|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Юный Фатнев [7]
|
|
|
|
8 Июля 2011 19:01:56
|
|
|
Админы, может хватит уже мобов накручивать? Что вы сделали с ними? почему мобы если бьются не в минус - то просто не убиваются на 4рёх слотах? По каждому поводу, когда народ кидается бить мобов - их накручивают. Во что надо одеватся, что комфортно себя чувствовать на мобобойстве?
Чо сказал? (с)
|
|
|
F A C [12]
|
8 Июля 2011 19:58:40
#39
|
|
|
|
Греич
почините эльдивов!! это не мобы геморой сплошной!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
Shadow ViteG [11]
|
8 Июля 2011 20:00:08
#40
|
|
|
на самом деле видимо есть какое то количество фиксированное респаунта мобов, и как только их начинают быстро убивать они начинают больше сопротивляться или мне это только показалось.
Первый раз это почувствовал на 8 уровне когда бил верку на тиграх и приходили 9-10 ки бить их по квесту какому то, как только они начинали их бить через 10-15 минут их становилось невозможно убить, начинали критовать. уворачиваться, а так вобщем то норм, в любом комплекте бить можно
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
Ares Ya [8]
|
8 Июля 2011 20:05:31
#41
|
|
|
Греич писал(а): Вы мне конечно не поверите, но мобов не трогали со времени обьявленого изменения эльдивов и крофдоров 
я-верю)))меня всё устаивает
|
|
|
Flash TeRra
|
8 Июля 2011 20:07:06
#42
|
|
|
Юный Фатнев
так это,как его,на сущчности ещё ведь элик хп режет,ну и уровень моба,а вообще,вчера отлупил гулей 1-й раз-хватало и 4-х слотов вполне,банки зажимать не надо-и травм не будет
Греич,добавь ещё пару лок на фей-го,пипец дефицит мобов там
ваше кредо?-всегда!!
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
8 Июля 2011 20:09:15
#43
|
|
|
|
Их не накручивают, это мы слабеем)))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
Нещастячко
|
8 Июля 2011 20:10:13
#44
|
|
|
---ПАБЕ--- писал(а): Их не накручивают, это мы слабеем)))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
brown [10]
|
8 Июля 2011 20:10:51
#45
|
|
|
---ПАБЕ---
тоже может быть)) мобов накручивают, а нас откручивают
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Gray Knight [9]
|
8 Июля 2011 20:11:25
#46
|
|
|
|
brown
Нами крутят... ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
brown [10]
|
8 Июля 2011 20:13:35
#47
|
|
|
Gray Knight
ну или так)) в любом случае кого то крутят
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Одинокий_принц [12]
|
8 Июля 2011 20:13:46
#48
|
|
|
Греич
Дядька греичь мы верим всему,кроме того что вы пишете что есть люди которые честно получают краску подземки,и таких много..вот в это неверим))
|
|
|
Shadow ViteG [11]
|
8 Июля 2011 20:14:03
#49
|
|
|
|
Знаю точно одного человечка которые в головорезохотникмамонте довольно таки удачно бил мобов на 5 ом или на 6 ом уровне и ниче так зарабатывал, просто не все грамотно распределить расходники, жмутся на на банки, на моров
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
mihhailo [12]
|
8 Июля 2011 20:22:22
#50
|
|
|
|
Греич
промахи подкрутили 100% ,может уборщица что нажала не то ,вы проверьте !Или уже пора пирсинг вводить,а то места для амулей и колец не хватает.Поставишь на волю,одни отражения,поставишь на проницание одни промахи)
CD тихо и не DVD меня!
|
|
|
Shadow ViteG [11]
|
8 Июля 2011 20:23:57
#51
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
8 Июля 2011 20:25:09
#52
|
|
|
Все фигня... всегда в плюс бил, на всех лвлах... под любым кастом и без)))
так что стоит задуматься над тем, что нужно изменить в твоеи тактике и ресурсозатратах
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
Gray Knight [9]
|
8 Июля 2011 20:28:58
#53
|
|
|
|
Я пСиХоПаТ
Да-да... тактикО рулит, на 6 ударах в горло подряд и нескольких промахах пантерой, 8 слотов - в топку, дайте 10, чтобы выжить... ;) *ехидненько так...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
Skorp-king [11]
|
8 Июля 2011 20:34:27
#54
|
|
|
|
икак ввели дешовую ювелирку гномю, сразу промахи увеличелись, ранше бил скорпа незадумываясь, а шас часто даже банку пить приходится. промахи от 1 до 4 штуки за бой, и ето на 11 левле, нехачю думать што на 12 будет((
Учимся быть вежливыми.
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
8 Июля 2011 20:39:35
#55
|
|
|
Gray Knight
я весь 9 лвл бил гуль и ничего)))
Ходил в залы, сделал штурма, купил шлем вз за 120з и куча денег осталась))
+ реально жил в гиблом качая палача
так что не нужно мне загонять как страшно жить))))
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
8 Июля 2011 20:41:11
#56
|
|
|
Skorp-king
на 12 все чики-пуки... около 300з за 6%
только не говорите что у меня одного так
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
Gray Knight [9]
|
8 Июля 2011 20:44:22
#57
|
|
|
|
Я пСиХоПаТ
Истина за звездочкой (*) ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|