Оба хороши имхо, но автор ваще ку-ку, где ему там нахамили непонятно, "ээээ" чтоле написали? Клиника.
Кстати и этого горячего кавказкого юношу я шас случайно вспомнил, он мне стрелки забивал, ыыы.
13:49 Г Е Р О И » Скейвен: ти в реале кто вопш ем даваи стретимса
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: ти чо думаеш ето умениа 4 лвл у моево брата 13 лвл на тебиа поднимит палача
13:52 Скейвен » Г Е Р О И: я тебе все сказал, 113 ты не сделаешь
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: если хочиш ника дам
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: ти наверно путаеш мина скемто
13:57 Г Е Р О И » Скейвен: даваи стретимса ти толко в игре блатуеш
13:57 Г Е Р О И » Скейвен: своими арсами
13:58 Г Е Р О И » Скейвен: ти (ой)
Короче обоих в одну палату, набиратсо адекватности.