Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гопота в орлах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Гопота в орлах

Stein [10] 
0
18 Июля 2011 19:54:17
Влез нечаянно в бой, стою в блоке и бью в одну сторону. И тут:

19:17 Г Е Р О И » Stein: :stesn:
19:18 Г Е Р О И » Stein: ты что твориш? эээ
19:18 Stein » Г Е Р О И: ???
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь
19:18 Stein » Г Е Р О И: понял?
19:18 Г Е Р О И » Stein: зачем влез
19:19 Г Е Р О И » Stein: ты что ****

Вот такие вот орлята :)
Все со мной ясно ...
0
Ego sum qui sum [4]  18 Июля 2011 20:25:47 #58
Денетор
все правильно он написал

ну разговаривай с ним в том же "тоне", а переводить на родственников некрасиво :confused:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:26:15 #59
Денетор
Не суть ходишь или нет... само выражение допускает возможность подобного обращения. ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
vvovvann [6]  18 Июля 2011 20:26:26 #60
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь
19:18 Stein » Г Е Р О И: понял?


Вообще то гопота не в орлах:) Сразу на понял не орел брать начал:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Stein [10]  18 Июля 2011 20:27:52 #61
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Моя невежливость была в ответ на чужую.

Подойди к любому человеку на улице и скажи ему - "ты что творишь эээ?"
И понаблюдай за реакцией.
Все со мной ясно ...
0
Денетор [10]  18 Июля 2011 20:28:19 #62
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-, да, на рынке они всем так орут, насколько я помню. по-другому не умеют. так что хочешь/не хочешь - терпи. или иди в другое место)
вот я и не хожу на рынок.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Просто я [10]  18 Июля 2011 20:28:57 #63
Леди ДА
:lol: вы хорошие и побили))привет)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Денетор [10]  18 Июля 2011 20:32:14 #64
Ego sum qui sum, значит у нас разные понятия о "некрасивости" :)
я считаю, что он ответил вполне цивильно на это "эээ".
без оскорблений даже. просто сказал, что если он хочет так общаться, то пусть так общается со своей матерью. (читай - у себя дома) а если у человека больное восприятие слова "мать", то это уже проблемы того человека. лечиться значит надо.

ушел с топа.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:32:34 #65
vvovvann
Stein просто не учел, что выражение ЭЭЭЭЭЭЭ у некоторых представителей кавказких народностей, может означать, радость, печаль, озабоченность, грусть, удивление, в зависимости от ситуации и словарного запаса ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Stein [10]  18 Июля 2011 20:32:55 #66
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
У нас обычно после слова "эээ" следует драка :)
Все со мной ясно ...
0
Ego sum qui sum [4]  18 Июля 2011 20:35:19 #67
Денетор
а если у человека больное восприятие слова "мать", то это уже проблемы того человека. лечиться значит надо.

все с тобой понятно
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:36:04 #68
Денетор
За этим выражением необязательно ходить на рынок... для рускоязычного населения страны, это выражение характеризует словарный запас, иногда употребляется для выдерживания паузы при ответе на какой либо вопрос, с целью его осмысления. )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
карл зельц [5]  18 Июля 2011 20:37:11 #69
ммм.. что тут сказать?))
за ммм.. у вас не бьют? ))
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:37:39 #70
Stein писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
У нас обычно после слова "эээ" следует драка :)

Судя по всему драка уже была )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
vvovvann [6]  18 Июля 2011 20:37:51 #71
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
vvovvann
Stein просто не учел, что выражение ЭЭЭЭЭЭЭ у некоторых представителей кавказких народностей, может означать, радость, печаль, озабоченность, грусть, удивление, в зависимости от ситуации и словарного запаса ))))


я сейчас видел лог чата:) ИМХО стейн там очень косо садит:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Шмяпок [10]  18 Июля 2011 20:39:10 #72
Stein писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
У нас обычно после слова "эээ" следует драка :)

у вас прям задуматься страшно...
вот так вот скажешь эээ и все,выхлоп в голову :cry:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Free Lancer [11]  18 Июля 2011 20:40:31 #73
Все бы понял... Пхада, порчу, палача за перебив и т.д. Но когда переходят на личности, на родственников, на национальность... Это недостойно ни мужчины, ни человека!
:evil:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:41:10 #74
Шмяпок
:lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Просто я [10]  18 Июля 2011 20:41:23 #75
эээ...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Waher
18 Июля 2011 20:41:58 #76
Free Lancer писал(а):
Все бы понял... Пхада, порчу, палача за перебив и т.д. Но когда переходят на личности, на родственников, на национальность... Это недостойно ни мужчины, ни человека!
:evil:

:exclaim: +много
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.