Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё одна драма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ещё одна драма

БОБР ВОЯКА [4] 
0
21 Июля 2011 21:11:21
Мой друг решил отомстить пдуну.. кинуть малину..
за него заступился старший..

20:20 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : т ы непопутал ли кидать на маленьких пхадов а
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : нет. он крыса
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : чево это с какой радости то...
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : ПДУН
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : вы даже по уровню неподходите ты че совесем чтоли
20:22 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : помогал соклану месяц назад, когда я шестым уровнем был. в зоо он залез когда я луана кинул и дроп с древня получил
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : если человек зашол на слив незначит что он должен ломать свой шмот
20:23 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : и кого ты защищаешь?)
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла крыса,крыса перебила с древня дроп,крыса за это получила

Крысу после этого приняли в клан..

20:52 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: вот вы народ даете сами говорите кто будет луана оплачивать а кто ремонт шмота будет оплачивать и теперь вдобавок точно слом шмоток и серпа
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: а кто его просил лезть?? что самое главное!!..
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: не хочет ломать шмот, не хочет чтобы называли пдунов - пусть не влезает. в чем проблема?
20:55 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: да ты че блин сам невлазил в бой к другим никогда а че ты меня лечиш щас тут повторусь ваш бульба мог смело сам перебить да и ваш там кто там был тоже мог пошевелится теперь будет ит
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:59 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: а ты думаеш что было по другому чел который доблу качает хочет опыт чтоли хватать разруливать нужно было перед тем как кидать мора на чела ане после того
21:02 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: если бы он качал долбу он был бы уже элитным и шел к чемпу имел медаль РПР фиол и медаль наемников


20:59 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : я не мог перебить,я бой слил,кинул луана, а соклан бил. а то, что вы признаёте, что кровь и песок - крыса, говорит о многом) это ответ на ваше сообщение бобру
21:00 --Бульбулятор--, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на кровь и песок.
21:01 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : из за тебя бцудет страдать твой клан



Правильно ли поступил клан что приютил ПДУНа?
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
-СнежочеГ- [10]  22 Июля 2011 00:30:22 #58
Надо отдельный остров куда всех нудистов и пдунов и форум им отдельный
пусть нанудятся напдунятся нафлудятся но между собой это реально вымораживает уже
ещё пара топов и у меня начнёт планка сьежжать
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
SerJiuS [13]  22 Июля 2011 00:31:06 #59
Нудисты, пдуны, нудисты пдуны... А правильно поступил или нет а? Да вы надоели уже... Нельзя ли нудить и пдунить молча? ни как нет?
Я видел как он за солнцем бежал...
0
SerJiuS [13]  22 Июля 2011 00:34:05 #60
Причем что нудисты, что пдуны один фиг, да вы друзьями быть должны! У вас цели общие, все вы хотите легких денег. Но легких денег не бывает! У нудистов перебивают, перебивальщиков вскоре сажают за слив бабла на основу... Дружите вы же так близки!
Я видел как он за солнцем бежал...
0
samire [12]  22 Июля 2011 00:53:58 #61
БОБР ВОЯКА писал(а):
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла ВЦ,ВЦ перебила с древня дроп,ВЦ за это получила


ты нытег и очень не НЕумный человек
способность мыслить присуща каждому хомосапиенс
как же в твоём-то мозгу даже не возникло мысли о том, что человек мог нападать на свободного моба, который успел влезть к вам, но значок на нем еще не отобразился
соотвественно человек влез в ваш бой вслед за мобом
но тебе этого не понять ни умом ни соображалкой, впрочем как и значение слова соображалка...


п.с. я бы на тебя обиделась после подобных заявлений. :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 00:56:55 #62
samire писал(а):
БОБР ВОЯКА писал(а):
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла ВЦ,ВЦ перебила с древня дроп,ВЦ за это получила


<font color=blue>ты нытег

:surprised: :twisted: тут суть (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Изеркиль [9]  22 Июля 2011 01:30:50 #63
Расслабились все я смотрю... почему автор еще не в бане? :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
I NeEd To YoU
22 Июля 2011 01:57:11 #64
PIT BULL 2000 писал(а):
samire писал(а):
БОБР ВОЯКА писал(а):
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла ВЦ,ВЦ перебила с древня дроп,ВЦ за это получила


<font color=blue>ты нытег

:surprised: :twisted: тут суть (с)


Где тут ссуть?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
shaman I [13]  22 Июля 2011 01:59:36 #65
нужно нудить 16 шанкарой, все остальное ерунда)
0
БОБР ВОЯКА [4]  22 Июля 2011 08:01:43 #66
samire
а зачем 3ему лвл нападать на поба 4лвл :question:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
RYO CARRERA [6]  22 Июля 2011 08:43:05 #67
БОБР ВОЯКА писал(а):

20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : если человек зашол на слив незначит что он должен ломать свой шмот



Правильно ли поступил клан что приютил ПДУНа?

:eek: ппц во дают :lol:
0
Unspoken
22 Июля 2011 09:15:43 #68
Так что, попутал, или нет? :rolleyes:
0
БуБлИгУм [11]  22 Июля 2011 09:38:09 #69
ээээ!!11
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Толстяк 1981 [8]  22 Июля 2011 10:00:33 #70
блин вы даже лог боя не предоставили а о чем то тут демогогию разводите что он во всем виноват и что клан у нас галимый вы че народ попутали не множко или пьяные а...
0
Толстяк 1981 [8]  22 Июля 2011 10:03:07 #71
и кто вообще написал что мобы были 4 уровня
0
Изеркиль [9]  22 Июля 2011 10:05:38 #72
Толстяк 1981
У вас устав Кэп писал? ))

P.S.

3. Клан не несет ответственности за все действия бывшего члена Клана после его ухода, даже за время пребывания в клане.

Хотя нет... кэп в замешательстве :eek:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Толстяк 1981 [8]  22 Июля 2011 10:10:11 #73
?
0
Улыбка Волка [7]  22 Июля 2011 10:10:46 #74
Черт, даешь топы в виде комиксов ? Чтоб текста поменьше.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Unspoken
22 Июля 2011 10:11:13 #75
Изеркиль

Кеп уже не с нами, чо, новости не смотришь? :evil:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  22 Июля 2011 10:15:31 #76
БОБР ВОЯКА
Это не драма... это мыльная опера :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.