Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может быть хватит уже?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Может быть хватит уже?

Юный Фатнев [7] 
0
8 Июля 2011 19:01:56
Админы, может хватит уже мобов накручивать? Что вы сделали с ними? почему мобы если бьются не в минус - то просто не убиваются на 4рёх слотах? По каждому поводу, когда народ кидается бить мобов - их накручивают. Во что надо одеватся, что комфортно себя чувствовать на мобобойстве?
Чо сказал? (с)
0
Меч правосудия [10]  9 Июля 2011 11:56:56 #96
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=884458589&stat=1&server_id=0 по идее вот такие бои должны быть под обкастом.. а они чет нефига :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Зайкомэн [8]  9 Июля 2011 12:19:32 #97
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров

Греич
а их не надо трогать, они автоматом накручиваются на среднюю одежду персонажей, которые их бьют.
Из-за недавнего завоза бту и дешевой ювы гномов они и озверели
0
Доброе Утро [11]  9 Июля 2011 12:39:33 #98
Греич писал(а):
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:



кстати, несбалансированно изменили их... эльдивов слишком накрутили...

П.С.: объявленНого пишется с 2 "н" :redface: :redface: *ожидая молнию по башке с небес*
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Blakc Ice [10]  9 Июля 2011 13:04:17 #99
Что-то в этом роде есть. Сегодня бил радугу минут 20 нормально так все было ,потом пошли увроты блоки на скорпа по 2-3 банки стало уходить. Был с БТУ красные перчи и кольчуга + 2 эфимерных кольца.Подумал чого -то)) снял эфимерки одел простые опять минут 20 скорп улетал только так потом началось) вот так через 15-20 минут и менял кольца вроде нормально так прошло все)) :rolleyes:
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
Grin407 [9]  9 Июля 2011 13:08:27 #100
Юный Фатнев
привыкай к двару) :arrow:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
--ГВАРДЕЦ-- [9]  9 Июля 2011 19:22:08 #101
Мда побил радугу, вывод моборв крутанули. Грейч хорош вводить народ в заблуждение
0
pofigu [10]  9 Июля 2011 19:22:30 #102
предлогаю усилить мобов. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Адебизи [13]  9 Июля 2011 19:35:14 #103
Мобов подкрутили под красный шмот и "Шаровую" ювелирку
Греич
Брехня =))
0
kre4 [13]  9 Июля 2011 19:41:55 #104
Греич писал(а):
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:


Тоесть Отражение они себе сами добавили? :eek:
0
Арбузный
9 Июля 2011 19:43:11 #105
kre4
Они тоже качаются..)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
kre4 [13]  9 Июля 2011 19:43:54 #106
Арбузный
Они походу Гнома гопнули на ЮВу и колец нацепили на защиту :lol:
0
Арбузный
9 Июля 2011 19:45:33 #107
kre4
Ну или вариант зайкомена вон..одно из двух)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
--Сластена- [13]  9 Июля 2011 19:55:47 #108
вот вы парамоши неугомонные) щас как починят как в прошлый раз и будем с вечным лупеком на лице сидеть) :eek: :smile:
0
Gothis [12]  9 Июля 2011 19:58:53 #109
Доброе Утро
ты просто не умеешь их бить... и никто не умеет, а Греич умеет, но не скажет
вон при изменении предложили показать как их убивать в плюс - сразу серы прибавили...
а щас фик, не поведутся
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Князь Тьмы [12]  9 Июля 2011 20:59:11 #110
Греич писал(а):
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:


ага изменили, а потом через пару дней втихаря сделали основное усиление в виде увеличенного интервала между кастами крофтов
ненуаничО
0
Iguraon [10]  9 Июля 2011 21:36:57 #111
Доброе Утро писал(а):

П.С.: объявленНого пишется с 2 "н" :redface: :redface: *ожидая молнию по башке с небес*


Да ладно тебе. Какая грамматика, такое и качество изменений/нововведений
:twisted:
А мобов не крутили, нет, они сами звереют. Скоро в игре останутся админы и мобы. И пара-тройка нубов 4-5 уровня
Усильте хоть кого-нибудь...
0
х-Лорка
9 Июля 2011 22:07:57 #112
Вы что правда думаете что Греичу и ко в свете близящихся нововведений есть дело до усиления мобов?)) :lol:
Рабів до раю не пускають.
0
kozluk [10]  9 Июля 2011 22:46:13 #113
не могут милионы игроков ошибатся. мобы научились усиливатся.....
Греич мы вам верим-но сделайте что-нибудь. действительно они стали дьявольски зверские..... :cry:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Varvar4 [6]  10 Июля 2011 12:43:11 #114
Бил на 5лвле мобов 4лвл в сете пала - они лопались легко,а тут апнулся на 6лвл с кирасой возмездия с син. руной +10+поножи варвара не могу нормально упырей пинать...Сношу половину хп у моба нормально трачу 1-2вампа,но как остается хп 150-250 у моба он начинает критовать,уворачиваться,блочить,приходиться бить 2банки чтоб добить 250хп...Теперь хочется обратно на 5 апнуться и верку пинать)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.