Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гопота в орлах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Гопота в орлах

Stein [10] 
0
18 Июля 2011 19:54:17
Влез нечаянно в бой, стою в блоке и бью в одну сторону. И тут:

19:17 Г Е Р О И » Stein: :stesn:
19:18 Г Е Р О И » Stein: ты что твориш? эээ
19:18 Stein » Г Е Р О И: ???
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь
19:18 Stein » Г Е Р О И: понял?
19:18 Г Е Р О И » Stein: зачем влез
19:19 Г Е Р О И » Stein: ты что ****

Вот такие вот орлята :)
Все со мной ясно ...
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:10:19 #39
Денетор
тут вообще кто первый клацнул тот и прав... после наложения проклятия молчания отправить жалобу в чате не возможно, только скрином на почту одному из стражей.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-Анальгин- [5]  18 Июля 2011 20:10:45 #40
Всё правильно сделал :exclaim:
My dick is big
0
igor_zho [10]  18 Июля 2011 20:11:54 #41
Nyusish писал(а):
Stein
Ты бы лучше выложил свои слова после, выкуплюсь, тебя ждет подарок


:mad: эээ герой чтоли???
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
MaRkOvNiCk
18 Июля 2011 20:11:59 #42
:lol: я балдею боом боом) :lol:
0
Денетор [10]  18 Июля 2011 20:12:55 #43
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-, да, я знаю :) но можно и самому кинуть кляп. 1з в магазине.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
карл зельц [5]  18 Июля 2011 20:13:58 #44
весь лог в студию) :twisted:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:15:01 #45
Денетор
предлагаешь таскать свитки с собой? -1 место ))
Пы.Сы. Дайте колдунам рец на свитки молчи... :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Денетор [10]  18 Июля 2011 20:16:26 #46
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-, не, с собой действительно не удобно таскать. тут ты прав.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Ego sum qui sum [4]  18 Июля 2011 20:18:27 #47
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь

Stein
и чего хочешь добиться? нафига на родителей переводить :arrow:
0
Просто я [10]  18 Июля 2011 20:18:37 #48
ябвдул
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:20:05 #49
Просто я
уже вдули ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Денетор [10]  18 Июля 2011 20:21:42 #50
Ego sum qui sum, все правильно он написал. а с кем еще, если не с родственниками разговаривать таким образом? я бы тоже не позволил с собой так разговаривать. я не на рынке бананы покупаю. я в игре сижу, в которой официальный язык - русский. пока что.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:22:01 #51
Stein
Господа помните! Вежливость сохраняет ваши зубы лучше блендамеда!
А эта запись в инфе когда появилась? )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Леди ДА
18 Июля 2011 20:22:23 #52
Просто я
привет,красивый) кто тебя побил? давай к нам, мы хорошие)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Stein [10]  18 Июля 2011 20:23:04 #53
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
С самого начала реги перса.
Все со мной ясно ...
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:23:28 #54
Денетор писал(а):
Ego sum qui sum, все правильно он написал. а с кем еще, если не с родственниками разговаривать таким образом? я бы тоже не позволил с собой так разговаривать. я не на рынке бананы покупаю. я в игре сижу, в которой официальный язык - русский. пока что.

Т.е. на рынке при покупке бананов ты подобное обращение приемлешь? :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Денетор [10]  18 Июля 2011 20:24:40 #55
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-, я не хожу по рынкам))
а в супермаркетах они молча товар пробивают.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
pofigu [10]  18 Июля 2011 20:24:41 #56
срач изза открытого входа в идущий бой)) эх.. ничего не меняется)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:24:56 #57
Stein
Накладочка получается... напоминаешь о вежливости, а сам... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.