Денетор писал(а):
Ego sum qui sum, все правильно он написал. а с кем еще, если не с родственниками разговаривать таким образом? я бы тоже не позволил с собой так разговаривать. я не на рынке бананы покупаю. я в игре сижу, в которой официальный язык - русский. пока что.
Т.е. на рынке при покупке бананов ты подобное обращение приемлешь?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)