Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 1 месяц из жизни Ботобойки
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

1 месяц из жизни Ботобойки

Бука Бяка [5] 
0
27 Июня 2011 11:17:50
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 0 дн.

Многие плачутся на дроп, на закрученные админами гайки, на долгую и сложную прокачку доблести и и т.д и т.п. Ребят помоему Вы играете в какую-то другую игру :) У меня например всё очень даже нормально. Сразу отпишусь, что реал не вкладывала, до сих пор - незачем вроде, денег хватает почти на любые хочухи :) 1 брюль вложила, чтобы квест с философским камнем пройти, по другому никак...

Выполнены подвиги - 113, 6 побед, Иммоны.
(Арена будет закрыта на 6-ом, Сферы лень делать :smile: )
Доделаю подвиги - будет звание Элитного Воина.

Собран сэт Гнева из пяти вещей (броник с фиолет руной). БТУ, красные перчи.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Бука Бяка

Взята профессия Целителя
(не успеваю выкачать до 2, долговато всё таки искать серых инвалидов)
Есть ртутогон Бриз-2, есть деньги на Яд. Криона (нет репутации, но серая медаль уже на подходе - 400 реп).
Есть частицы хаоса на 4 пояса.
Качаю репутацию Джаггеров, чтобы получить побольше ртути и на 6-ом и собрать фиолет бежу.

Всё исключительно битьём ботов :biggrin:

P.S. Топ создан с идеей показать, что вовсе необязательно сидеть по году на 4-ом уровне качая медальки (которые можно спокойно прокачать параллельно), ложить много реала якобы на прокачку доблести (оную вполне можно выкачать позже - примеров предостаточно - Вы не один из них? ), или до умопорачения копать камушки, ловить рыбу,косить траву чтобы собрать таки на Яд. криона и дешевенький сэт мамонта.
0
Мафинка [5]  28 Июня 2011 02:52:14 #305
Брысь
Вы уверены, что правильно прочитали все что я напиала?)
:rolleyes:
0
царь вселенной [10]  28 Июня 2011 02:52:28 #306
Бука Бяка писал(а):
1 брюль вложила, чтобы квест с философским камнем пройти, по другому никак..

ффу, реальщица :mad: :arrow:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=949848533 :cool:

А серьёзно, результаты неплохие, конечно, но...
РПГ у тебя почти нет, видимо. Яд на 5м и выше, мягко говоря, неактуален. Весь топ не читал пока, но ак дальще-то доблу качать,если не стоянием? :rolleyes:
0
Брысь [6]  28 Июня 2011 02:58:04 #307
Мафинка

Суть вопроса я уловил такую - как за 3 дня набить 50з на 3-4 лвл? Ответ - легко. Кости падают часто, стоят дорого.
Stay hungry, stay foolish..
0
Мафинка [5]  28 Июня 2011 03:00:19 #308
уже ярмарка закончилась когда она набила бы эти деньги))))
0
lUCIFER000 [13]  28 Июня 2011 03:00:53 #309
Бука Бяка
Особо спорить и вдаваться в подробности нет желания.. но чую я, что перс не первый.. слишком ты хорошо за месяц в игре ориентирована.. да и сленг дваровский проскакивает ни как у того кто месяц в игре.. так что как-то лажовая у тебя самореклама... :arrow: :arrow: :arrow:
0
k i r k [6]  28 Июня 2011 03:06:42 #310
lUCIFER000 писал(а):
Бука Бяка
Особо спорить и вдаваться в подробности нет желания.. но чую я, что перс не первый.. слишком ты хорошо за месяц в игре ориентирована.. да и сленг дваровский проскакивает ни как у того кто месяц в игре.. так что как-то лажовая у тебя самореклама... :arrow: :arrow: :arrow:


Сразу как ник автора увидел, вспомнил людского перса...поискал, и (по всей видимости) нашёл
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Бука+Бяка
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=buka_byka
:cool:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Брысь [6]  28 Июня 2011 03:09:53 #311
Мафинка писал(а):
уже ярмарка закончилась когда она набила бы эти деньги))))


Эти деньги можно набить быстрее, чем сгорит экспериментальный шмот. Выше расписано, сколько прибыли в час может получить 9й лвл с мобов 3го лвл. Прибыль 4ок с этих же мобов больше.

но чую я, что перс не первый


Спасибо, кеп!
Stay hungry, stay foolish..
0
Айю [5]  28 Июня 2011 03:13:21 #312
New death писал(а):
Вывод: автор забыла что-то сказать. Либо о своей фантастической для двара удачи, либо...

вопрос: на какие деньги куплен БТУ?
(если уже был - пардон ,весь топик не осилила)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Julius Caesar [13]  28 Июня 2011 03:15:11 #313
либо залил реала)
0
D E M R 0 N A [5]  28 Июня 2011 03:16:28 #314
Игра бесконечна.. месяц - год, я тоже без реала играю... полтора года в игре и прекрасно себя чувствую) То что у автора не первый перс - 100%, и приход денег не только с мобов, это и так всем поятно) Да и методов прокачки в любом направлении - на любой вкус)
0
Боец 777 [9]  28 Июня 2011 03:46:46 #315
Бред, похвастаться захотелось девочке)) :lol:
0
КнязЪ Иван [9]  28 Июня 2011 03:59:30 #316
Все возможно... кости щас дорогие на ауке, а с 3-5 лвл за час можно дофига выбить...+ ночью со скелов падает рецептов много, я помню так тоже делал, и за ночь по полтора золота выходило... :wink: Но все равно не верю :razz:
0
КнязЪ Иван [9]  28 Июня 2011 04:01:46 #317
Не говорю уже про цены на оки у магов :confused:
0
Айю [5]  28 Июня 2011 04:03:44 #318
и я не верю :(
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
- Бродяга - [4]  28 Июня 2011 04:07:47 #319
зря не верите...
я тому свидетель)
общаюсь с ней, и знаю что именно так оно и есть...
lUCIFER000
а кто сказал что у нее это 1й перс? и что это меняет?
самореклама очень даже нормальная, а вот твоя критика действительно лажовая.
не к лицу парню в твоем возврасте завидовать девушке, если ты парень конечно..
NEFERA
деньги только с мобов...
0
HeavySilense [4]  28 Июня 2011 04:15:52 #320
а я верю, сам на 5 лвле только с верок набил 240 з, а в палача оделся за недели 2, при том что это было года 3-4 назад, и цены были соответствующие, и небыло эксперементалки)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
HeavySilense [4]  28 Июня 2011 04:17:38 #321
происходящее в топе могу обьяснить только тем, что большенство игралют одним персом с самого начала, и нубили на этих лвлах :biggrin:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
- Бродяга - [4]  28 Июня 2011 04:20:22 #322
HeavySilense
да все они верят и сами понимают что на 5 лвл верка самая прибыльная, просто многие любят лишний раз кого - нибудь обкакать, поныть или позавидовать.. :wink:
0
ReY-deR [6]  28 Июня 2011 04:56:25 #323
Весь топ не читал, но предложу как теорию...
А вдруг шмот куплен в рассрочку и она за него должна ещё :lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.