Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может быть хватит уже?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Может быть хватит уже?

Юный Фатнев [7] 
0
8 Июля 2011 19:01:56
Админы, может хватит уже мобов накручивать? Что вы сделали с ними? почему мобы если бьются не в минус - то просто не убиваются на 4рёх слотах? По каждому поводу, когда народ кидается бить мобов - их накручивают. Во что надо одеватся, что комфортно себя чувствовать на мобобойстве?
Чо сказал? (с)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  8 Июля 2011 19:11:55 #20
Юный Фатнев
а есть аналогичная для добряков?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Маратыч [9]  8 Июля 2011 19:12:14 #21
0
esgreckmf
8 Июля 2011 19:12:53 #22
Юный Фатнев
Может надо хотя бы 6 слотов купить ? Ну и бить мышей, а не глину. ХЗ что там твориться сейчас с мобами, но не всё так плохо думаю.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Юный Фатнев [7]  8 Июля 2011 19:13:07 #23
ОДИНОЧКА__
Да. Её могут только владельцы розы взять. И она вроде как чуток помощнее. Единственное - не знаю с какого лвла. Добрые/злые намерения, воля завоевателя.
Чо сказал? (с)
0
Fabregas_RUS [7]  8 Июля 2011 19:13:18 #24
ОДИНОЧКА__
для добра алка
0
Massacre_Wurm [5]  8 Июля 2011 19:13:31 #25
Это все происки любителей животных
0
Юный Фатнев [7]  8 Июля 2011 19:50:18 #26
19:45 Вам пришло письмо от Зилот [15] !


Спасибо :) На лагах себе ничего не ломал, приму это как компенсацию за накрутку мобов :)
Чо сказал? (с)
0
Греич [13]  8 Июля 2011 19:52:23 #27
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:
0
brown [10]  8 Июля 2011 19:53:16 #28
Греич
конечно неповерим :rolleyes: мы то их каждый день бьем и видим где ЭТА разница :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ОДИНОЧКА__ [8]  8 Июля 2011 19:53:53 #29
Греич
:eek:
Может пора изменит в сторону снижения мощи?(мобов естественнно)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Шмяпок [10]  8 Июля 2011 19:54:29 #30
Греич
раньше бил моба 1 банка(редко 2) был серый шлем.
ща 2 иногда вытягивает 3-4 ща зеленый шлем.
мобов не трогали=) :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Громник [10]  8 Июля 2011 19:55:10 #31
Чего все ноют про накрутки - все уровни мобов нормально бью. Даже в зелёном сете танка. Даже без БТУ. Синьку купил в конце 9-го уровня, от нечего делать - игровых денег много было, а девать некуда. Точно так же пета покрасил до фиолетового цвета - от скуки. А в прокачке медалей/репутаций особого смысла для себя не вижу.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
-MAD- [8]  8 Июля 2011 19:55:17 #32
Греич

а семерки то тут причем?
человек вон на седьмом наверное шестерок пинает:))
0
_Murderer_
8 Июля 2011 19:55:46 #33
Греич
конечно не поверим, после ввода гномей ювы промохи увеличелись если не в разы то намного
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
RedHawk [4]  8 Июля 2011 19:56:50 #34
Шмяпок

это говорит только о том, что в сером шлеме у тебя голова думала, как бы сэкономить на зеленый шлем...а в зеленом шишаке ты рубишь не думая :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
esgreckmf
8 Июля 2011 19:57:08 #35
Греич
Зачем их трогать, если автобалансировщик сам всё сделает :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-MAD- [8]  8 Июля 2011 19:57:08 #36
Юный Фатнев
во что?
тебе это не светит:))

вначале на восемь слотов израсходуйся:)) :twisted:
0
Шмяпок [10]  8 Июля 2011 19:57:37 #37
Red_Hawk
ну учитавая то,что тогда каска серая стоила дороже,Чем ща зеленая,то очень смешно :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Юный Фатнев [7]  8 Июля 2011 19:58:38 #38
А я понял. Геланфы просто не всем говорят, что они по натуре своей эльдивы или крофдоры. А от игуаронов они кроме цвета кожи наследовали свои читёрские статы и безденежность :)
Чо сказал? (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.