|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Юный Фатнев [7]
|
|
|
|
8 Июля 2011 19:01:56
|
|
|
Админы, может хватит уже мобов накручивать? Что вы сделали с ними? почему мобы если бьются не в минус - то просто не убиваются на 4рёх слотах? По каждому поводу, когда народ кидается бить мобов - их накручивают. Во что надо одеватся, что комфортно себя чувствовать на мобобойстве?
Чо сказал? (с)
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [8]
|
8 Июля 2011 19:11:55
#20
|
|
|
|
Юный Фатнев
а есть аналогичная для добряков?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
Маратыч [9]
|
8 Июля 2011 19:12:14
#21
|
|
|
esgreckmf
|
8 Июля 2011 19:12:53
#22
|
|
|
|
Юный Фатнев
Может надо хотя бы 6 слотов купить ? Ну и бить мышей, а не глину. ХЗ что там твориться сейчас с мобами, но не всё так плохо думаю.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Юный Фатнев [7]
|
8 Июля 2011 19:13:07
#23
|
|
|
|
ОДИНОЧКА__
Да. Её могут только владельцы розы взять. И она вроде как чуток помощнее. Единственное - не знаю с какого лвла. Добрые/злые намерения, воля завоевателя.
Чо сказал? (с)
|
|
|
Fabregas_RUS [7]
|
8 Июля 2011 19:13:18
#24
|
|
|
|
ОДИНОЧКА__
для добра алка
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
8 Июля 2011 19:13:31
#25
|
|
|
|
Это все происки любителей животных
|
|
|
Юный Фатнев [7]
|
8 Июля 2011 19:50:18
#26
|
|
|
|
19:45 Вам пришло письмо от Зилот [15] !
Спасибо :) На лагах себе ничего не ломал, приму это как компенсацию за накрутку мобов :)
Чо сказал? (с)
|
|
|
Греич [13]
|
8 Июля 2011 19:52:23
#27
|
|
|
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров
|
|
|
brown [10]
|
8 Июля 2011 19:53:16
#28
|
|
|
Греич
конечно неповерим  мы то их каждый день бьем и видим где ЭТА разница
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [8]
|
8 Июля 2011 19:53:53
#29
|
|
|
Греич
Может пора изменит в сторону снижения мощи?(мобов естественнно)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
Шмяпок [10]
|
8 Июля 2011 19:54:29
#30
|
|
|
Греич
раньше бил моба 1 банка(редко 2) был серый шлем.
ща 2 иногда вытягивает 3-4 ща зеленый шлем.
мобов не трогали=)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Громник [10]
|
8 Июля 2011 19:55:10
#31
|
|
|
|
Чего все ноют про накрутки - все уровни мобов нормально бью. Даже в зелёном сете танка. Даже без БТУ. Синьку купил в конце 9-го уровня, от нечего делать - игровых денег много было, а девать некуда. Точно так же пета покрасил до фиолетового цвета - от скуки. А в прокачке медалей/репутаций особого смысла для себя не вижу.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
-MAD- [8]
|
8 Июля 2011 19:55:17
#32
|
|
|
|
Греич
а семерки то тут причем?
человек вон на седьмом наверное шестерок пинает:))
|
|
|
_Murderer_
|
8 Июля 2011 19:55:46
#33
|
|
|
|
Греич
конечно не поверим, после ввода гномей ювы промохи увеличелись если не в разы то намного
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
RedHawk [4]
|
8 Июля 2011 19:56:50
#34
|
|
|
|
Шмяпок
это говорит только о том, что в сером шлеме у тебя голова думала, как бы сэкономить на зеленый шлем...а в зеленом шишаке ты рубишь не думая :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
esgreckmf
|
8 Июля 2011 19:57:08
#35
|
|
|
Греич
Зачем их трогать, если автобалансировщик сам всё сделает
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-MAD- [8]
|
8 Июля 2011 19:57:08
#36
|
|
|
Юный Фатнев
во что?
тебе это не светит:))
вначале на восемь слотов израсходуйся:))
|
|
|
Шмяпок [10]
|
8 Июля 2011 19:57:37
#37
|
|
|
Red_Hawk
ну учитавая то,что тогда каска серая стоила дороже,Чем ща зеленая,то очень смешно
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Юный Фатнев [7]
|
8 Июля 2011 19:58:38
#38
|
|
|
|
А я понял. Геланфы просто не всем говорят, что они по натуре своей эльдивы или крофдоры. А от игуаронов они кроме цвета кожи наследовали свои читёрские статы и безденежность :)
Чо сказал? (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|