Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может быть хватит уже?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Может быть хватит уже?

Юный Фатнев [7] 
0
8 Июля 2011 19:01:56
Админы, может хватит уже мобов накручивать? Что вы сделали с ними? почему мобы если бьются не в минус - то просто не убиваются на 4рёх слотах? По каждому поводу, когда народ кидается бить мобов - их накручивают. Во что надо одеватся, что комфортно себя чувствовать на мобобойстве?
Чо сказал? (с)
0
Громник [10]  10 Июля 2011 14:13:50 #115
Доброе Утро писал(а):
Греич писал(а):
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:



кстати, несбалансированно изменили их... эльдивов слишком накрутили...

П.С.: объявленНого пишется с 2 "н" :redface: :redface: *ожидая молнию по башке с небес*


И через твёрдый знак, а не мягкий. :redface:
*кажись дропа теперь не видать, даже квестового* :sad:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Samantha [12]  10 Июля 2011 15:26:54 #116
Доброе Утро писал(а):
*ожидая молнию по башке с небес*

:eek: *запустила молнией*
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Angel_of_Life [11]  10 Июля 2011 15:41:35 #117
мде.. я с 7 по 10-й подводой качался.. и жалоб небыло на мобов..
))))) :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Маратыч [9]  10 Июля 2011 15:50:34 #118
8-ка йети нереально крут, даром что зелённый :mad:
0
Kiuubi [12]  10 Июля 2011 16:08:22 #119
вот если все читать-обалдеть можно..пишите чушь всякую...действительно..кому-то везет,а кому-то нет! некоторые ложат моба с 1 банкой,а некоторым нужны 4 и более слотов на 1 моба,так что хватит хихикать,а лучше посочувствуйте...только умеете смется с чужих невзгод!!



p.s. мне например тоже не везет.... :cry:
нипанятные знаки
0
Эгершельд [6]  10 Июля 2011 18:36:05 #120
Юный Фатнев
вот никогда не понимал таких постов, думал типо нубы какие-то. Открыл твоего перса- вроде нормальный перс для ботобойства.. Но все равно не понятно, я довольно давно играю- и ни разу в жизни не было проблем с мобами. Верки бил на левелах до 9-ого в разных комплектах- все отлично, за левел набираются деньги на синьку на следующий уровень+ руны синие+ всякая мелочь.

Короче если есть БТУ- аккуратней с ним, не ломай. Носи пояса, и когда у тебя на 7-ом левеле в бою остается меньше 110 хп (на столько критуют мобы) - просто встань в блок, или лучше выпей банку. Именно из-за такой жадности у тебя 4 травмы за 2 часа.
йоу
0
Урдаган [12]  10 Июля 2011 18:38:40 #121
Греич писал(а):
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:


Конечно не поверим :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Маратыч [9]  11 Июля 2011 01:22:55 #122
мы спросилиу админа...нафиг мобаф падкрутила,
а админа отвечала, мы твой моб труба шатала
мобы мы не подкрутила - ты их правильна не била
год от года... день от день... денег нет , а ты олень :mad:
0
Меч правосудия [10]  11 Июля 2011 02:23:30 #123
Маратыч
:lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Айю [5]  11 Июля 2011 03:45:07 #124
Маратыч
:eek: :lol: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Крейси Джен [9]  11 Июля 2011 05:04:51 #125
Греич писал(а):

Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров



а в таком случае почему не опубликовать таблички со данными монстров? сила удара, максимальный крит хотя бы - а то не знаешь чего и думать)
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Маратыч [9]  11 Июля 2011 17:11:12 #126
Крейси Джен писал(а):
Греич писал(а):

Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров



а в таком случае почему не опубликовать таблички со данными монстров? сила удара, максимальный крит хотя бы - а то не знаешь чего и думать)

+++ :mad:
0
Чебур [7]  11 Июля 2011 17:22:55 #127
Крейси Джен
потому тогда нельзя будет сказать - что не кручивали)
0
Маратыч [9]  17 Июля 2011 21:45:02 #128
:mad:
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  18 Июля 2011 00:23:39 #129
Varvar4 писал(а):
Бил на 5лвле мобов 4лвл в сете пала - они лопались легко,а тут апнулся на 6лвл с кирасой возмездия с син. руной +10+поножи варвара не могу нормально упырей пинать...Сношу половину хп у моба нормально трачу 1-2вампа,но как остается хп 150-250 у моба он начинает критовать,уворачиваться,блочить,приходиться бить 2банки чтоб добить 250хп...Теперь хочется обратно на 5 апнуться и верку пинать)

тогда уж не upнуться а downиться :eek:
0
Кэприсия Луккезе [8]  18 Июля 2011 00:31:08 #130
нет, мобов не накрутили, для ржаки скину начало боя)))

Большой ск... [9]Tanya8883 [8] -138 крит
Tanya8883 [8] [Малый эликсир гиганта]-> [Малый эликсир ги...] эффект
Tanya8883 [8] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Tanya8883 [8]Большой ск... [9] блок
Большой ск... [9]Tanya8883 [8] -77 крит
Tanya8883 [8]Большой ск... [9] уворот
Большой ск... [9]Tanya8883 [8] -82 крит
Tanya8883 [8]Большой ск... [9] -25 удар
Большой ск... [9]Tanya8883 [8] -68 крит
Tanya8883 [8]Большой ск... [9] -26 удар
того с начала боя за 4 хода
бот снял 365
я 51
а что..соизмеримо))
честно скажу, после того, как использовала хил в бою..медленно, но верно начала седеть :lol: а что сэкономим на милировании :lol: во всем нужно искать плюсы)) :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 00:32:58 #131
Tanya8883
Ну после подземного свитка еще не то... я помню обычный хил заюзал когда 200 хп оставалось... промахнулся мимо банки... вот это засада была.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Кэприсия Луккезе [8]  18 Июля 2011 00:33:49 #132
Звездный шторм
я тоже банку юзануть хотела, но промахнулась :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
CONANofCimmeria [10]  18 Июля 2011 00:39:27 #133
100 пудов накрутили :mad: ...тигрёнком еле отмахиваюсь от скорпов.О_О
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.