Shadow ViteG писал(а):
Знаю точно одного человечка которые в головорезохотникмамонте довольно таки удачно бил мобов на 5 ом или на 6 ом уровне и ниче так зарабатывал, просто не все грамотно распределить расходники, жмутся на на банки, на моров
6-й/7-й, если быть точнее.
Оба уровня на серых хилах пробегал.
Бафы - профильный свиток камнекожи + халявное благо + ярость верциды.

Пустым не охотился - нет смысла, значительно скорость убоя снижается, да и ещё дропа ок нету.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".