Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гопота в орлах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Гопота в орлах

Stein [10] 
0
18 Июля 2011 19:54:17
Влез нечаянно в бой, стою в блоке и бью в одну сторону. И тут:

19:17 Г Е Р О И » Stein: :stesn:
19:18 Г Е Р О И » Stein: ты что твориш? эээ
19:18 Stein » Г Е Р О И: ???
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь
19:18 Stein » Г Е Р О И: понял?
19:18 Г Е Р О И » Stein: зачем влез
19:19 Г Е Р О И » Stein: ты что ****

Вот такие вот орлята :)
Все со мной ясно ...
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Июля 2011 10:57:08 #115
:lol: :lol: :lol: ахахахаха
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Меч правосудия [11]  19 Июля 2011 10:58:35 #116
Stein писал(а):
Меч правосудия
Ты хотел сказать межнациональный?? В школе видать плохо учился.
Насчет ЧС, ты дроп перебиваешь в тихую и не считаешь нужным за это извинится.
За 4года игры в моем списке не так много таких как ты :)

:eek: Вот опять грубиш, ну чутку очепятался.. че грубить то? Учился я хорошо, не волнуйся так.
:eek: Логи, скрины где я перебиваю в тихую? Или это пустые слова?
И таких как я? Это что ты этим хотел сказать, договаривай :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Stein [10]  19 Июля 2011 11:01:12 #117
Меч правосудия
Таких как ты - наглых перебивальщиков. Договорил?
Логи и скрины я не сохранял.
Все со мной ясно ...
0
Stein [10]  19 Июля 2011 11:03:20 #118
Хотя честно говоря и сам не помню, что тогда было :)
Все со мной ясно ...
0
Меч правосудия [11]  19 Июля 2011 11:03:25 #119
Stein писал(а):
Меч правосудия
Таких как ты - наглых перебивальщиков. Договорил?
Логи и скрины я не сохранял.

:eek: это я то наглый? Незнал :lol: врешь ты все, не перебиваю я, тем более в наглую, если только ты не ВЦ какое.. и спецом меня не перебивал
:evil: Так что может дело в тебе?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Stein [10]  19 Июля 2011 11:05:58 #120
Меч правосудия
Дело не в тебе, дело во мне! :)
Все со мной ясно ...
0
Ego sum qui sum [4]  19 Июля 2011 11:15:33 #121
Хотя честно говоря и сам не помню, что тогда было :)

Stein
а я помню...я помню ты ДГ обзывал)) логи правда не сохранил) :lol:
0
Stein [10]  19 Июля 2011 11:16:46 #122
Ego sum qui sum
Во память!!
Все со мной ясно ...
0
Елена50 [9]  19 Июля 2011 11:40:49 #123
Что творится то? :eek: :lol:
0
LordG [8]  19 Июля 2011 11:44:50 #124
Елена50 писал(а):
Что творится то? :eek: :lol:

Да хам один пытается стрелки на других перевести
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Елена50 [9]  19 Июля 2011 11:46:55 #125
LordG писал(а):
Елена50 писал(а):
Что творится то? :eek: :lol:

Да хам один пытается стрелки на других перевести

Ужась :eek:
0
Улыбка Волка [7]  19 Июля 2011 12:23:29 #126
(с куркулятором)
С каждого клана по 2 травмы ... + от ДГ одна, но как три ... Итого, примерно до октября месяца....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
killer magmarow [6]  19 Июля 2011 13:04:31 #127
Stein
а извинится не пробовал?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Желтая стрела [6]  19 Июля 2011 13:07:37 #128
Stein писал(а):
Влез нечаянно в бой, стою в блоке и бью в одну сторону. И тут:
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь
19:18 Stein » Г Е Р О И: понял?

ты сам начал теперь греби болото
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
killer magmarow [6]  19 Июля 2011 13:12:30 #129
если бы сразу извинился, ничего бы не было...а так первый начал хамить :confused:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
SLAYVER
19 Июля 2011 13:15:29 #130
автора в бинты, :arrow:
0
Stein [10]  19 Июля 2011 20:43:56 #131
Прошу адмнистрацию закрыть топик, конфликт исчерпан.
Все со мной ясно ...
0
Stein [10]  20 Июля 2011 16:27:28 #132
Прошу меня извенить за оскорбления, погорячился был не прав.
Все со мной ясно ...
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 16:31:18 #133
оо, стиль почти что Эмо)) эээ)))))))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.