|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Stein [10]
|
|
|
|
18 Июля 2011 19:54:17
|
|
|
Влез нечаянно в бой, стою в блоке и бью в одну сторону. И тут:
19:17 Г Е Р О И » Stein: :stesn:
19:18 Г Е Р О И » Stein: ты что твориш? эээ
19:18 Stein » Г Е Р О И: ???
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь
19:18 Stein » Г Е Р О И: понял?
19:18 Г Е Р О И » Stein: зачем влез
19:19 Г Е Р О И » Stein: ты что ****
Вот такие вот орлята :)
Все со мной ясно ...
|
|
|
Ego sum qui sum [4]
|
18 Июля 2011 20:25:47
#58
|
|
|
Денетор
ну разговаривай с ним в том же "тоне", а переводить на родственников некрасиво
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
18 Июля 2011 20:26:15
#59
|
|
|
|
Денетор
Не суть ходишь или нет... само выражение допускает возможность подобного обращения. ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
vvovvann [6]
|
18 Июля 2011 20:26:26
#60
|
|
|
|
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь
19:18 Stein » Г Е Р О И: понял?
Вообще то гопота не в орлах:) Сразу на понял не орел брать начал:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Stein [10]
|
18 Июля 2011 20:27:52
#61
|
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Моя невежливость была в ответ на чужую.
Подойди к любому человеку на улице и скажи ему - "ты что творишь эээ?"
И понаблюдай за реакцией.
Все со мной ясно ...
|
|
|
Денетор [10]
|
18 Июля 2011 20:28:19
#62
|
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-, да, на рынке они всем так орут, насколько я помню. по-другому не умеют. так что хочешь/не хочешь - терпи. или иди в другое место)
вот я и не хожу на рынок.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Просто я [10]
|
18 Июля 2011 20:28:57
#63
|
|
|
Леди ДА
 вы хорошие и побили))привет)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Денетор [10]
|
18 Июля 2011 20:32:14
#64
|
|
|
|
Ego sum qui sum, значит у нас разные понятия о "некрасивости" :)
я считаю, что он ответил вполне цивильно на это "эээ".
без оскорблений даже. просто сказал, что если он хочет так общаться, то пусть так общается со своей матерью. (читай - у себя дома) а если у человека больное восприятие слова "мать", то это уже проблемы того человека. лечиться значит надо.
ушел с топа.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
18 Июля 2011 20:32:34
#65
|
|
|
|
vvovvann
Stein просто не учел, что выражение ЭЭЭЭЭЭЭ у некоторых представителей кавказких народностей, может означать, радость, печаль, озабоченность, грусть, удивление, в зависимости от ситуации и словарного запаса ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Stein [10]
|
18 Июля 2011 20:32:55
#66
|
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
У нас обычно после слова "эээ" следует драка :)
Все со мной ясно ...
|
|
|
Ego sum qui sum [4]
|
18 Июля 2011 20:35:19
#67
|
|
|
Денетор
а если у человека больное восприятие слова "мать", то это уже проблемы того человека. лечиться значит надо.
все с тобой понятно
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
18 Июля 2011 20:36:04
#68
|
|
|
|
Денетор
За этим выражением необязательно ходить на рынок... для рускоязычного населения страны, это выражение характеризует словарный запас, иногда употребляется для выдерживания паузы при ответе на какой либо вопрос, с целью его осмысления. )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
карл зельц [5]
|
18 Июля 2011 20:37:11
#69
|
|
|
|
ммм.. что тут сказать?))
за ммм.. у вас не бьют? ))
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
18 Июля 2011 20:37:39
#70
|
|
|
Stein писал(а): -КАМЫШОВЫЙ КОТ-
У нас обычно после слова "эээ" следует драка :)
Судя по всему драка уже была )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
vvovvann [6]
|
18 Июля 2011 20:37:51
#71
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): vvovvann
Stein просто не учел, что выражение ЭЭЭЭЭЭЭ у некоторых представителей кавказких народностей, может означать, радость, печаль, озабоченность, грусть, удивление, в зависимости от ситуации и словарного запаса ))))
я сейчас видел лог чата:) ИМХО стейн там очень косо садит:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Шмяпок [10]
|
18 Июля 2011 20:39:10
#72
|
|
|
Stein писал(а): -КАМЫШОВЫЙ КОТ-
У нас обычно после слова "эээ" следует драка :)
у вас прям задуматься страшно...
вот так вот скажешь эээ и все,выхлоп в голову
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Free Lancer [11]
|
18 Июля 2011 20:40:31
#73
|
|
|
Все бы понял... Пхада, порчу, палача за перебив и т.д. Но когда переходят на личности, на родственников, на национальность... Это недостойно ни мужчины, ни человека!
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
18 Июля 2011 20:41:10
#74
|
|
|
|
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Просто я [10]
|
18 Июля 2011 20:41:23
#75
|
|
|
|
эээ...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Waher
|
18 Июля 2011 20:41:58
#76
|
|
|
Free Lancer писал(а): Все бы понял... Пхада, порчу, палача за перебив и т.д. Но когда переходят на личности, на родственников, на национальность... Это недостойно ни мужчины, ни человека!

 +много
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|