Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё одна драма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ещё одна драма

БОБР ВОЯКА [4] 
0
21 Июля 2011 21:11:21
Мой друг решил отомстить пдуну.. кинуть малину..
за него заступился старший..

20:20 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : т ы непопутал ли кидать на маленьких пхадов а
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : нет. он крыса
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : чево это с какой радости то...
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : ПДУН
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : вы даже по уровню неподходите ты че совесем чтоли
20:22 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : помогал соклану месяц назад, когда я шестым уровнем был. в зоо он залез когда я луана кинул и дроп с древня получил
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : если человек зашол на слив незначит что он должен ломать свой шмот
20:23 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : и кого ты защищаешь?)
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла крыса,крыса перебила с древня дроп,крыса за это получила

Крысу после этого приняли в клан..

20:52 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: вот вы народ даете сами говорите кто будет луана оплачивать а кто ремонт шмота будет оплачивать и теперь вдобавок точно слом шмоток и серпа
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: а кто его просил лезть?? что самое главное!!..
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: не хочет ломать шмот, не хочет чтобы называли пдунов - пусть не влезает. в чем проблема?
20:55 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: да ты че блин сам невлазил в бой к другим никогда а че ты меня лечиш щас тут повторусь ваш бульба мог смело сам перебить да и ваш там кто там был тоже мог пошевелится теперь будет ит
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:59 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: а ты думаеш что было по другому чел который доблу качает хочет опыт чтоли хватать разруливать нужно было перед тем как кидать мора на чела ане после того
21:02 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: если бы он качал долбу он был бы уже элитным и шел к чемпу имел медаль РПР фиол и медаль наемников


20:59 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : я не мог перебить,я бой слил,кинул луана, а соклан бил. а то, что вы признаёте, что кровь и песок - крыса, говорит о многом) это ответ на ваше сообщение бобру
21:00 --Бульбулятор--, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на кровь и песок.
21:01 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : из за тебя бцудет страдать твой клан



Правильно ли поступил клан что приютил ПДУНа?
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Изеркиль [9]  22 Июля 2011 10:19:45 #77
Amidala
:eek:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
БОБР ВОЯКА [4]  22 Июля 2011 10:34:09 #78
Толстяк 1981
а древни у нас какого лвл плин?..
про то что клан у вас голимый я не гворил.))
ты сохраняешь все бои с пдунами?.. :eek:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Толстяк 1981 [8]  22 Июля 2011 11:11:20 #79
я не злой и памяти у меня нет отомщу и забуду
0
killer magmarow [6]  22 Июля 2011 11:18:58 #80
ну вот я пдун. (в бывшем). и что? после этого меня приняли в клан, ушел я с него по собственному желанию.. и с того времени мне только один человек попробовал на радуге потянуть бои... и то неудачно... (кинул ему 3х слепиков) и он отстал сразу и с тех пор даже не обявлялся)) :lol: :lol: :lol:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Фидель Кастро [6]  22 Июля 2011 11:45:47 #81
killer magmarow писал(а):
ну вот я пдун. (в бывшем). и что? после этого меня приняли в клан, ушел я с него по собственному желанию.. и с того времени мне только один человек попробовал на радуге потянуть бои... и то неудачно... (кинул ему 3х слепиков) и он отстал сразу и с тех пор даже не обявлялся)) :lol: :lol: :lol:


бывших не бывает)
фи
последний Mariachi
0
killer magmarow [6]  22 Июля 2011 11:48:27 #82
Фидель Кастро
согласен) где то в душе все равно остается... но особой тяги щас нету...
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Скейвен [10]  22 Июля 2011 11:56:46 #83
killer magmarow писал(а):
ну вот я пдун. (в бывшем)

Больше нет у нас такого брата. :evil:
Подлецу все к лицу!
0
Unspoken
22 Июля 2011 12:01:56 #84
Скейвен

Я бы на вашем месте его кровавила до потери пульса. :evil: :biggrin:
0
БОБР ВОЯКА [4]  22 Июля 2011 12:45:48 #85
Толстяк 1981
ну и?.. булька кинул слепа - отомстил и забыл. и?...


что самое интересное кинул мой друг, а гонят на меня))...
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Громник [10]  22 Июля 2011 13:00:16 #86
БОБР ВОЯКА
Одна хорошая восточная поговорка, для вашего друга: "Собрался мстить - готовь две могилы, одну для - врага, вторую - для себя".
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 13:01:31 #87
ну чего, сколько ребят изуродовали за это время и довели до ПСЖ?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВсадникВетра [9]  22 Июля 2011 13:23:18 #88
БОБР ВОЯКА писал(а):
Толстяк 1981

что самое интересное кинул мой друг, а гонят на меня))...


ну тебе же хватило ума топ создать, а не твоему другу ))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
БОБР ВОЯКА [4]  22 Июля 2011 13:25:20 #89
ВсадникВетра
у него форумка)) :cry:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
ВсадникВетра [9]  22 Июля 2011 13:26:03 #90
БОБР ВОЯКА писал(а):
ВсадникВетра
у него форумка)) :cry:


ааа...))
:confused:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
БОБР ВОЯКА [4]  22 Июля 2011 13:33:01 #91
ВсадникВетра
:cry: печалька..
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.