Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гопота в орлах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Гопота в орлах

Stein [10] 
0
18 Июля 2011 19:54:17
Влез нечаянно в бой, стою в блоке и бью в одну сторону. И тут:

19:17 Г Е Р О И » Stein: :stesn:
19:18 Г Е Р О И » Stein: ты что твориш? эээ
19:18 Stein » Г Е Р О И: ???
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь
19:18 Stein » Г Е Р О И: понял?
19:18 Г Е Р О И » Stein: зачем влез
19:19 Г Е Р О И » Stein: ты что ****

Вот такие вот орлята :)
Все со мной ясно ...
0
Мелодия Души
18 Июля 2011 20:02:34 #20
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь


:arrow:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ВЕРТИГО [13]  18 Июля 2011 20:02:48 #21
Stein

Игнорирую.
0
Waher
18 Июля 2011 20:02:55 #22
а что не весь лог то?(
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Г Е Р О И [10]  18 Июля 2011 20:02:57 #23
19:20 Stein » Г Е Р О И : слышь ты чурка не мытая
а что это тогда
0
Г Е Р О И [10]  18 Июля 2011 20:03:42 #24
19:21 Stein » Г Е Р О И : наши солдаты уже один раз разгромили вас обезьян
за базар надо отвечать за компом все сильные
0
Stein [10]  18 Июля 2011 20:04:15 #25
Г Е Р О И
Ты какой реакции ожидал на слово *** ??
Все со мной ясно ...
0
-_Frost_-
18 Июля 2011 20:04:16 #26
Г Е Р О И
Твои оскорбления раньше,судя по логу.
Естественно просто молчать в тряпочку будут не все))
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Stein [10]  18 Июля 2011 20:05:07 #27
Г Е Р О И
Свои то реплики про маму мою выложи тоже , у меня чтото не сохранилось.

Ок, готов ответить. Кому надо могу написать телефон в личку.
Все со мной ясно ...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 20:05:36 #28
Stein
да ты на возраст орла посмотри)) школяр же еще
0
Г Е Р О И [10]  18 Июля 2011 20:06:17 #29
Stein
ваще почему ты про маму вааще начал
0
Денетор [10]  18 Июля 2011 20:07:03 #30
а почему Г Е Р О И без кляпа? он ведь, насколько я понял, тоже оскорблял Стейна. причем первый. или это считается нормой?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Stein [10]  18 Июля 2011 20:07:23 #31
-Темный-Рыцарь-
А взрослые "орлы" покрывают грубость и неадекватность школяра.
Все со мной ясно ...
0
Stein [10]  18 Июля 2011 20:07:38 #32
Денетор
Я не жаловался.
Все со мной ясно ...
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:07:56 #33
Г Е Р О И
уху ел (т.е. вкушал суп из свежепойманной рыбы) пишется раздельно, во избежание казусов на форуме... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-_Frost_-
18 Июля 2011 20:08:20 #34
Денетор
Сыграли в игру: " Заложи первым" , "герой" кинул жалобу первым
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
карл зельц [5]  18 Июля 2011 20:08:40 #35
:eek:
0
Денетор [10]  18 Июля 2011 20:08:47 #36
Stein, понятно...
-_Frost_-, понятно. хотя и не логично )

я предпочитаю слать жалобу за первое же оскорбление. чтоб не разводить дискуссию и не тратить нервы на всяких... *ЧВЦ*
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 20:09:31 #37
Имя: Гио и Рамази)
Обитает в мире Фэо: 1 г. 3 мес. 14 дн.
Дата рождения: 26 октября 1995
Город: Грузия

:lol:
0
Nyusish
18 Июля 2011 20:10:07 #38
Stein
Ты бы лучше выложил свои слова после, выкуплюсь, тебя ждет подарок
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.