Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может быть хватит уже?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Может быть хватит уже?

Юный Фатнев [7] 
0
8 Июля 2011 19:01:56
Админы, может хватит уже мобов накручивать? Что вы сделали с ними? почему мобы если бьются не в минус - то просто не убиваются на 4рёх слотах? По каждому поводу, когда народ кидается бить мобов - их накручивают. Во что надо одеватся, что комфортно себя чувствовать на мобобойстве?
Чо сказал? (с)
0
schumacher1992
8 Июля 2011 22:21:28 #77
Fabregas_RUS писал(а):
ты чего?у меня на мобов 6лвла уходит от 0 до 1 банки без обкаста.а тебе то жаловаться с палачём :question:

Увы степень криворукости не хависти от комплекта. :cry:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Flash TeRra
8 Июля 2011 22:25:28 #78
Gray Knight
блин,да зачем пытаться бить пантерой,траванула-банку!я бью все удары с синей мощью,на финальный медведя-кровь,редко моб доживает до второго медведа,
ваше кредо?-всегда!!
0
Костекрушитель [10]  8 Июля 2011 22:26:44 #79
Греич писал(а):
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:

Тысячи игроков разного лвла, не могут ошибаться в одном и том же мнении, если не трогали мобов значит потрогали нас персов, если к примеру раньше на 10 лвле 450 инты давали в районе 30-40% шанс на крит то теперь 480 походу дают 15-20
0
GubitelX_ [7]  8 Июля 2011 22:32:10 #80
у меня когда бту был я пхадда раз в 10 ударов критовал, я уже думаю бросать играть
0
Дамасский Клинок [7]  8 Июля 2011 22:33:36 #81
Тысячи игроков разного лвла, не могут ошибаться

:twisted: Мухи тоже не ошибаются, миллионы и миллиарды мух не могут ошибаться!
В их излюбленном кушанье тоже должно быть что-то вкусное :eek: :biggrin:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
Gray Knight [9]  8 Июля 2011 22:41:22 #82
Flash TeRra
Когда висит одна травля, я даже банку не пью... ну редко, ради перестраховки.
Лог посмотрите, с моим ХП банка на 4 травлях, что лысому - расческа... ;)

... ВСЕ, - забыли. * Пиво стынет...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
DragonMoscow [10]  8 Июля 2011 22:48:02 #83
Греич
ага, автобалансик то отключите тогда, ведь моб под человека подстраивается)) для зелёного поменьше вертятся, для синего побольше :wink: иль я не прав?))
0
Иди в лес [4]  8 Июля 2011 23:46:28 #84
schumacher1992 писал(а):
Fabregas_RUS писал(а):
ты чего?у меня на мобов 6лвла уходит от 0 до 1 банки без обкаста.а тебе то жаловаться с палачём :question:

Увы степень криворукости не хависти от комплекта. :cry:

:eek: криворукости?))) В этой игре тыкая бездумно на кнопочки нужны руки?)) о госпаде
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Д1МОН [8]  8 Июля 2011 23:50:52 #85
:lol:
0
__ГОРМОН__ [9]  9 Июля 2011 05:48:03 #86
вчера на последнем бою верки 2 красніх топора сломал потому что не смог добить 3хп горгулье которая кинула 5 ударов в горло и 3 раза не дала снять...а то что мобов не крутят не знаю...знаю что уже долгое время големы стали через удар блочить или уворачиватса поэтому даже с обкастом их сложно стало бить а о горгульях я вообще молчу..когда падает 10 серы когда 21...когда 2 эли мощи хватает а когда 6 слотов жизни...
0
Меч правосудия [10]  9 Июля 2011 05:54:12 #87
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=885277226&stat=1&server_id=0
последний час радуги с такими боями прошел.. 4-8слотов за бой.. ( великая радуга + красный эль ) неужели так мало для битья мобов не в минус? :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
gareni ya [10]  9 Июля 2011 05:59:05 #88
+1000000000000000000000000000000000000 автору
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Громник [10]  9 Июля 2011 06:38:41 #89
Shadow ViteG писал(а):
Знаю точно одного человечка которые в головорезохотникмамонте довольно таки удачно бил мобов на 5 ом или на 6 ом уровне и ниче так зарабатывал, просто не все грамотно распределить расходники, жмутся на на банки, на моров

6-й/7-й, если быть точнее. :redface:
Оба уровня на серых хилах пробегал.
Бафы - профильный свиток камнекожи + халявное благо + ярость верциды. :razz:
Пустым не охотился - нет смысла, значительно скорость убоя снижается, да и ещё дропа ок нету.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Donscoi [4]  9 Июля 2011 06:58:26 #90
Греич писал(а):
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:

Вы их и не трогали вы людей ослабили :lol:
0
herculis [13]  9 Июля 2011 07:12:21 #91
Греич писал(а):
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:

не верю :biggrin: наверника вы их пинали вот они и озлобились :smile:
0
Evil Dead [12]  9 Июля 2011 07:51:14 #92
Балансировка неиссякаема!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Стэффани [7]  9 Июля 2011 08:08:15 #93
Мобы действительно стали какие-то страшные и наглые. Постоянно уворачиваются и все время норовят ударить больно. Не говорю уже о том, что они стали очень *жадными*. Даже не знаю что еще купить из вещей, чтобы пинать их спокойно.
0
Меч правосудия [10]  9 Июля 2011 11:21:20 #94
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=885335950&stat=1&server_id=0 :confused: нет.. не разу мобов не усилили :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Dr Kosyak [9]  9 Июля 2011 11:49:08 #95
:rolleyes: мобы просто стали бить сильнее,я почти в фуле синьке и мне не комфортно даже под благами бить мобов
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.