Влез нечаянно в бой, стою в блоке и бью в одну сторону. И тут:
19:17 Г Е Р О И » Stein: :stesn:
19:18 Г Е Р О И » Stein: ты что твориш? эээ
19:18 Stein » Г Е Р О И: ???
19:18 Stein » Г Е Р О И: на эээ ты с мамой разговаривать будешь
19:18 Stein » Г Е Р О И: понял?
19:18 Г Е Р О И » Stein: зачем влез
19:19 Г Е Р О И » Stein: ты что ****
нац рознь за слова "на эээ будешь с мамой разговаривать" ?
хм.
вообще давно пора упразднить эту статью. " разжигание национальной розни" )
она все равно работает только в одну сторону.