Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гопота в орлах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Гопота в орлах

Stein [10] 
0
18 Июля 2011 19:54:17
Влез нечаянно в бой, стою в блоке и бью в одну сторону. И тут:

19:17 Г Е Р О И » Stein: :stesn:
19:18 Г Е Р О И » Stein: ты что твориш? эээ
19:18 Stein » Г Е Р О И: ???
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь
19:18 Stein » Г Е Р О И: понял?
19:18 Г Е Р О И » Stein: зачем влез
19:19 Г Е Р О И » Stein: ты что ****

Вот такие вот орлята :)
Все со мной ясно ...
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:45:06 #77
Просто я
кратко и лаконично.... не то что тоё ябвдул :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Просто я [10]  18 Июля 2011 20:46:29 #78
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
эээ!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Stein [10]  18 Июля 2011 23:02:27 #79
Шмяпок

Ну в крайности то не впадай, обычно "эээ" употребляется в связке "слышь","сюда иди","чо тваришь"
Все со мной ясно ...
0
Stein [10]  18 Июля 2011 23:04:26 #80
Free Lancer
Никто у него дроп не перебивал, и даже не пытался.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888839558
Он начал мне грубить на ровном месте.
Все со мной ясно ...
0
Двинадцатый [4]  18 Июля 2011 23:07:16 #81
Stein
Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь

это не хамство?
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Stein [10]  18 Июля 2011 23:09:28 #82
---Гризли---
Нет. Это абсолютно адекватный ответ на "чо творишь эээ"
Все со мной ясно ...
0
_Davy Jones_
18 Июля 2011 23:10:32 #83
Вообще "эээ" временами получается, ибо оно рядом с ентером)
НО. после просмотра инфы - ни о какой ошибки речи быть не может...
Так и подмывает сказать, но Денетор уже все выложил в культурной форме.. острота в этой теме не позволяет, что-либо добавить за нежеланием получить форумку на пару лет :lol:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Dixie [9]  18 Июля 2011 23:19:35 #84
А чем автору топа буква "Э" не по нраву, не понимаю... У меня имя на Эту букву начинается. Хорошая такая буква. А если воспитание и глубокий жизненный опыт топикстартера рекомендуют руганью реагировать на сию замечательную букву, то я прошу Эту "роль к нам не применять" (с)

до чего люди-то злые пошли, Эх...
извините, если кого обидел.
0
Мудрый-Каа [13]  18 Июля 2011 23:20:37 #85
Stein
гопота тут только ты и такие же как и ты,за одно только упоминание родни в оскорбительных выражениях(переход на личности) гнать таких в шею надо :lol:
0
gerdaIkai [10]  18 Июля 2011 23:41:07 #86
Stein
слышь ты эээ :trollface: :eda:
мы-умы!а вы-увы!
0
Stein [10]  19 Июля 2011 08:21:56 #87
gerdaIkai
Cюда иди эээ, курить есть ?? чо одну даешь , всю пачку раскрыл...
Все со мной ясно ...
0
gerdaIkai [10]  19 Июля 2011 08:28:00 #88
Stein
а с мамой мне как разговаривать?
мы-умы!а вы-увы!
0
Stein [10]  19 Июля 2011 08:29:39 #89
gerdaIkai
Это тебе пусть папа посоветует :)
Все со мной ясно ...
0
gerdaIkai [10]  19 Июля 2011 08:36:39 #90
Stein
смотрю всего за сутки Вас научили разговаривать... почти.
мы-умы!а вы-увы!
0
Stein [10]  19 Июля 2011 08:41:57 #91
gerdaIkai
С адекватными людьми общаюсь исключительно вежливо.
Все со мной ясно ...
0
RYO CARRERA [6]  19 Июля 2011 08:42:11 #92
Дата рождения: 26 октября 1995 :razz:
0
Stein [10]  19 Июля 2011 08:51:12 #93
Вообщем если у орлов бывают сходки, будьте любезны опишитесь на почту.
Готов приехать и пообщатся в частности с rene-shulero&#0039;m , audi-80, Большой мук.
Покрывать грубящих малолеток не дело.
Все со мной ясно ...
0
Скейвен [10]  19 Июля 2011 09:40:21 #94
Оба хороши имхо, но автор ваще ку-ку, где ему там нахамили непонятно, "ээээ" чтоле написали? Клиника. :razz:

Кстати и этого горячего кавказкого юношу я шас случайно вспомнил, он мне стрелки забивал, ыыы.

13:49 Г Е Р О И » Скейвен: ти в реале кто вопш ем даваи стретимса
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: ти чо думаеш ето умениа 4 лвл у моево брата 13 лвл на тебиа поднимит палача
13:52 Скейвен » Г Е Р О И: я тебе все сказал, 113 ты не сделаешь
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: если хочиш ника дам
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: ти наверно путаеш мина скемто
13:57 Г Е Р О И » Скейвен: даваи стретимса ти толко в игре блатуеш
13:57 Г Е Р О И » Скейвен: своими арсами
13:58 Г Е Р О И » Скейвен: ти (ой)

Короче обоих в одну палату, набиратсо адекватности. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Черная_Рысь [7]  19 Июля 2011 09:44:56 #95
Гопота в легенду не играет :confused: А тут просто дети, которые дерзят "как большие" :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.