|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Юный Фатнев [7]
|
|
|
|
8 Июля 2011 19:01:56
|
|
|
Админы, может хватит уже мобов накручивать? Что вы сделали с ними? почему мобы если бьются не в минус - то просто не убиваются на 4рёх слотах? По каждому поводу, когда народ кидается бить мобов - их накручивают. Во что надо одеватся, что комфортно себя чувствовать на мобобойстве?
Чо сказал? (с)
|
|
|
Flash TeRra
|
8 Июля 2011 20:47:01
#58
|
|
|
|
Gray Knight
дяденька,а зачем пантера на гулях??
ваше кредо?-всегда!!
|
|
|
mentazavr [9]
|
8 Июля 2011 20:53:03
#59
|
|
|
Греич писал(а): Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров 
ну правильно,ответ по честному))мобов не усиливали,это нас ослабили
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
lamz [12]
|
8 Июля 2011 20:53:57
#60
|
|
|
Греич писал(а): Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров 
особенно царя скорпов тоже да ?>))))
|
|
|
sitrak [9]
|
8 Июля 2011 20:59:56
#61
|
|
|
|
Греич
конечно не поверим..оснований нет..
ФлудиГ
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
8 Июля 2011 21:01:52
#62
|
|
|
|
крутят шмот,ювелирку,статы......много чего....
игроки ноют крутят мобов....мобы ноют -крутят игроков...
|
|
|
igor_zho [10]
|
8 Июля 2011 21:02:27
#63
|
|
|
Греич
 за 35% набитого опыта на 10ур , верки просто ужасные ели как 3-4ока за верку ... и ВСЁ !
рунки - я забыл как уже выглядят , как и чёта ценное (((
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
Gothis [12]
|
8 Июля 2011 21:06:08
#64
|
|
|
F A C писал(а): Греич
почините эльдивов!! это не мобы геморой сплошной!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=335813&f=3
отказано, понял, да?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Gray Knight [9]
|
8 Июля 2011 21:12:51
#65
|
|
|
Flash TeRra писал(а): Gray Knight
дяденька,а зачем пантера на гулях??
Пантера снимает эффект от "удара в горло" каркуши.
«Ярость Пантеры»: Сила удара увеличивается на 35%, а так же снимает эффект кровотечения.
... можно и тигра бить, но только длиннее... к тому же, он у меня "неудобный".
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
Flash TeRra
|
8 Июля 2011 21:49:37
#66
|
|
|
|
Gray Knight
так я знаю про всё это,я не понимаю,зачем снимать травлю,тигр тоже не попасть может,толку набивать его?
ваше кредо?-всегда!!
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Июля 2011 21:51:56
#67
|
|
|
|
Что такое злые оки толком можно было узнать только с года полтора назад... а сейчас... Верка - это хороший усилок для ПБ. И только.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Маратыч [9]
|
8 Июля 2011 22:00:29
#68
|
|
|
Gray Knight [9]
|
8 Июля 2011 22:05:41
#69
|
|
|
|
Flash TeRra
Когда на тебе висит 4 травли, а каркуша мило улыбается с 89% ХП, а у тебя промах на промахе... знаешь, как-то набивать медведя не особо хочется... ;) поэтому и бьешь пантеру, в надежде снять "горло" - а баночки утекают, только держи. =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
Miraksess [10]
|
8 Июля 2011 22:08:38
#70
|
|
|
|
Никто ничо не крутил) мобы как были так и остаються)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Запупындрий [12]
|
8 Июля 2011 22:08:39
#71
|
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=885157097&server_id=1
Первый раз помер
22:07 Вещи потеряли прочность: Шлем сопротивления (-1), Эфемерное кольцо проницания Фрей (-1), Эфемерный амулет проницания Фэу (-1), Рюкзак наемника (-1), Пояс воеводы (-1), Блистательный топор устойчивости (-1).
22:07 Получена травма Предплечья.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Gray Knight [9]
|
8 Июля 2011 22:13:49
#72
|
|
|
|
Flash TeRra
Например, рядовой бой:
Gray Knigh... [9] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -57 удар
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -129 удар
Gray Knigh... [9] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -58 удар
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -127 удар
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -62 удар
Gray Knigh... [9] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -154 удар
Горгулья [8] [Удар в горло]-> Gray Knigh... [9] эффект
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -108 удар
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -134 крит
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -109 удар
Gray Knigh... [9] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
Горгулья [8] [Регенерация]-> [Регенерация] эффект
Горгулья [8] [Удар в горло]-> Gray Knigh... [9] эффект
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -120 удар
Горгулья [8] [Удар в горло]-> Gray Knigh... [9] эффект
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] блок
Горгулья [8] [Удар в горло]-> Gray Knigh... [9] эффект
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -136 крит
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] уворот
Gray Knigh... [9] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -59 удар
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -120 удар
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -61 удар
Gray Knigh... [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Gray Knigh... [9] [Удар «Ярость Пантеры»]-> [Удар «Ярость Пан...] эффект
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -116 удар
Горгулья [8]Gray Knigh... [9] -62 удар
Gray Knigh... [9]Горгулья [8] -16 удар
Горгулья [8] проиграл бой
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
8 Июля 2011 22:17:20
#73
|
|
|
А вот так горгульи читерят:
-Скрийлинг... [9]Свирепая Г... [9] -68 удар
И всё бы вроде ничего, только мой МИНИМАЛЬНЫЙ урон от 70.8
 У кого-то ещё такое было?
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
Miraksess [10]
|
8 Июля 2011 22:17:47
#74
|
|
|
|
Gray Knight
И чо? зачем тебе «Ярость Пантеры» ??
не нравяться гули? не бей их) гули самый клевый моб для верок на 9-10)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Crazy Alter
|
8 Июля 2011 22:17:59
#75
|
|
|
|
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Gray Knight [9]
|
8 Июля 2011 22:20:53
#76
|
|
|
|
ПриНц ДаэДр
Да нравятся они мне... отстаньте. =) Фановый моб... суть была скрыта за * выше по странице. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|