Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может быть хватит уже?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Может быть хватит уже?

Юный Фатнев [7] 
0
8 Июля 2011 19:01:56
Админы, может хватит уже мобов накручивать? Что вы сделали с ними? почему мобы если бьются не в минус - то просто не убиваются на 4рёх слотах? По каждому поводу, когда народ кидается бить мобов - их накручивают. Во что надо одеватся, что комфортно себя чувствовать на мобобойстве?
Чо сказал? (с)
0
F A C [12]  8 Июля 2011 19:58:40 #39
Греич
почините эльдивов!! это не мобы геморой сплошной!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Shadow ViteG [11]  8 Июля 2011 20:00:08 #40
на самом деле видимо есть какое то количество фиксированное респаунта мобов, и как только их начинают быстро убивать они начинают больше сопротивляться или мне это только показалось.
Первый раз это почувствовал на 8 уровне когда бил верку на тиграх и приходили 9-10 ки бить их по квесту какому то, как только они начинали их бить через 10-15 минут их становилось невозможно убить, начинали критовать. уворачиваться, а так вобщем то норм, в любом комплекте бить можно :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
Ares Ya [8]  8 Июля 2011 20:05:31 #41
Греич писал(а):
Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров :biggrin:


я-верю)))меня всё устаивает
0
Flash TeRra
8 Июля 2011 20:07:06 #42
Юный Фатнев
так это,как его,на сущчности ещё ведь элик хп режет,ну и уровень моба,а вообще,вчера отлупил гулей 1-й раз-хватало и 4-х слотов вполне,банки зажимать не надо-и травм не будет
Греич,добавь ещё пару лок на фей-го,пипец дефицит мобов там :cry:
ваше кредо?-всегда!!
0
---ПАБЕ--- [8]  8 Июля 2011 20:09:15 #43
Их не накручивают, это мы слабеем)))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Нещастячко
8 Июля 2011 20:10:13 #44
---ПАБЕ--- писал(а):
Их не накручивают, это мы слабеем)))

:biggrin: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
brown [10]  8 Июля 2011 20:10:51 #45
---ПАБЕ---
тоже может быть)) мобов накручивают, а нас откручивают :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Gray Knight [9]  8 Июля 2011 20:11:25 #46
brown
Нами крутят... ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
brown [10]  8 Июля 2011 20:13:35 #47
Gray Knight
ну или так)) в любом случае кого то крутят :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Одинокий_принц [12]  8 Июля 2011 20:13:46 #48
Греич
Дядька греичь мы верим всему,кроме того что вы пишете что есть люди которые честно получают краску подземки,и таких много..вот в это неверим)) :lol:
0
Shadow ViteG [11]  8 Июля 2011 20:14:03 #49
Знаю точно одного человечка которые в головорезохотникмамонте довольно таки удачно бил мобов на 5 ом или на 6 ом уровне и ниче так зарабатывал, просто не все грамотно распределить расходники, жмутся на на банки, на моров
Аблей жылудаг воткай....
0
mihhailo [12]  8 Июля 2011 20:22:22 #50
Греич
промахи подкрутили 100% ,может уборщица что нажала не то ,вы проверьте !Или уже пора пирсинг вводить,а то места для амулей и колец не хватает.Поставишь на волю,одни отражения,поставишь на проницание одни промахи)
CD тихо и не DVD меня!
0
Shadow ViteG [11]  8 Июля 2011 20:23:57 #51
mihhailo
:lol: :lol: :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
Я пСиХоПаТ
8 Июля 2011 20:25:09 #52
Все фигня... всегда в плюс бил, на всех лвлах... под любым кастом и без)))
так что стоит задуматься над тем, что нужно изменить в твоеи тактике и ресурсозатратах :rolleyes:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Gray Knight [9]  8 Июля 2011 20:28:58 #53
Я пСиХоПаТ
Да-да... тактикО рулит, на 6 ударах в горло подряд и нескольких промахах пантерой, 8 слотов - в топку, дайте 10, чтобы выжить... ;) *ехидненько так...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Skorp-king [11]  8 Июля 2011 20:34:27 #54
икак ввели дешовую ювелирку гномю, сразу промахи увеличелись, ранше бил скорпа незадумываясь, а шас часто даже банку пить приходится. промахи от 1 до 4 штуки за бой, и ето на 11 левле, нехачю думать што на 12 будет((
Учимся быть вежливыми.
0
Я пСиХоПаТ
8 Июля 2011 20:39:35 #55
Gray Knight
я весь 9 лвл бил гуль и ничего)))
Ходил в залы, сделал штурма, купил шлем вз за 120з и куча денег осталась))
+ реально жил в гиблом качая палача :lol:
так что не нужно мне загонять как страшно жить))))
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Я пСиХоПаТ
8 Июля 2011 20:41:11 #56
Skorp-king
на 12 все чики-пуки... около 300з за 6%

только не говорите что у меня одного так :lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Gray Knight [9]  8 Июля 2011 20:44:22 #57
Я пСиХоПаТ
Истина за звездочкой (*) ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.