Stein писал(а):
Меч правосудия
Ты хотел сказать межнациональный?? В школе видать плохо учился.
Насчет ЧС, ты дроп перебиваешь в тихую и не считаешь нужным за это извинится.
За 4года игры в моем списке не так много таких как ты :)

Вот опять грубиш, ну чутку очепятался.. че грубить то? Учился я хорошо, не волнуйся так.

Логи, скрины где я перебиваю в тихую? Или это пустые слова?
И
таких как я? Это что ты этим хотел сказать, договаривай
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)