Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может быть хватит уже?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Может быть хватит уже?

Юный Фатнев [7] 
0
8 Июля 2011 19:01:56
Админы, может хватит уже мобов накручивать? Что вы сделали с ними? почему мобы если бьются не в минус - то просто не убиваются на 4рёх слотах? По каждому поводу, когда народ кидается бить мобов - их накручивают. Во что надо одеватся, что комфортно себя чувствовать на мобобойстве?
Чо сказал? (с)
0
Flash TeRra
8 Июля 2011 20:47:01 #58
Gray Knight
дяденька,а зачем пантера на гулях??
ваше кредо?-всегда!!
0
mentazavr [9]  8 Июля 2011 20:53:03 #59
Греич писал(а):
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:

ну правильно,ответ по честному))мобов не усиливали,это нас ослабили :lol:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
lamz [12]  8 Июля 2011 20:53:57 #60
Греич писал(а):
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:

особенно царя скорпов тоже да ?>))))
0
sitrak [9]  8 Июля 2011 20:59:56 #61
Греич
конечно не поверим..оснований нет..
ФлудиГ
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  8 Июля 2011 21:01:52 #62
крутят шмот,ювелирку,статы......много чего....

игроки ноют крутят мобов....мобы ноют -крутят игроков...
0
igor_zho [10]  8 Июля 2011 21:02:27 #63
Греич
:evil: за 35% набитого опыта на 10ур , верки просто ужасные ели как 3-4ока за верку ... и ВСЁ !
рунки - я забыл как уже выглядят , как и чёта ценное (((
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Gothis [12]  8 Июля 2011 21:06:08 #64
F A C писал(а):
Греич
почините эльдивов!! это не мобы геморой сплошной!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=335813&f=3
отказано, понял, да?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Gray Knight [9]  8 Июля 2011 21:12:51 #65
Flash TeRra писал(а):
Gray Knight
дяденька,а зачем пантера на гулях??


Пантера снимает эффект от "удара в горло" каркуши.
«Ярость Пантеры»: Сила удара увеличивается на 35%, а так же снимает эффект кровотечения.

... можно и тигра бить, но только длиннее... к тому же, он у меня "неудобный".
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Flash TeRra
8 Июля 2011 21:49:37 #66
Gray Knight
так я знаю про всё это,я не понимаю,зачем снимать травлю,тигр тоже не попасть может,толку набивать его?
ваше кредо?-всегда!!
0
Альмьери [4]  8 Июля 2011 21:51:56 #67
Что такое злые оки толком можно было узнать только с года полтора назад... а сейчас... Верка - это хороший усилок для ПБ. И только.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Маратыч [9]  8 Июля 2011 22:00:29 #68
Уважаемому г-ну Греичу а что с этим делать http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=336331&f=7 и с этим http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=336557&f=7... :mad: ... нед мну всё мерещится? :cool:
0
Gray Knight [9]  8 Июля 2011 22:05:41 #69
Flash TeRra
Когда на тебе висит 4 травли, а каркуша мило улыбается с 89% ХП, а у тебя промах на промахе... знаешь, как-то набивать медведя не особо хочется... ;) поэтому и бьешь пантеру, в надежде снять "горло" - а баночки утекают, только держи. =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Miraksess [10]  8 Июля 2011 22:08:38 #70
Никто ничо не крутил) мобы как были так и остаються)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Запупындрий [12]  8 Июля 2011 22:08:39 #71
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=885157097&server_id=1
Первый раз помер :eek: :eek: :eek:

22:07 Вещи потеряли прочность: Шлем сопротивления (-1), Эфемерное кольцо проницания Фрей (-1), Эфемерный амулет проницания Фэу (-1), Рюкзак наемника (-1), Пояс воеводы (-1), Блистательный топор устойчивости (-1).
22:07 Получена травма Предплечья.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Gray Knight [9]  8 Июля 2011 22:13:49 #72
Flash TeRra
Например, рядовой бой:
Gray Knigh... [9] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -57 удар
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -129 удар
Gray Knigh... [9] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -58 удар
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -127 удар
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -62 удар
Gray Knigh... [9] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -154 удар

Горгулья [8] [Удар в горло]-> Gray Knigh... [9] эффект

Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -108 удар
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -134 крит
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -109 удар
Gray Knigh... [9] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект

Горгулья [8] [Регенерация]-> [Регенерация] эффект
Горгулья [8] [Удар в горло]-> Gray Knigh... [9] эффект

Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -120 удар

Горгулья [8] [Удар в горло]-> Gray Knigh... [9] эффект

Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] блок

Горгулья [8] [Удар в горло]-> Gray Knigh... [9] эффект

Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -136 крит
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] уворот
Gray Knigh... [9] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -59 удар
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -120 удар
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -61 удар
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9] [Удар «Ярость Пантеры»]-> [Удар «Ярость Пан...] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -116 удар
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -62 удар
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -16 удар
Горгулья [8] проиграл бой
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-Скрийлинг- [9]  8 Июля 2011 22:17:20 #73
А вот так горгульи читерят:

-Скрийлинг... [9]Свирепая Г... [9] -68 удар

И всё бы вроде ничего, только мой МИНИМАЛЬНЫЙ урон от 70.8 :exclaim:
:eek: У кого-то ещё такое было?
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Miraksess [10]  8 Июля 2011 22:17:47 #74
Gray Knight
И чо? зачем тебе «Ярость Пантеры» ??
не нравяться гули? не бей их) гули самый клевый моб для верок на 9-10)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Crazy Alter
8 Июля 2011 22:17:59 #75
Если не Одмины трогали мобов, то кто? :eek::question:
Не сами же они... :confused: ...хотя... :question::eek::question:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Gray Knight [9]  8 Июля 2011 22:20:53 #76
ПриНц ДаэДр
Да нравятся они мне... отстаньте. =) Фановый моб... суть была скрыта за * выше по странице. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.