|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
|
|
|
21 Июля 2011 21:11:21
|
|
|
Мой друг решил отомстить пдуну.. кинуть малину..
за него заступился старший..
20:20 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : т ы непопутал ли кидать на маленьких пхадов а
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : нет. он крыса
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : чево это с какой радости то...
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : ПДУН
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : вы даже по уровню неподходите ты че совесем чтоли
20:22 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : помогал соклану месяц назад, когда я шестым уровнем был. в зоо он залез когда я луана кинул и дроп с древня получил
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : если человек зашол на слив незначит что он должен ломать свой шмот
20:23 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : и кого ты защищаешь?)
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла крыса,крыса перебила с древня дроп,крыса за это получила
Крысу после этого приняли в клан..
20:52 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: вот вы народ даете сами говорите кто будет луана оплачивать а кто ремонт шмота будет оплачивать и теперь вдобавок точно слом шмоток и серпа
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: а кто его просил лезть?? что самое главное!!..
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: не хочет ломать шмот, не хочет чтобы называли пдунов - пусть не влезает. в чем проблема?
20:55 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: да ты че блин сам невлазил в бой к другим никогда а че ты меня лечиш щас тут повторусь ваш бульба мог смело сам перебить да и ваш там кто там был тоже мог пошевелится теперь будет ит
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:59 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: а ты думаеш что было по другому чел который доблу качает хочет опыт чтоли хватать разруливать нужно было перед тем как кидать мора на чела ане после того
21:02 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: если бы он качал долбу он был бы уже элитным и шел к чемпу имел медаль РПР фиол и медаль наемников
20:59 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : я не мог перебить,я бой слил,кинул луана, а соклан бил. а то, что вы признаёте, что кровь и песок - крыса, говорит о многом) это ответ на ваше сообщение бобру
21:00 --Бульбулятор--, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на кровь и песок.
21:01 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : из за тебя бцудет страдать твой клан
Правильно ли поступил клан что приютил ПДУНа?
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
Motherless
|
21 Июля 2011 21:11:36
#1
|
|
|
|
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
21 Июля 2011 21:12:19
#2
|
|
|
И старшему малину, ибо нефиг
My dick is big
|
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
21 Июля 2011 21:13:02
#3
|
|
|
|
21:09 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА : вообщем если небудет извинений будут страдать ваши сокланы и ты и все не угроза а за двух моров сломаного серпа и шмота точно будут серп стоит 70 серы это 10 луанов
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Июля 2011 21:13:35
#4
|
|
|
|
всем по малине
уже бесят что пдуны что нудисты
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ugifop [10]
|
21 Июля 2011 21:13:36
#5
|
|
|
|
Очень интересный топ. Кто нибудь читает это бред?
Ваш Кэп.
|
|
|
-ANTIPOLICAI- [12]
|
21 Июля 2011 21:14:16
#6
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
21 Июля 2011 21:14:20
#7
|
|
|
|
Чушь не понятная
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Арбузный
|
21 Июля 2011 21:14:47
#8
|
|
|
|
А вы с кровопеском не пробовали говорить на тему- зачем залез итд?
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
Алый Клык [4]
|
21 Июля 2011 21:15:23
#9
|
|
|
|
Пдуны - чернь.
В принципе, клан, приютивщий пдуна, должен нести для себя отчет в том, что у него будут проблемы. И проблемы это реальные, и притензии к клану будут обоснованны.
|
|
|
Goldenx [11]
|
21 Июля 2011 21:16:33
#10
|
|
|
все неадекваты и точка
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
рассмешило )
|
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
21 Июля 2011 21:16:46
#11
|
|
|
|
Арбузный
пробовал. но он отмороженый :)
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
Не кроши батон [12]
|
21 Июля 2011 21:16:50
#12
|
|
|
RedHawk [4]
|
21 Июля 2011 21:18:23
#13
|
|
|
|
Именно во избежания такой ситуации я раз в неделю проглядываю свой ЧС на предмет появления значков и предупреждаю сразу руководство кланов о том, что приютили плохого человечка...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
Mr_Minister [6]
|
21 Июля 2011 21:18:44
#14
|
|
|
Алый Клык писал(а): Пдуны - чернь.
В принципе, клан, приютивщий пдуна, должен нести для себя отчет в том, что у него будут проблемы. И проблемы это реальные, и притензии к клану будут обоснованны.
+1
ненавижу пдунов
__________________________
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
|
|
|
Алый Клык [4]
|
21 Июля 2011 21:18:51
#15
|
|
|
|
БОБР ВОЯКА
тогда хреначте их. Скрины есть, где он бдунил или где он на словах подтсвердает что он пдунил?
|
|
|
God Luck
|
21 Июля 2011 21:19:27
#16
|
|
|
 продайте Мраморного Короля,а остальное пофигу
|
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
21 Июля 2011 21:20:02
#17
|
|
|
|
Red_Hawk
его приняли после первой малины
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
-Злой Дух-
|
21 Июля 2011 21:21:06
#18
|
|
|
|
на кол пдуна и друга его нубаса
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
21 Июля 2011 21:22:09
#19
|
|
|
БОБР ВОЯКА
У вас в клане нет сильных чуачков, так что смеритесь
My dick is big
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|