|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бука Бяка [5]
|
|
|
|
27 Июня 2011 11:17:50
|
|
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 0 дн.
Многие плачутся на дроп, на закрученные админами гайки, на долгую и сложную прокачку доблести и и т.д и т.п. Ребят помоему Вы играете в какую-то другую игру :) У меня например всё очень даже нормально. Сразу отпишусь, что реал не вкладывала, до сих пор - незачем вроде, денег хватает почти на любые хочухи :) 1 брюль вложила, чтобы квест с философским камнем пройти, по другому никак...
Выполнены подвиги - 113, 6 побед, Иммоны.
(Арена будет закрыта на 6-ом, Сферы лень делать  )
Доделаю подвиги - будет звание Элитного Воина.
Собран сэт Гнева из пяти вещей (броник с фиолет руной). БТУ, красные перчи.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Бука Бяка
Взята профессия Целителя
(не успеваю выкачать до 2, долговато всё таки искать серых инвалидов)
Есть ртутогон Бриз-2, есть деньги на Яд. Криона (нет репутации, но серая медаль уже на подходе - 400 реп).
Есть частицы хаоса на 4 пояса.
Качаю репутацию Джаггеров, чтобы получить побольше ртути и на 6-ом и собрать фиолет бежу.
Всё исключительно битьём ботов
P.S. Топ создан с идеей показать, что вовсе необязательно сидеть по году на 4-ом уровне качая медальки (которые можно спокойно прокачать параллельно), ложить много реала якобы на прокачку доблести (оную вполне можно выкачать позже - примеров предостаточно - Вы не один из них? ), или до умопорачения копать камушки, ловить рыбу,косить траву чтобы собрать таки на Яд. криона и дешевенький сэт мамонта.
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
28 Июня 2011 12:19:25
#343
|
|
|
|
частенько развлекаюсь на других сервах на мелких уровнях , автор пустословка ) тут 1 из 2 либо посадят за не возврат вещей) либо тупо реал ) непонятен тока смысл врать ...
при эксперементалке к 5 уровню если все время бить ботов 3 псов-зигов без прохождения каких либо квестов собирается фул палача к пятому )) тут же тупой понт основаный на вранье.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Bespe4niyAngeL [11]
|
28 Июня 2011 12:40:03
#344
|
|
|
|
тут сказано,что оки не продает с черепами и 15-25з с верки .хммм. без горшка и БТУ палач в фуле ниразу НЕнабивал с зомбиков 4 голда - всегда поменьше-это чисто серой. пусть с БТУ+горшек будет 8. это ей должен каждый раз падать минимум топорили какой завалященький дайто, а про падения топора небыло нислова. математика не идет ну никак потому слова автора теряют доверие. хотя есть очень дропные персы кому дождем льется дроп-я с такими сталкивалась. мне первая зеленая вещь упала на 7-м, а вторая на 10-м. потому пошла доблу качать
|
|
|
Брысь [6]
|
28 Июня 2011 12:56:53
#345
|
|
|
при эксперементалке к 5 уровню если все время бить ботов 3 псов-зигов без прохождения каких либо квестов собирается фул палача к пятому ))
Попробуй развлекаться с БТУ - фулл будет собираться к 60%
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
28 Июня 2011 12:57:06
#346
|
|
|
Бука Бяка писал(а): Mizraelle
На 300 боёв в 2-х часовом марафоне, 10-12 ок (рекорд 15), 3з дропом серы, Червей кидает штук 10-12 и черепушек штук 15, плюс рецепты, элики, кости, шкатулки, кожа - мусор всякий в общем. Если есть зелёный дроп то за 20з легко переваливает - так самая первая Верка (2 часа) дала 30+ золотых, упал Топор Палача.
Ангелу: Вот же все расписано. Абсолютно правдиво, что вроде бы очевидно любому, кто бил зомби под веркой на 5-м в крите.
не продает - быть может, сейчас уже не продает, чтобы качать добро.
А цифра 15-25 относилась конечно к случаю продажи.
|
|
|
-Soul_Reaver- [7]
|
28 Июня 2011 13:26:44
#347
|
|
|
|
Автору респект)
У меня друг палач сам деньги брал в долг, чтобы купить бту.
Вот щас поднимается, деньги идут хорошо, говорит он.
На счет побед: у самого почти 8к побед, дропа было достаточно, но, к сожалению, все деньги ушли в старые времена, когда рог стоил почти как сейчас хром :(
Молодой человек,у вас лед на погонах...а ВЦ с ним
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
28 Июня 2011 13:48:57
#348
|
|
|
Брысь писал(а): при эксперементалке к 5 уровню если все время бить ботов 3 псов-зигов без прохождения каких либо квестов собирается фул палача к пятому ))
Попробуй развлекаться с БТУ - фулл будет собираться к 60% 
теоретически без проверок допустим)) а теперь прибавь сюда опыт за посвят и подвиги + пещеры и фраги что она собрала не сливаясь скорее всего там ого го го .. опыта то)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
D E M R 0 N [5]
|
28 Июня 2011 14:13:15
#349
|
|
|
Бука Бяка Для сводки опыт 134819 из 198 000
NEFERA писал(а): Да и методов прокачки в любом направлении - на любой вкус)
Самый простой поднятие денег на выпадающих с мобов рецептах, и дропе (Кости, шкатулки...)
Самый жёсткий вариант - персонажем рулили 2-е, и он бил мобов сутки на пролёт.
Помимо этого автор топа брал(а) неоднократные кредиты, которые выплачивает и посей день, в инфе автора тому доказательство.
Не исключены также варианты перепродаж, например мелкого барыжничества, что так же даёт прибыль.
Можно также подключить якобы знакомого игрока с БЗ "нудиста" и в группе получать дроп и т.д.
Куча вариантов есть ещё. Ничем не удивился.
И на итог продан шмот неизвесно по какой цене и неизвесно не с помощью ли мультов и т.д.
Но то что он(а) на раслабоне бил(а) мобов это полная чушь, исключение лишь может быть если у неё так называемый "дроповый" персонаж, тоесть персу падает приличное количество дропа именно зелени. (такие игроки есть и их не много).
И лапшу на уши вешать игрокам не нужно
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
28 Июня 2011 14:16:27
#350
|
|
|
|
не ну а чо о_О
посвят,113, 6 побед, имоны - это 20-25% на 4-ом лвл.
2,3 и 75% 4-го лвл - вполне достаточно для того что бы одеться в сет палача.. и купить бту.
в синь одевалась уже на 5-ом. естественно весь дроп включая оки продавала.
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
28 Июня 2011 14:42:39
#351
|
|
|
NORMED- писал(а):
Помимо этого автор топа брал(а) неоднократные кредиты, которые выплачивает и посей день, в инфе автора тому доказательство.
Какая разница брала кредиты или нет? ссылаясь на ту же инфу, видно что долг составляет 11з - это погоду не меняет.
Не исключены также варианты перепродаж, например мелкого барыжничества, что так же даёт прибыль.
исключено. перс всего месяц в игре, активно бьет мобов и закрыла несколько подвигов. мелким барыжничеством за такой срок особо не подымишь. продала только 2-3 выбитые частицы на верке.
Можно также подключить якобы знакомого игрока с БЗ "нудиста" и в группе получать дроп и т.д.
бред.
И на итог продан шмот неизвесно по какой цене и неизвесно не с помощью ли мультов и т.д.
известно. шмот продавался через аук, по адекватной цене(сам видел).
надо быть очень глупым человеком что бы палиться на форуме, если есть какие то грешки связанные с мультами, зная сколько тут "доброжелаетелей" которые с радостью подадут заявку на вашу проверку.
И вообще, ты сталкивался по игре или на форуме с этим персонажем, была ли она замечена в каком то вранье или пустословие?
какие основания ей не верить?
|
|
|
D E M R 0 N [5]
|
28 Июня 2011 14:52:31
#352
|
|
|
- Бродяга -
По поводу кредита то инфа может меняться.
На счёт барыжничества то за 2 месяца поднимал около 200з без напряга, но было не сегодняшнее время, поэтому не исключено что 50з можно за 1 месяц взять.
На счёт БЗ с нудистом - Уважаемый, распределиние дропа лидером никто не отменял))) + знаю такие примеры, игроки это не скрывают... ))
Вот именно что она нигде не была замечена, а появилась с заявкой ниоткуда)))
А если хочешь конкретно убедиться реально ли так прокачать? Давай пусть выложит форму прокачки)
Секретов я так понимаю нету, если всё чисто и чесно  Или всё же там не всё гладко?
|
|
|
Злой Чух [6]
|
28 Июня 2011 14:53:39
#353
|
|
|
а я думал тут срачь
ок
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
28 Июня 2011 14:58:36
#354
|
|
|
NORMED-
Все давно выложено. Прочитайте внимавтельно топ.
- Бродяга -
Забудьте. Общаться с людьми по имени Фома бесполезно.
Злой Чух
Такой пришел с заготовленными для метания какашками, а тут мы! Ога?
|
|
|
Crazy Alter
|
28 Июня 2011 15:02:46
#355
|
|
|
Drunken Max
Ты тут пишешь раз в 14 чаще, чем автор.
Злой Чух
Ну да... Непривычно видеть много-много страниц взаимного уважения и понимания
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
28 Июня 2011 15:05:19
#356
|
|
|
NORMED- писал(а): - Бродяга -
По поводу кредита то инфа может меняться.
На счёт барыжничества то за 2 месяца поднимал около 200з без напряга, но было не сегодняшнее время, поэтому не исключено что 50з можно за 1 месяц взять.
На счёт БЗ с нудистом - Уважаемый, распределиние дропа лидером никто не отменял))) + знаю такие примеры, игроки это не скрывают... ))
Вот именно что она нигде не была замечена, а появилась с заявкой ниоткуда)))
А если хочешь конкретно убедиться реально ли так прокачать? Давай пусть выложит форму прокачки)
Секретов я так понимаю нету, если всё чисто и чесно  Или всё же там не всё гладко? 
за 2 месяца 200з мелкойй торговли? т.е. на сегодняшний день, учитывая что ты в игре 1 г. 10 мес. ты поднял около 2200 золота на мелкой торговле? а на крупной сколько если не секрет?
п.с торговать конечно же можно, но это когда ты практически все свое время посвящаешь торговле и вырученные деньги не тратишь а пускаешь снова в оборот. в данном случае видно что все идет в шмот.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
28 Июня 2011 15:05:34
#357
|
|
|
Crazy Alter
Так я известный прихватизатор топов. Просто не объявил пока.
Исправляю оплошность: объявляю этот топ своей вотчиной.Автору спасибо, свободна
|
|
|
D E M R 0 N [5]
|
28 Июня 2011 15:07:39
#358
|
|
|
|
Drunken Max
Ага ну да прочитал я её текст +15-25з за 4% опыта на верке, нехило однако но перс реально дроповый)
Мне по сей день из дропа упал недавно только дайто, на 4 уровне пол комплекта шахмат меди и всё. Глаз падает за верку в среднем всего 4-5 за 2 часа и это с учетом того, что синий фул с краской и 5-й уровень, на котором как говорят лучше всего бить верку.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
28 Июня 2011 15:10:52
#359
|
|
|
|
NORMED-
Мне на 5-м меньше 8 ок за 2 часа не падало никогда. Мобов убивалось не меньше 250, думаю. Обычно 10-12 ок.
на 9-м пока падало стабильно по 6 ок за 150-180 мобов за 2 часа. На 8-м так же примерно было. На 6-7 верки не бил почти.
Дроп - ерунда, нафиг он не нужен. Ок, костей и прочих мелочей более чем. А дроп - ну, подумаешь, упадут мне сапоги за 5 з, толку то) Падало много чего, лучшее - наверное сумеречная маска на 6-м с гуни - продал за 46 з. Молот Вз - 35 з тогда. Ну и мелочевка зеленая по 5-15 з штук 15. При том, что я еще немножко доблу качаю, а не только мобов бью.
|
|
|
D E M R 0 N [5]
|
28 Июня 2011 15:16:38
#360
|
|
|
|
- Бродяга -
Я не ставил себе цели зарабатывать много или мало, сейчас собрал второй синий комплект, но оставлю только один, протестить хочу как лучше перс будет играть в СВ или в Гневе.
СВ нравится как бьёт мобов, порядка затрат меньше чему у гнева, но гнев бьёт быстрее, что немаловажно как на мобах, так и в битвах на ПБ.
200з это рекорд который я смог заработать с минимального капитала, на 3 лвле.
|
|
|
Crazy Alter
|
28 Июня 2011 15:22:39
#361
|
|
|
Drunken Max
Руление топом принял?)
200з это рекорд который я смог заработать с минимального капитала, на 3 лвле
Сдуреть можно...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|