Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 1 месяц из жизни Ботобойки
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

1 месяц из жизни Ботобойки

Бука Бяка [5] 
0
27 Июня 2011 11:17:50
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 0 дн.

Многие плачутся на дроп, на закрученные админами гайки, на долгую и сложную прокачку доблести и и т.д и т.п. Ребят помоему Вы играете в какую-то другую игру :) У меня например всё очень даже нормально. Сразу отпишусь, что реал не вкладывала, до сих пор - незачем вроде, денег хватает почти на любые хочухи :) 1 брюль вложила, чтобы квест с философским камнем пройти, по другому никак...

Выполнены подвиги - 113, 6 побед, Иммоны.
(Арена будет закрыта на 6-ом, Сферы лень делать :smile: )
Доделаю подвиги - будет звание Элитного Воина.

Собран сэт Гнева из пяти вещей (броник с фиолет руной). БТУ, красные перчи.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Бука Бяка

Взята профессия Целителя
(не успеваю выкачать до 2, долговато всё таки искать серых инвалидов)
Есть ртутогон Бриз-2, есть деньги на Яд. Криона (нет репутации, но серая медаль уже на подходе - 400 реп).
Есть частицы хаоса на 4 пояса.
Качаю репутацию Джаггеров, чтобы получить побольше ртути и на 6-ом и собрать фиолет бежу.

Всё исключительно битьём ботов :biggrin:

P.S. Топ создан с идеей показать, что вовсе необязательно сидеть по году на 4-ом уровне качая медальки (которые можно спокойно прокачать параллельно), ложить много реала якобы на прокачку доблести (оную вполне можно выкачать позже - примеров предостаточно - Вы не один из них? ), или до умопорачения копать камушки, ловить рыбу,косить траву чтобы собрать таки на Яд. криона и дешевенький сэт мамонта.
0
Бука Бяка [5]  4 Июля 2011 17:50:55 #400
ДобраяФейка
Нет плюшек у доблести. Кроме возможности вставить руну в перчатки на маг. уровнях, я не знаю чем доблестник отличается от недоблестника. Ну еще книги есть с заклинаниями, которые требуют званий, но они все для масс атак вроде, и как часто пользуются этими заклинаниями тоже под вопросом.
А так правильно говорят - можно выйти на 10-ый уровень и спокойно выкачать за один уровень все звания.
0
Panicshiy
4 Июля 2011 17:58:41 #401
Бука Бяка
скоро ты все поймешь)
0
Grey_man [10]  4 Июля 2011 18:00:12 #402
Бука Бяка
Руны антитравматизма и скорости еще...а масстравля на стенках в Чертогах и Крепости нужна будет :rolleyes:
0
brown [10]  4 Июля 2011 18:00:35 #403
Panicshiy
все тут и так ясно... пора уже крыть топ :exclaim:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ДобраяФейка [8]  4 Июля 2011 19:51:25 #404
19:48 Бука Бяка : да ну ВЦ. включите дроп

:lol: :lol: :lol: никак фортуна отвернулась
0
ДобраяФейка [8]  4 Июля 2011 19:54:52 #405
Бука Бяка писал(а):
ДобраяФейка
Нет плюшек у доблести. Кроме возможности вставить руну в перчатки на маг. уровнях, я не знаю чем доблестник отличается от недоблестника. Ну еще книги есть с заклинаниями, которые требуют званий, но они все для масс атак вроде, и как часто пользуются этими заклинаниями тоже под вопросом.
А так правильно говорят - можно выйти на 10-ый уровень и спокойно выкачать за один уровень все звания.

Прочитав Ваше высказывание уважаемая не вижу смысла больше продолжать дискуссию))
0
hal ve maen [3]  4 Июля 2011 19:56:26 #406
это всяко лучше чем сидеть на уровне :)) молодец игра должна приносить удовольствие ,а доблесть-это достиженьки и руна :) а далее нафиг не нужна :) правильно за 10 берется все :cool:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [3]  4 Июля 2011 19:57:15 #407
ДобраяФейка ну хорошо скажи в чем сейчас понт доблести ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ДобраяФейка [8]  4 Июля 2011 20:00:16 #408
hal ve maen писал(а):
ДобраяФейка ну хорошо скажи в чем сейчас понт доблести ?

Зачем я буду тебе что-то объяснять, когда тебе это не надо)))) Желаю удачного ботобойства :wink:
0
Бука Бяка [5]  4 Июля 2011 20:07:00 #409
ДобраяФейка
Не менее уважаемая - пребывайте в заблуждении и дальше :)

Ага, абсолютный рекорд неудачи :sad: 8 злых за 2 часа всего, зато слёз накидало за 2 часа, хоть иди верку покупай за слёзы :surprised: и костей больше чем обычно...
0
_Brick_ [9]  4 Июля 2011 20:18:55 #410
ДобраяФейка

Спроси у Вервольфа интересно ему играть или нет. :wink:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Massacre_Wurm [5]  4 Июля 2011 20:38:25 #411
Ну если кому-то и падает 15-25з за верку то может быть. У меня последние 8ч дали в сумме 10 ок , ага
Одну отбил еще в ловкаче с мощей . усилками как полагается. А вторую в мамоне с красным оружием и усилками. Убиваю не меньше 110-120 мобов. Ну упал сегодня кастет мамона и 3 ока да. Но это же фонарь а не верка один хрен.
0
Dr_botoboi [8]  4 Июля 2011 21:01:31 #412
ТАК ТУТ НЕ ФУЛЛ ГНЕВА!!!
Доблесть - зло.
0
Dr_botoboi [8]  4 Июля 2011 21:02:01 #413
Фулл гнева дороже минимум на 70з
Доблесть - зло.
0
Goemon [11]  4 Июля 2011 21:09:31 #414
молодец...но все написанное бред(
15-20 зол за верку? :eek: эт ты кого бьешь то? насколько я помню на 5 лвл мобы дают не больше 12 сер(гуни, мишки,упыри).
15з делим на 12 сер получаем 125 :exclaim: мобов за 2 часа. ну вполне реально убить такое количество, но только не медведей, гунглов и упырей.
С других мобов серы падает меньше) причем намного меньше)
И как же у тя получается 15-20 зол? :wink:
0
Darth Tyranous [7]  4 Июля 2011 21:18:32 #415
Goemon
никада не слышал, что на 5ке падает больше всего ок?))
я уж молчу про кожу, кости, шкатулки, рецы и прочей хлам, который так же можно продать и получить монеты
0
Goemon [11]  4 Июля 2011 21:21:04 #416
Казерожка
неа...не слышал)
0
Goemon [11]  4 Июля 2011 21:25:29 #417
Казерожка
она вродь оки и черепа не продает) рецы падают, но с мобов выше 3-го лвл редко)...шкатулки падают, но не по 10шт и не каждую верку...так что выходит бред)
0
Darth Tyranous [7]  4 Июля 2011 21:33:07 #418
Goemon
если я правильно понял, то она не продает с тех пор как купила 5 вещей гнева и красный топор, а до этого продовала)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.