Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 1 месяц из жизни Ботобойки
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

1 месяц из жизни Ботобойки

Бука Бяка [5] 
0
27 Июня 2011 11:17:50
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 0 дн.

Многие плачутся на дроп, на закрученные админами гайки, на долгую и сложную прокачку доблести и и т.д и т.п. Ребят помоему Вы играете в какую-то другую игру :) У меня например всё очень даже нормально. Сразу отпишусь, что реал не вкладывала, до сих пор - незачем вроде, денег хватает почти на любые хочухи :) 1 брюль вложила, чтобы квест с философским камнем пройти, по другому никак...

Выполнены подвиги - 113, 6 побед, Иммоны.
(Арена будет закрыта на 6-ом, Сферы лень делать :smile: )
Доделаю подвиги - будет звание Элитного Воина.

Собран сэт Гнева из пяти вещей (броник с фиолет руной). БТУ, красные перчи.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Бука Бяка

Взята профессия Целителя
(не успеваю выкачать до 2, долговато всё таки искать серых инвалидов)
Есть ртутогон Бриз-2, есть деньги на Яд. Криона (нет репутации, но серая медаль уже на подходе - 400 реп).
Есть частицы хаоса на 4 пояса.
Качаю репутацию Джаггеров, чтобы получить побольше ртути и на 6-ом и собрать фиолет бежу.

Всё исключительно битьём ботов :biggrin:

P.S. Топ создан с идеей показать, что вовсе необязательно сидеть по году на 4-ом уровне качая медальки (которые можно спокойно прокачать параллельно), ложить много реала якобы на прокачку доблести (оную вполне можно выкачать позже - примеров предостаточно - Вы не один из них? ), или до умопорачения копать камушки, ловить рыбу,косить траву чтобы собрать таки на Яд. криона и дешевенький сэт мамонта.
0
FireGuard [4]  28 Июня 2011 00:11:13 #286
Krovisha
Чем сильный перс отличается от слабого?
Вроде на форуме довольно много кричат о том что синий Варвар более лют чем Боец в разрушении. При условии наличия Пояса Хаоса и пояса Титана у ботобойки?
0
bigmobil
28 Июня 2011 01:02:08 #287
Ботов бить становиться все проще и проще так как
Появился красный шмот, http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=455591174 помню я когда впервые увидел этот топорик я мечтал о нем, так как тяжу урон оч важен. Сейчас же появилась кольчуга и перчаточки, + обесценивание как сини так и зелени.
В тоже время цена на кости черепа злые оки держаться на хорошем уровне

О персонаже.

Явно это не первый персонаж человека так как создан был под ярмарку, возможно был взят кредит под топор и плечи либо сильно задрачивался 3 дня на дваре пока не пропал пробный комплект палача (3 дня) чтобы заработать эти 50з пока идет ярмарка. До 5 жил дропом так как денег ну вообще копеечки, на 5 ярость верки старки воин возможно красное зелье неуязвимости, и на молодых древней (я на 5 в фуле мамонта без колец и краски получал около 10 злых ок) 20-25з будет.

Дальше все просто синь из чертог + руны, ездовых можно не брать ну там кач добра по усмотрению

3 совета:
1 на 6 обязательно купить булаву горбаха оч хороший инструмент
2 качнуть целитель до 2 можно квестом принеся 1500 серых свитков это на 15з дороже но сильно экономит время
3 на 7 уровне в БТУ вставь синю руну! затраты стоят того
0
_Brick_ [9]  28 Июня 2011 01:02:35 #288
Побил 3-х мобов. с 00.01 до 01.00 в режиме нон-стоп.

01:00 Вы продали: Рецепт Руны мощи Бьял, Рецепт Руны ярости Бьял, Рецепт Руны небес Бьял, Рецепт ремонта кольца титана, Рецепт Руны ветра Бьял, Рецепт Руны камня Бьял, Рецепт Руны урагана Бьял, Рецепт ремонта кольца мстителя. Спасибо!

Сумму: 1.62 голды.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 01:04:35 #289
Сейчас напишу факты,потом очень много букв.
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 01:07:42 #290
Время: 0.03-01.02, ровно 60 полных минут.
Количество убитых мобов: 323.
Количество выпавших рецептов: 10
Бронзовая шкатулка: 1 шт. = 45 с.
Сумма дропа серой: 29с
01:06 Вы продали: Рецепт Руны защиты Бьял, Рецепт Руны ветра Бьял, Рецепт Руны ярости Бьял, Рецепт Руны сокрушения Бьял, Рецепт ремонта кольца мстителя, Рецепт Руны небес Бьял, Рецепт Руны мощи Бьял, Рецепт ремонта кольца карателя. Спасибо!
Сумма 1.17 с
Затраты = 0 с.

Итого 1.91 с.
А теперь буду писать сочинение. Только перекурю вначале
0
Konachan [8]  28 Июня 2011 01:11:40 #291
01:06 Вы продали: Рецепт ремонта кольца карателя, Рецепт ремонта кольца титана, Рецепт Руны небес Бьял. Спасибо! 01:06 Вы продали: Рецепт Руны защиты Бьял, Рецепт Руны ярости Бьял. Спасибо!01:07 Вы продали: Рецепт ремонта кольца мстителя. Спасибо! (5)01:08 Вы продали: Рецепт Руны стойкости Бьял. Спасибо! 201:09 Вы продали: Рецепт Руны мощи Бьял, Рецепт Руны камня Бьял. Спасибо! (по 2)

Итог нон- стопа всего вместе с деньгами на сумму 2з 58с
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Konachan [8]  28 Июня 2011 01:17:11 #292
Весело убив 195 мобов без затрат получила 2 58, учитывая сколько раз вмешалась, сколько перебила - Это лишние 50с. Но как показала практики жить можно))
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 01:17:22 #293
Итак, начну:)

1)Касаемо количества мобов - думаю, максимум 400 для 9-ки, убивающего критом всегда с 1 удара.
Дело в том, что у меня подлагивало чутка и мобы первые полчаса ходили на 14-й сек. отсчета, хотя всегда на 16-17-й. И первые 15 минут было много вмешательств к 3-4 лвлам, потом они прекратились.

2) Касаемо количества: такой провал у меня впервые. Обычно в районе 20 за час. Последний раз без шкатулок сдал на 4.28 по-моему. Порядка 23-25 рецептов было. Для себя давно отметил, что на сотню в среднем 6 штук рецев падает.

3) Касаемо разброса по времени: 6 рецептов и шкатулка(1 з грубо там было, точнее не считал) упало в первые 4 минуты, потом затишье на 25 минут, 3 рецепта еще почти сразу и 1 рецепт на соседней локе за 5 минут до конца. Такая неравномерность распределения у меня также впервые. Больше 35 пустых боев раньше не было. Здесь было чуть более 100 пустых подряд.

4) Мысли: касаемо разброса не понимаю.
Количество видимо связано с тем, что очень много народа било мобов.
Обычно там не более 2-3 8+, иногда я один.

Проверю сейчас на сотне 3-х мобов в свободной от пресса локе.
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 01:19:35 #294
Сравнительная статистика с Коначан: 195 боев = 2.58 с. 323 боя=1.91 с - 45 с=1.46с(шкатулка - рандом, можно ее не считать) Разница налицо. Задумался.Эксперименты буду продолжать после того, как вернусь в пятницу с рыбалки. Впереди еще повторение даного забега + эксперимент для 9-к в адском перевале на гунглах.
А сейчас пойду стольничек на свободной локе убью. Отпишу результаты.
0
Konachan [8]  28 Июня 2011 01:22:12 #295
Drunken Max
Так било мобов этих 8, 9 и 10 лвл на сколько поняла.. и еще мне странно, что у людей меньше прибыли вышло
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 01:23:12 #296
Konachan

Подозреваю, что связан столь плачевный мой результат несмотря на пусть и не максимальное, но неплохое кол-во убитых мобов за час имено с этим - сегодня был аншлаг) Люди начитались моих изысканий видимо) Увидел новых лиц несколько там...
0
_Brick_ [9]  28 Июня 2011 01:28:12 #297
Drunken Max

У меня вроде все было изначально хорошо, крэтсы бились на ура первые 10 минут. Потом затишье минут 20, решил сменить на скелов, там очередь. Потом пошел бить зигов с псами. К сожалению, не засек сколько боев провел. Но думаю, что не меньше 200 точно.

Вывод из всего этого: Бить или не бить? В среднем как я и говорил вы набьете 1.5 голда за час, но при везении "матери системы" сумма может увеличиться минимум вдвое. В принципе собирание ресов дает примерно такой же результат. :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 01:30:39 #298
_Brick_

Да в том то и дело, что меньше 3з у меня не было ни разу. На 8-м причем, когда не 300+, а 250 проводил за час боев. На выхах повторю этот эксперимент и проведу новые. Конечно, если 1.5-2 з, то это неинтересно. 3-4.5 в это мертвое время с 0 до 2-3(потом то травку порезать можно) - уже очень интересно. А если вспомнить, что еще и метал. шкатулка может упасть, то еще интереснее.
Вообщем, to be continued) Спасибо всем за статистику)
Бью 100 паучих на локе без пресса, отписываюсь и спать)
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 01:56:39 #299
Очень интересные результаты. Я великий ученый,гы-гы. Рассказать кому, чем преподаватель математики занимается по ночам - не поверят, или же покрутят пальцем у виска :biggrin:
Ровно 100 паучих. Лока только моя была. Мелкие били не более 10% от всех мобов 3-го левла эти 25 минут.
9 рецептов. Из них 6 - ремонт колец всех 3 видов(3+1+2)= 24 с.
3 одинаковых реца зеленых рун по 2 з = 60с.
Сера - 10с.
Сумма 94 с. При избиении на скорость 20 минут +-2 понадобилось. Уже ближе к привычному мне стандарту.

интересные моменты - типаж рун. Ни 1 руны зеленой по 50 с и ни 1 синей по 5 з. Наводит на мысли о привязке типажа к локе или мобу. Надо будет исследовать еще)

И самое интересное - все упало за первые 60 боев(т.е. 15 минут в неспешном темпе), причем падало очень равномерно. За последующие 40 боев - ноль полный.Крайне интересные мысли тоже навевает, хотя объемы выборки конечно слишком малы,чтобы утверждать что-то наверняка,но все же)
0
Мафинка [5]  28 Июня 2011 02:31:09 #300
У меня один единственный вопрос..
Ярмарка заканчивалась ты добила до 3 уровня, взяла эксперименталку пошла набивать золото расскажи какты за 3 дня набила себе на ператки за 18 золота и топорик за 30 золота (тут же всплывает хороший вопрос про опыт ничего тебе тут нерезало опыт ) считая что с 6-8 монстров 1 серебрянный ты получала.С убийства 600-800 монстров ты получала дай бог 1 золотой ( как то в подсчетах не сходиться)
максимум сколько ты набила за бы за 3 дня это дай бог 10 золота... :question: :question: :question:
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 02:32:52 #301
Мафинка
кредит вроде бы там был)
0
Мафинка [5]  28 Июня 2011 02:44:03 #302
Ну вот с этого начинать надо было) :lol:
0
Мафинка [5]  28 Июня 2011 02:45:05 #303
Значит топ уже криво написан_))
:wink:
0
Брысь [6]  28 Июня 2011 02:47:45 #304
Мафинка

На 3-4 отлично падают кости и прочая мелочевка, набить 50з очень легко.

Drunken Max

А мобов 2лвл рецепты так же хорошо падают?
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.