Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё одна драма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ещё одна драма

БОБР ВОЯКА [4] 
0
21 Июля 2011 21:11:21
Мой друг решил отомстить пдуну.. кинуть малину..
за него заступился старший..

20:20 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : т ы непопутал ли кидать на маленьких пхадов а
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : нет. он крыса
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : чево это с какой радости то...
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : ПДУН
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : вы даже по уровню неподходите ты че совесем чтоли
20:22 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : помогал соклану месяц назад, когда я шестым уровнем был. в зоо он залез когда я луана кинул и дроп с древня получил
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : если человек зашол на слив незначит что он должен ломать свой шмот
20:23 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : и кого ты защищаешь?)
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла крыса,крыса перебила с древня дроп,крыса за это получила

Крысу после этого приняли в клан..

20:52 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: вот вы народ даете сами говорите кто будет луана оплачивать а кто ремонт шмота будет оплачивать и теперь вдобавок точно слом шмоток и серпа
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: а кто его просил лезть?? что самое главное!!..
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: не хочет ломать шмот, не хочет чтобы называли пдунов - пусть не влезает. в чем проблема?
20:55 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: да ты че блин сам невлазил в бой к другим никогда а че ты меня лечиш щас тут повторусь ваш бульба мог смело сам перебить да и ваш там кто там был тоже мог пошевелится теперь будет ит
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:59 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: а ты думаеш что было по другому чел который доблу качает хочет опыт чтоли хватать разруливать нужно было перед тем как кидать мора на чела ане после того
21:02 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: если бы он качал долбу он был бы уже элитным и шел к чемпу имел медаль РПР фиол и медаль наемников


20:59 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : я не мог перебить,я бой слил,кинул луана, а соклан бил. а то, что вы признаёте, что кровь и песок - крыса, говорит о многом) это ответ на ваше сообщение бобру
21:00 --Бульбулятор--, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на кровь и песок.
21:01 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : из за тебя бцудет страдать твой клан



Правильно ли поступил клан что приютил ПДУНа?
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
БОБР ВОЯКА [4]  21 Июля 2011 21:24:00 #20
Алый Клык
есть тока воспоминания :)
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
ВсадникВетра [9]  21 Июля 2011 21:28:45 #21
Алый Клык писал(а):
Пдуны - чернь.
В принципе, клан, приютивщий пдуна, должен нести для себя отчет в том, что у него будут проблемы. И проблемы это реальные, и притензии к клану будут обоснованны.


А если восприняли, что парня просто катают?
я, кроме слов, не увидел подтверждение того, что кровопесочник - пдун.
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Толстяк 1981 [8]  21 Июля 2011 21:29:31 #22
ооо как все перевернули бобр ты однозначно наказан будешь и бульбик жаль что я не думал сохранять скины но то что ты тут написал не все но есть фразы которых я не говорил , никакого перебоя боя не было и тем более захода в конце боя если на мобе висит значек то все знают что он занят а при одновременном нападе этого не видно и человек который играет и знает что такое вмешиваться в бой это нехорошо и стоит в блоке и при этом перебивает это уже игра а то что два тела не смогли перебить одного это уже их причуды но ломать шмот из за ихних прихотей я думаю не кто не захочет
[Темная сторона] PIT BULL 2000 [14] 21:13 , 21 Июл 2011
цитировать

всем по малине
уже бесят что пдуны что нудисты
а ты сам когда в бой заходишь ты сливаешь или всеже бьеш?
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 21:29:59 #23
ВсадникВетра
А смысл? Разнюхают и по шее дадут :rolleyes:
My dick is big
0
Дам в Челюсть [6]  21 Июля 2011 21:30:18 #24
:eek: :eek: :eek:
0
ВсадникВетра [9]  21 Июля 2011 21:33:54 #25
-Анальгин-
Привет, как сам?))

Вообще сказать можно всё что угодно...
ну вот мне бы сказали, что некий ВЦ -Анальгин- пдунит на опушке.
Я бы и сам за такое клеветёра чаем с малиной угостил))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Мелодия Души
21 Июля 2011 21:37:24 #26
На кол всех 4 и сжечь
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Йорус [8]  21 Июля 2011 21:38:07 #27
Всем малины, и пдуну и хаю автору :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 21:38:15 #28
ВсадникВетра
:eek: Привет, зло качаю. А ты смотрю подрос:biggrin:

Ееей, не пали кантору, нудистов распугаешь :redface:
My dick is big
0
ВсадникВетра [9]  21 Июля 2011 21:39:30 #29
-Анальгин-
:lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 21:42:45 #30
Толстяк 1981
а ты сам когда в бой заходишь ты сливаешь или всеже бьеш?

зашёл - бью потихоньку в блоке.
если перебиваю даже малыша - извиняюсь
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 21:44:39 #31
PIT BULL 2000 писал(а):
Толстяк 1981
а ты сам когда в бой заходишь ты сливаешь или всеже бьеш?

зашёл - бью потихоньку в блоке.
если перебиваю даже малыша - извиняюсь

Ты чего, вежливый что ли? Малышу надо написать, с гордостью: *нуб*, и кинуть слепого :rolleyes:
My dick is big
0
Толстяк 1981 [8]  21 Июля 2011 21:47:46 #32
вот именно что малыш зашел одновременно в бой а они тут развели уже демогогию и решили что парень не в клане можно обижать а слепого можно кинуть любого
0
Я-человек [14]  21 Июля 2011 21:49:44 #33
пдуны - это кто? :eek:
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 21:51:02 #34
Я-человек
Перебиватель Дропа У Нудистов :rolleyes:
My dick is big
0
mushik [7]  21 Июля 2011 21:55:49 #35
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.

чем он недоволен? :rolleyes:
0
Толстяк 1981 [8]  21 Июля 2011 22:00:13 #36
я не доволен тем что два игрока с одного клана несмогли перебить 3 уровня на тот момент он был таковым и теперь пытаются тут развести демогогию от бессилия хотя сами начали этот беспредел
0
добронравый [4]  21 Июля 2011 22:07:56 #37
если кровь и песок перебил и при этом он не хочет заклеймиться пдуном то пусть деньги с моба отдаст
0
Вестник мира [4]  21 Июля 2011 22:07:56 #38
Толстяк 1981 [8]

ник соклана то узнали?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.