|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
|
|
|
21 Июля 2011 21:11:21
|
|
|
Мой друг решил отомстить пдуну.. кинуть малину..
за него заступился старший..
20:20 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : т ы непопутал ли кидать на маленьких пхадов а
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : нет. он крыса
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : чево это с какой радости то...
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : ПДУН
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : вы даже по уровню неподходите ты че совесем чтоли
20:22 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : помогал соклану месяц назад, когда я шестым уровнем был. в зоо он залез когда я луана кинул и дроп с древня получил
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : если человек зашол на слив незначит что он должен ломать свой шмот
20:23 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : и кого ты защищаешь?)
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла крыса,крыса перебила с древня дроп,крыса за это получила
Крысу после этого приняли в клан..
20:52 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: вот вы народ даете сами говорите кто будет луана оплачивать а кто ремонт шмота будет оплачивать и теперь вдобавок точно слом шмоток и серпа
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: а кто его просил лезть?? что самое главное!!..
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: не хочет ломать шмот, не хочет чтобы называли пдунов - пусть не влезает. в чем проблема?
20:55 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: да ты че блин сам невлазил в бой к другим никогда а че ты меня лечиш щас тут повторусь ваш бульба мог смело сам перебить да и ваш там кто там был тоже мог пошевелится теперь будет ит
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:59 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: а ты думаеш что было по другому чел который доблу качает хочет опыт чтоли хватать разруливать нужно было перед тем как кидать мора на чела ане после того
21:02 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: если бы он качал долбу он был бы уже элитным и шел к чемпу имел медаль РПР фиол и медаль наемников
20:59 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : я не мог перебить,я бой слил,кинул луана, а соклан бил. а то, что вы признаёте, что кровь и песок - крыса, говорит о многом) это ответ на ваше сообщение бобру
21:00 --Бульбулятор--, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на кровь и песок.
21:01 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : из за тебя бцудет страдать твой клан
Правильно ли поступил клан что приютил ПДУНа?
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
22 Июля 2011 00:30:22
#58
|
|
|
|
Надо отдельный остров куда всех нудистов и пдунов и форум им отдельный
пусть нанудятся напдунятся нафлудятся но между собой это реально вымораживает уже
ещё пара топов и у меня начнёт планка сьежжать
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
SerJiuS [13]
|
22 Июля 2011 00:31:06
#59
|
|
|
|
Нудисты, пдуны, нудисты пдуны... А правильно поступил или нет а? Да вы надоели уже... Нельзя ли нудить и пдунить молча? ни как нет?
Я видел как он за солнцем бежал...
|
|
|
SerJiuS [13]
|
22 Июля 2011 00:34:05
#60
|
|
|
|
Причем что нудисты, что пдуны один фиг, да вы друзьями быть должны! У вас цели общие, все вы хотите легких денег. Но легких денег не бывает! У нудистов перебивают, перебивальщиков вскоре сажают за слив бабла на основу... Дружите вы же так близки!
Я видел как он за солнцем бежал...
|
|
|
samire [12]
|
22 Июля 2011 00:53:58
#61
|
|
|
БОБР ВОЯКА писал(а): 20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла ВЦ,ВЦ перебила с древня дроп,ВЦ за это получила
ты нытег и очень не НЕумный человек
способность мыслить присуща каждому хомосапиенс
как же в твоём-то мозгу даже не возникло мысли о том, что человек мог нападать на свободного моба, который успел влезть к вам, но значок на нем еще не отобразился
соотвественно человек влез в ваш бой вслед за мобом
но тебе этого не понять ни умом ни соображалкой, впрочем как и значение слова соображалка...
п.с. я бы на тебя обиделась после подобных заявлений.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 00:56:55
#62
|
|
|
samire писал(а): БОБР ВОЯКА писал(а): 20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла ВЦ,ВЦ перебила с древня дроп,ВЦ за это получила
<font color=blue>ты нытег
 тут суть (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Изеркиль [9]
|
22 Июля 2011 01:30:50
#63
|
|
|
Расслабились все я смотрю... почему автор еще не в бане?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
I NeEd To YoU
|
22 Июля 2011 01:57:11
#64
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): samire писал(а): БОБР ВОЯКА писал(а): 20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла ВЦ,ВЦ перебила с древня дроп,ВЦ за это получила
<font color=blue>ты нытег
 тут суть (с)
Где тут ссуть?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
shaman I [13]
|
22 Июля 2011 01:59:36
#65
|
|
|
|
нужно нудить 16 шанкарой, все остальное ерунда)
|
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
22 Июля 2011 08:01:43
#66
|
|
|
samire
а зачем 3ему лвл нападать на поба 4лвл
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
22 Июля 2011 08:43:05
#67
|
|
|
БОБР ВОЯКА писал(а):
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : если человек зашол на слив незначит что он должен ломать свой шмот
Правильно ли поступил клан что приютил ПДУНа?
 ппц во дают
|
|
|
Unspoken
|
22 Июля 2011 09:15:43
#68
|
|
|
Так что, попутал, или нет?
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
22 Июля 2011 09:38:09
#69
|
|
|
|
ээээ!!11
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Толстяк 1981 [8]
|
22 Июля 2011 10:00:33
#70
|
|
|
|
блин вы даже лог боя не предоставили а о чем то тут демогогию разводите что он во всем виноват и что клан у нас галимый вы че народ попутали не множко или пьяные а...
|
|
|
Толстяк 1981 [8]
|
22 Июля 2011 10:03:07
#71
|
|
|
|
и кто вообще написал что мобы были 4 уровня
|
|
|
Изеркиль [9]
|
22 Июля 2011 10:05:38
#72
|
|
|
Толстяк 1981
У вас устав Кэп писал? ))
P.S.
3. Клан не несет ответственности за все действия бывшего члена Клана после его ухода, даже за время пребывания в клане.
Хотя нет... кэп в замешательстве
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
Толстяк 1981 [8]
|
22 Июля 2011 10:10:11
#73
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
22 Июля 2011 10:10:46
#74
|
|
|
|
Черт, даешь топы в виде комиксов ? Чтоб текста поменьше.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Unspoken
|
22 Июля 2011 10:11:13
#75
|
|
|
Изеркиль
Кеп уже не с нами, чо, новости не смотришь?
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
22 Июля 2011 10:15:31
#76
|
|
|
|
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|