Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё одна драма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ещё одна драма

БОБР ВОЯКА [4] 
0
21 Июля 2011 21:11:21
Мой друг решил отомстить пдуну.. кинуть малину..
за него заступился старший..

20:20 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : т ы непопутал ли кидать на маленьких пхадов а
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : нет. он крыса
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : чево это с какой радости то...
20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : ПДУН
20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : вы даже по уровню неподходите ты че совесем чтоли
20:22 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : помогал соклану месяц назад, когда я шестым уровнем был. в зоо он залез когда я луана кинул и дроп с древня получил
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
20:23 Вы получили вещь Розмарин.
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : если человек зашол на слив незначит что он должен ломать свой шмот
20:23 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : и кого ты защищаешь?)
20:24 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : в бою было гдето 5 мобов, через минуту как последний моб влез влезла крыса,крыса перебила с древня дроп,крыса за это получила

Крысу после этого приняли в клан..

20:52 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: вот вы народ даете сами говорите кто будет луана оплачивать а кто ремонт шмота будет оплачивать и теперь вдобавок точно слом шмоток и серпа
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: а кто его просил лезть?? что самое главное!!..
20:53 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: не хочет ломать шмот, не хочет чтобы называли пдунов - пусть не влезает. в чем проблема?
20:55 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: да ты че блин сам невлазил в бой к другим никогда а че ты меня лечиш щас тут повторусь ваш бульба мог смело сам перебить да и ваш там кто там был тоже мог пошевелится теперь будет ит
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:57 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: я? лечу?.. я разруливаю конфликт мирным путем плин. бульба был без шмота похоже. тот соклан тоже может не успел. какого черта вообще тогда тот бил? встал в блок - тянул. всё!
20:59 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА: а ты думаеш что было по другому чел который доблу качает хочет опыт чтоли хватать разруливать нужно было перед тем как кидать мора на чела ане после того
21:02 БОБР ВОЯКА » Толстяк 1981: если бы он качал долбу он был бы уже элитным и шел к чемпу имел медаль РПР фиол и медаль наемников


20:59 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : я не мог перебить,я бой слил,кинул луана, а соклан бил. а то, что вы признаёте, что кровь и песок - крыса, говорит о многом) это ответ на ваше сообщение бобру
21:00 --Бульбулятор--, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на кровь и песок.
21:01 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : из за тебя бцудет страдать твой клан



Правильно ли поступил клан что приютил ПДУНа?
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Motherless
21 Июля 2011 21:11:36 #1
:arrow:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 21:12:19 #2
И старшему малину, ибо нефиг :mad:
My dick is big
0
БОБР ВОЯКА [4]  21 Июля 2011 21:13:02 #3
21:09 Толстяк 1981 » БОБР ВОЯКА : вообщем если небудет извинений будут страдать ваши сокланы и ты и все не угроза а за двух моров сломаного серпа и шмота точно будут серп стоит 70 серы это 10 луанов
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 21:13:35 #4
всем по малине
уже бесят что пдуны что нудисты
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ugifop [10]  21 Июля 2011 21:13:36 #5
Очень интересный топ. Кто нибудь читает это бред?
Ваш Кэп.
0
-ANTIPOLICAI- [12]  21 Июля 2011 21:14:16 #6
20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник
:lol: :lol: :lol:
0
Желтая стрела [6]  21 Июля 2011 21:14:20 #7
Чушь не понятная
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Арбузный
21 Июля 2011 21:14:47 #8
А вы с кровопеском не пробовали говорить на тему- зачем залез итд?
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Алый Клык [4]  21 Июля 2011 21:15:23 #9
Пдуны - чернь.
В принципе, клан, приютивщий пдуна, должен нести для себя отчет в том, что у него будут проблемы. И проблемы это реальные, и притензии к клану будут обоснованны.
0
Goldenx [11]  21 Июля 2011 21:16:33 #10
все неадекваты и точка

20:23 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : щас ты получиш и твой соклан как его ник

рассмешило )
0
БОБР ВОЯКА [4]  21 Июля 2011 21:16:46 #11
Арбузный
пробовал. но он отмороженый :)
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Не кроши батон [12]  21 Июля 2011 21:16:50 #12
:lol:
0
RedHawk [4]  21 Июля 2011 21:18:23 #13
Именно во избежания такой ситуации я раз в неделю проглядываю свой ЧС на предмет появления значков и предупреждаю сразу руководство кланов о том, что приютили плохого человечка...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Mr_Minister [6]  21 Июля 2011 21:18:44 #14
Алый Клык писал(а):
Пдуны - чернь.
В принципе, клан, приютивщий пдуна, должен нести для себя отчет в том, что у него будут проблемы. И проблемы это реальные, и притензии к клану будут обоснованны.

+1
ненавижу пдунов
__________________________
:twisted:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Алый Клык [4]  21 Июля 2011 21:18:51 #15
БОБР ВОЯКА
тогда хреначте их. Скрины есть, где он бдунил или где он на словах подтсвердает что он пдунил?
0
God Luck
21 Июля 2011 21:19:27 #16
:lol:продайте Мраморного Короля,а остальное пофигу :eek:
0
БОБР ВОЯКА [4]  21 Июля 2011 21:20:02 #17
Red_Hawk
его приняли после первой малины
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
-Злой Дух-
21 Июля 2011 21:21:06 #18
на кол пдуна и друга его нубаса
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 21:22:09 #19
БОБР ВОЯКА
У вас в клане нет сильных чуачков, так что смеритесь :cry:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.