|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
|
|
|
21 Июля 2011 21:11:21
|
|
|
Мой друг решил отомстить пдуну.. кинуть малину..
за него заступился старший..
20:20 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : т ы непопутал ли кидать на маленьких пхадов а
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : нет. он крыса
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : чево это с какой радости то...
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : ПДУН
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : вы даже по уровню неподходите ты че совесем чтоли
20:22 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : помогал соклану месяц назад, когда я шестым уровнем был. в зоо он залез когда я луана кинул и дроп с древня получил
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : если человек зашол на слив незначит что он должен ломать свой шмот
20:23 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : и кого ты защищаешь?)
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла крыса,крыса перебила с древня дроп,крыса за это получила
Крысу после этого приняли в клан..
20:52 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: вот вы народ даете сами говорите кто будет луана оплачивать а кто ремонт шмота будет оплачивать и теперь вдобавок точно слом шмоток и серпа
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: а кто его просил лезть?? что самое главное!!..
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: не хочет ломать шмот, не хочет чтобы называли пдунов - пусть не влезает. в чем проблема?
20:55 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: да ты че блин сам невлазил в бой к другим никогда а че ты меня лечиш щас тут повторусь ваш бульба мог смело сам перебить да и ваш там кто там был тоже мог пошевелится теперь будет ит
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:59 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: а ты думаеш что было по другому чел который доблу качает хочет опыт чтоли хватать разруливать нужно было перед тем как кидать мора на чела ане после того
21:02 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: если бы он качал долбу он был бы уже элитным и шел к чемпу имел медаль РПР фиол и медаль наемников
20:59 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : я не мог перебить,я бой слил,кинул луана, а соклан бил. а то, что вы признаёте, что кровь и песок - крыса, говорит о многом) это ответ на ваше сообщение бобру
21:00 --Бульбулятор--, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на кровь и песок.
21:01 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : из за тебя бцудет страдать твой клан
Правильно ли поступил клан что приютил ПДУНа?
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
21 Июля 2011 21:24:00
#20
|
|
|
|
Алый Клык
есть тока воспоминания :)
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
21 Июля 2011 21:28:45
#21
|
|
|
Алый Клык писал(а): Пдуны - чернь.
В принципе, клан, приютивщий пдуна, должен нести для себя отчет в том, что у него будут проблемы. И проблемы это реальные, и притензии к клану будут обоснованны.
А если восприняли, что парня просто катают?
я, кроме слов, не увидел подтверждение того, что кровопесочник - пдун.
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
Толстяк 1981 [8]
|
21 Июля 2011 21:29:31
#22
|
|
|
|
ооо как все перевернули бобр ты однозначно наказан будешь и бульбик жаль что я не думал сохранять скины но то что ты тут написал не все но есть фразы которых я не говорил , никакого перебоя боя не было и тем более захода в конце боя если на мобе висит значек то все знают что он занят а при одновременном нападе этого не видно и человек который играет и знает что такое вмешиваться в бой это нехорошо и стоит в блоке и при этом перебивает это уже игра а то что два тела не смогли перебить одного это уже их причуды но ломать шмот из за ихних прихотей я думаю не кто не захочет
[Темная сторона] PIT BULL 2000 [14] 21:13 , 21 Июл 2011
цитировать
всем по малине
уже бесят что пдуны что нудисты
а ты сам когда в бой заходишь ты сливаешь или всеже бьеш?
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
21 Июля 2011 21:29:59
#23
|
|
|
ВсадникВетра
А смысл? Разнюхают и по шее дадут
My dick is big
|
|
|
Дам в Челюсть [6]
|
21 Июля 2011 21:30:18
#24
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
21 Июля 2011 21:33:54
#25
|
|
|
|
-Анальгин-
Привет, как сам?))
Вообще сказать можно всё что угодно...
ну вот мне бы сказали, что некий ВЦ -Анальгин- пдунит на опушке.
Я бы и сам за такое клеветёра чаем с малиной угостил))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
Мелодия Души
|
21 Июля 2011 21:37:24
#26
|
|
|
|
На кол всех 4 и сжечь
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Йорус [8]
|
21 Июля 2011 21:38:07
#27
|
|
|
Всем малины, и пдуну и хаю автору
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
21 Июля 2011 21:38:15
#28
|
|
|
ВсадникВетра
 Привет, зло качаю. А ты смотрю подрос
Ееей, не пали кантору, нудистов распугаешь
My dick is big
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
21 Июля 2011 21:39:30
#29
|
|
|
-Анальгин-
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Июля 2011 21:42:45
#30
|
|
|
Толстяк 1981
а ты сам когда в бой заходишь ты сливаешь или всеже бьеш?
зашёл - бью потихоньку в блоке.
если перебиваю даже малыша - извиняюсь
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
21 Июля 2011 21:44:39
#31
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Толстяк 1981
а ты сам когда в бой заходишь ты сливаешь или всеже бьеш?
зашёл - бью потихоньку в блоке.
если перебиваю даже малыша - извиняюсь
Ты чего, вежливый что ли? Малышу надо написать, с гордостью: *нуб*, и кинуть слепого
My dick is big
|
|
|
Толстяк 1981 [8]
|
21 Июля 2011 21:47:46
#32
|
|
|
|
вот именно что малыш зашел одновременно в бой а они тут развели уже демогогию и решили что парень не в клане можно обижать а слепого можно кинуть любого
|
|
|
Я-человек [14]
|
21 Июля 2011 21:49:44
#33
|
|
|
пдуны - это кто?
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
21 Июля 2011 21:51:02
#34
|
|
|
Я-человек
Перебиватель Дропа У Нудистов
My dick is big
|
|
|
mushik [7]
|
21 Июля 2011 21:55:49
#35
|
|
|
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.
чем он недоволен?
|
|
|
Толстяк 1981 [8]
|
21 Июля 2011 22:00:13
#36
|
|
|
|
я не доволен тем что два игрока с одного клана несмогли перебить 3 уровня на тот момент он был таковым и теперь пытаются тут развести демогогию от бессилия хотя сами начали этот беспредел
|
|
|
добронравый [4]
|
21 Июля 2011 22:07:56
#37
|
|
|
|
если кровь и песок перебил и при этом он не хочет заклеймиться пдуном то пусть деньги с моба отдаст
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Июля 2011 22:07:56
#38
|
|
|
ник соклана то узнали?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|