22 Июля 2011 13:26:03
#90
|
|
|
БОБР ВОЯКА писал(а): ВсадникВетра
у него форумка)) 
ааа...))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
22 Июля 2011 13:33:01
#91
|
|
|
ВсадникВетра
 печалька..
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|