Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё одна драма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ещё одна драма

БОБР ВОЯКА [4] 
0
21 Июля 2011 21:11:21
Мой друг решил отомстить пдуну.. кинуть малину..
за него заступился старший..

20:20 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : т ы непопутал ли кидать на маленьких пхадов а
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : нет. он крыса
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : чево это с какой радости то...
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : ПДУН
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : вы даже по уровню неподходите ты че совесем чтоли
20:22 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : помогал соклану месяц назад, когда я шестым уровнем был. в зоо он залез когда я луана кинул и дроп с древня получил
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : если человек зашол на слив незначит что он должен ломать свой шмот
20:23 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : и кого ты защищаешь?)
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла крыса,крыса перебила с древня дроп,крыса за это получила

Крысу после этого приняли в клан..

20:52 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: вот вы народ даете сами говорите кто будет луана оплачивать а кто ремонт шмота будет оплачивать и теперь вдобавок точно слом шмоток и серпа
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: а кто его просил лезть?? что самое главное!!..
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: не хочет ломать шмот, не хочет чтобы называли пдунов - пусть не влезает. в чем проблема?
20:55 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: да ты че блин сам невлазил в бой к другим никогда а че ты меня лечиш щас тут повторусь ваш бульба мог смело сам перебить да и ваш там кто там был тоже мог пошевелится теперь будет ит
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:59 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: а ты думаеш что было по другому чел который доблу качает хочет опыт чтоли хватать разруливать нужно было перед тем как кидать мора на чела ане после того
21:02 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: если бы он качал долбу он был бы уже элитным и шел к чемпу имел медаль РПР фиол и медаль наемников


20:59 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : я не мог перебить,я бой слил,кинул луана, а соклан бил. а то, что вы признаёте, что кровь и песок - крыса, говорит о многом) это ответ на ваше сообщение бобру
21:00 --Бульбулятор--, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на кровь и песок.
21:01 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : из за тебя бцудет страдать твой клан



Правильно ли поступил клан что приютил ПДУНа?
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Толстяк 1981 [8]  21 Июля 2011 22:12:08 #39
добронравый ты наш а если он слил бой то кто бы ему отдал за ремонт вещей которые потеряли бы прочность а?
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 22:12:50 #40
Толстяк 1981 писал(а):
добронравый ты наш а если он слил бой то кто бы ему отдал за ремонт вещей которые потеряли бы прочность а?

:eek: :lol:
My dick is big
0
добронравый [4]  21 Июля 2011 22:13:32 #41
Толстяк 1981
его проблемы он вмешался
0
Nemizida [10]  21 Июля 2011 22:16:28 #42
Придет великий Дзирт... и всех ПДУН-ов он покарает... т.к. он Темный Властелииин :twisted:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
DimonK [4]  21 Июля 2011 22:16:47 #43
будут страдать ваши сокланы

сказал целитель +1 :surprised:
0
Толстяк 1981 [8]  21 Июля 2011 22:16:47 #44
ну так я могу сказать что это их проблемы что они не хотели опыт кушать два перса 3 и 6 уровня против одного 3 уровня могли смело перебить , а так они даже непомнят против каких мобов бились а ту демогогией занимаются и пытаются в своих ошибках сделать кого то винвным
0
Сын Стриаргорна [5]  21 Июля 2011 22:16:57 #45
: щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.

:eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Толстяк 1981 [8]  21 Июля 2011 22:18:38 #46
сынок стрига это была моя реакция на ихние слова и нападки
0
Сын Стриаргорна [5]  21 Июля 2011 22:20:11 #47
Толстяк 1981
ясна ога панятна
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Jasper Forks [6]  21 Июля 2011 22:20:13 #48
Толстяк 1981
на 3-ем уровне наверно дорого кожу чинить?:)

или эксперементалка была?:)
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Толстяк 1981 [8]  21 Июля 2011 22:21:37 #49
нет была зелень изначально [Gold wood warriors] Jasper Forks [6]
0
Lazmen [10]  21 Июля 2011 22:30:28 #50
Просто закройте эту тему и всё. Всех участников в бан!
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
Jasper Forks [6]  21 Июля 2011 22:30:32 #51
Толстяк 1981
может там зелёные травмы были?:)

и кстати чу виновник сея торжества не отписываетсо?:)
(всмысле, пдун.)
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Gray Knight [9]  21 Июля 2011 22:48:32 #52
Бред. :eek:
Даже и мизинцем не пошевелю... хотя, можно через месяц, типа решить отомстить. Мож какой коварный план придет в голову? :rolleyes:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [9]  21 Июля 2011 22:51:08 #53
Клану Элегидо во избежание кривотолоков и излишней шелухи не отписываться в этом топе.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [9]  21 Июля 2011 22:51:40 #54
:eek:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Don Guram [6]  21 Июля 2011 22:59:17 #55
20:22 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : помогал соклану месяц назад, когда я шестым уровнем был

ОМГ Ещё бы через пару лет на парня накинулись.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
чумба [5]  22 Июля 2011 00:05:56 #56
на правах рекламы))
Зеркальну по себестоимости ПДУНА (выну душу ( 2 часа Пдун курит нервно) тоесть воскреснуть в течении 2х часов не может, (обломай пдуну радугу, доблокач, крафт и т.д) если пдун из клана Krets crew скидка 50% :biggrin:
0
Massacre_Wurm [6]  22 Июля 2011 00:27:07 #57
как страшно жить то
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.